Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Пункты репутации: 121
Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

Так как организатор Бархот до настоящего времени так и не вышел к нам на контакт , прошу предоставить все данные организатора на вашем сайте мне по т.89232961611, эл. почта tcmk_kadr.ru для дальнейшего решения наших проблем.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 5002
Пункты репутации: 2560
Благодарил (а): 1081 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

ольга 1978 писал(а):
Соколовская НА не Вам в обиду, где вы оставляете свои отзывы, я обожаю читать и совать туда свой нос :give_rose:

Доброе утро, Ольга!
Вот не поверите, но мне "фиолетово", что думают обо мне и о моих хвалебных одах некоторые УЗы. Грязью на сайте поливали уже не единожды, но у меня по жизни выработался стойкий иммунитет против злобы и хамства. Не задевает! :wink: Всё равно большее число людей выражают благодарность и признательность, хотя мои действия абсолютно бескорыстны. Люблю просто помогать, такое у меня жизненное кредо. :girl_angel:
Отзыв здесь оставила ввиду того, что новички регистрируясь на сайте, наверняка заходят в эту темку. :wink: И им будет полезно узнать о новом ЦРе, больше никаких целей я не преследовала! :unknown:
Ни коем образом не хотела прервать вашу гневную переписку. Искренне прошу меня извинить! :redface:
Действиями и поступками Организатора Бархат также возмущена и недовольна, т.к. некоторые мои коллеги также пострадали от её действий, в финансовом эквиваленте. :unknown: :eek:
Хотя я лично участвовала в трёх её СП и никаких накладок не происходило. У меня даже сложилось первоначальное мнение об Юлии, как об ответственном и внимательном Организаторе! :girl_claping:
Я также понимаю, что необходимо как-то прояснить ситуацию, сложившуюся с ней, но думаю, что лучше напрямую обратиться к Организаторам сайта в ЛС. Очень плохо, что сейчас убрали тему "Жалоб и предложений". Не хочется верить в то, что Организатор Бархат обманула всех. :plach: Возможно с человеком произошла какая-то беда: ограбили, заболела и т.д. :eek: Просто я сама в прошлом году пережила сложнейшую ситуацию, связанную с ребёнком, но все мои друзья,в том числе Участники и Организаторы закупок, помогли мне!!! Не перестаю до сих пор всех БЛАГОДАРИТЬ!!! :kiss: :love3:
Вспоминаю аналогичную прошлогоднюю ситуацию с Организатором Босфор, также были гневные и негодующие призывы об "экзекуции" и "линчевании", но человек постепенно рассчитался со всеми Участниками Закупок. :girl_claping:
Также прочитав выше гневные тирады в адреса Организаторов Светлая, Машуля и Гостья, хочу внести лепту в их защиту. Множество раз участвовала в их СП и ни разу не было никаких накладок. Если возникали какие-то непонятные ситуации всегда звонила на телефон или писала ЛС. Мы цивилизованные люди и всегда можно найти компромисс!!! Могу авторитетно заявить, что все выше означенные Организаторы ПОРЯДОЧНЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ!!!!! :heart: :girl_angel:
А теперь можете забросать меня тапками и гневными тирадами! :jokingly: Но, считаю, что прежде всего надо быть ЧЕЛОВЕКОМ и уметь ставить себя на чужое место, не осуди да не осудим будешь! Если честно работа Организаторов очень-очень трудна и не приносит бешеных доходов, а многие УЗы считают, что если они заплатили деньги, то вынь, но положь в кратчайшие сроки заказанный товар. :cry3: :eek:
Будьте, пожалуйста, благоразумными и более человечными!!! :girl_angel: Прошу набраться терпения, думаю, что всё разрешится благополучно!!!!

P.S. Ах, да, для возмущенных умов и несогласных с моим мнением, милости прошу писать мне в ЛС, дабы не засорять тему нашими пикировками. :wink: :xix:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 631
Пункты репутации: 342
Благодарил (а): 5 раз.

Добрый день всем!
Не знаю в каких отношениях с новым ЦР Зеленогорск Юбилейный дама выше написавшая (СоколовскаяНА), и сколько ей платят :jokingly: но прям оды эти вот совсем не в тему! Может хватит "многоуважаемая" восхвалять? Вот читаешь и прямо за девочек обидно, думаю не один год Вы ходили к ним, мило льстили и улыбались, а сейчас можно сказать грязь льете. Вы же взрослая женщина (судя по высказываниям и мудрая должна быть, к слову статус у Вас сам за себя говорит :biggrin: ) адекватная вроде. Скрытая реклама????

Ведь кроме ленина,1 еще есть и набережная,60 и посёлок и Ваш новый ЛЮБИМЫЙ цр.
Вот не поленюсь и напишу темы цр, пусть как Вы сказали новички знают о всех ЦР и делают свой выбор!
цр зеленогорск набережная,60 - https://www.optwear.ru/forum/cr-zelenogorsk-naberejnaya-60-perekid-ch-z-cr-na-9-maya-t120759.html
цр зеленогорск ленина,1 https://www.optwear.ru/forum/cr-zelenogorsk-na-lenina-1-perekid-cherez-cr-na-9-maya-t77905.html
цр зеленогорск посёлок https://www.optwear.ru/forum/cr-zelenogorsk-poselok-perekid-cherez-cr-na-9-maya-t117565.html

А Вам не хворать, иммунитет берегите! :hospital:

всем другим участникам МИРА и скорейшего разрешения по тем или иным вопросам :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 5002
Пункты репутации: 2560
Благодарил (а): 1081 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

marinchikg, милая дама!
С выше означенным ЦРом Юбилейный я нахожусь в небольших приятельских отношениях, ни от кого и никогда не скрывала то, что ранее мы были коллегами с Организаторами нового ЦРа и именно они привели меня на этот сайт. :wink: Кстати, Ваше обвинение или унизительное предположение, что мне платят дополнительно, необоснованно, если не сказать, что это явная клевета! Складывается встречный вопрос, а Вы то, что так суетитесь? Вот мне конкретно никто не платит и скидок не делает, получаю свои покупки на общих основаниях (это всё можно отследить в журнале ЦРа и на сайте), за исключением моментов, когда ЦР проводит акции, а делает он это регулярно! :girl_claping: Если так рассуждать, то объясните Вы-то лично и большинство правозащитников ЦРа на Ленина, какой интерес представляете? Что Вам пообещали??? Ведь признайтесь, наконец-то и себе и всем, читающим ваши пламенные, обличительные тексты, что большая часть заступников, также находятся либо в родстве, либо в дружеских, либо просто в приятельских с ними отношениях. Просто вы все скрываетесь за своими, извините прозвищами, так сказать никами, и плююте на вполне порядочных и благонадежных людей! Низко!!!! Ну да, Бог с вами, живите с миром! Дай вам всем Господь здоровья!!!
Кстати замечу, что я никогда и никому не льстила и льстить не собираюсь. Дифирамбы не пела, а если и улыбалась и вежливо разговаривала с работниками ЦРа, то лишь в меру своей воспитанности, а не пресмыкания и лизоблюдства перед кем-либо. Не пытайтесь меня уличить в подлости! Своё недовольство или недоумение за какие-то нелицеприятные моменты высказывала им часто, но в корректной форме, на что обычно звучал возмущенный ответ: "Ну что же Вы хотели? Мы же межгород!" Конечно же ничего, только экономии, которой с данным ЦРом не получалось, потому что милые девушки являлись монополистами на рынке доставки в город Зеленогорск и устанавливали подчас такие грабительские цены, что просто жесть. Подчас имея за доставку в Зеленогорск суммы больше, чем Организатор этой СП. Это справедливо, считаете???? По моему это попахивает незаконным обогащением. Есть правила сайта. :wink: Зато сейчас, в связи с открытием нового ЦР Юбилейный, вы все в шоколаде, т.к. расценки-то в Вашем любимом ЦРе существенно упали, просто класс! Так что радуйтесь, пока.... К тому же владельцы ЦР на Ленина теперь имеют целых три ЦР, которые Вы благополучно регулярно пиарите. Забавно правда? Мало что ли? Хотим опять быть единственными и неповторимыми??? Думаю, что с УЗами у них проблем никаких нет, с тремя-то пунктами раздач! Что так волноваться по поводу того, что кто-то не подпишется на их ЦР, думаю излишне, вас там и так достаточно.
Ещё хотелось бы внести ясность по поводу того, почему я вообще ранее подписалась на ЦР на Ленина, просто не стало другой альтернативы. Когда-то я забирала свои закупки у замечательнейшего человека - Татьяны Зимней. Она мне очень импонировала, душа прямо радовалась от общения с этим человеком. Но затем появился Ваш любимый ЦР на Ленина и постепенно он "сожрал", существующий на тот момент единственный в Зеленогорске ЦР. Что же Вы тогда не кричали на каждом перекрестке куда делся старый ЦР, а??? Подробности процесса искоренения конкурентов не хочу и не буду описывать. Весьма всё это подло и низко! Не в моём характере, но я долго терпела, читая вашу совместную грязь, выливающуюся на новый ЦР, для чего вы все это делаете? Ваши соратницы не постеснялись в этой теме выше написать явную клевету и ложь! Лучше не трогайте меня в этом плане, иначе я озвучу администрации сайта все негативные моменты, связанные с вашими девочками. Думаю, что это им вряд ли понравится. Очень жалею, что на протяжении 2-х лет не обращалась к администрации с подобными претензиями и жалобами на работу ваших любимец. Ситуаций было масса. Не вынуждайте меня "выкапывать томагавк"!!! Думаю, что никому не нужна эта "холодная война"!!!! Должна быть здоровая конкуренция. А Ваши методы запрещенные. Не проще ли жить в мире и спокойно заниматься своей работой параллельно друг друга? Мне кажется УЗов на всех хватит. Понятно, что в моём лице был потерян лакомый кусок, но... я никогда не вернусь туда откуда ушла, тем более после всех этих дрязг, передряг, обвинений и явных оскорблений. Так что пиарьте по-тихому своих фаворитов, а я буду своих, т.к. делать пиар никому не возбраняется, но только без излишней иронии и пикировок!!!Давайте сохранять адекватность! Желаю также поберечь своё здоровье и ммунитет!!! Всех благ!!!!
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 2012
Организованных закупок: 1260
Пункты репутации: 7118
Откуда: Мой чат в Telegram @AshleyOptWearChat. Инстаграм: https://www.instagram.com/ashley_optwear/
Благодарил (а): 431 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

СоколовскаяНА писал(а):
Отзыв здесь оставила ввиду того, что новички регистрируясь на сайте, наверняка заходят в эту темку. :wink: И им будет полезно узнать о новом ЦРе, больше никаких целей я не преследовала! :unknown:

Дело в том, что для новичков все ЦР равны. Они видят в корзине выбор из 4х центров раздач и выбирают тот, который им ближе и удобнее.

Соглашусь с ольга 1978, пиар на фоне жалоб неуместен. Возможно, поэтому он так нервно воспринимается. А когда продолжается спор, то это становится еще печальнее. Что увидят новые участники, ради которых затевался хороший пост? Совершенно не то, что Вы пытались донести, к сожалению :sad: И все старания окажутся напрасными :unknown:

Я могу Вам посоветовать верный способ раскрутки своего центра раздач, коим успешно пользовался не один десяток ЦР - расклейка объявлений, раскидывание визиток, объявление в газете и прочие подобные методы рекламы. То есть вам нужно привлекать участников со стороны, чтобы придя к вам и увидев, какие предоставлены условия, конкурсы, подарочки и прочее, они навсегда с вами остались. И тогда никакой другой новый открывшийся ЦР не сможет их перетянуть к себе :kiv:

Удачи в раскрутке :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 432
Пункты репутации: 233

Деньги не возвращают, товара нет, орг Бархат на связь не выходит, администрация игнорирует, хоть бы разъяснения дали. :eek: :wall: :neg: Раньше вас всем знакомым рекламировала, теперь расскажу что случилось, пусть знают как здесь может быть :cry3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 539
Пункты репутации: 326

kate1908 писал(а):
Деньги не возвращают, товара нет, орг Бархат на связь не выходит, администрация игнорирует, хоть бы разъяснения дали. :eek: :wall: :neg: Раньше вас всем знакомым рекламировала, теперь расскажу что случилось, пусть знают как здесь может быть :cry3:

Так вот и я к тому же!Я коллегу свою сюда сманила,она тоже заказ сделала,но слава богу,не у Бархат,теперь переживает!Да и самой,как теперь заказывать?!
Организатор-стажер
Организатор-стажер
Участий в закупках: 1168
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 589
Благодарил (а): 64 раз.

kate1908 писал(а):

Здравствуйте, у меня только вот нет возврата за сп4 Обувь Дюна! Был недосыл.орг.Бархат,третья неделя пошла,я и в личку писала ей ,а толку?Конечно это не тысячи ,но все равно,как не оплата вовремя ,так в ЧС,конечно- как же у орга нет средств своих денег вкладывать на оплату счета!!!а возврат можно и месяцами ждать,я не одна такая и думаю сумма то ,если нас всех собрать,приличная выходить!С остальными орг.пока все нормально, молодцы и в комментарии в корзине ответят и предупреждают об отсутствии товара!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 274
Пункты репутации: 156
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день. Участвовала в закупке СП18 «Сириус»-спецодежда, обувь, текстиль. Отгрузка д.б. 14 июля, по сей день ни денег, ни товара. ОРГ. Светлая написала про сложную жизненную ситуацию и молчок, опять пропала. Как мне вернуть свои деньги.?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 166
Пункты репутации: 80
Благодарил (а): 14 раз.

Здравствуйте, не могу убрать в архив закупку topic121913.html, помогите пожалуйста.

К Оргу обращалась. Она ответила, что:
"я закрыла закупку больше ничего сделать не могу-у меня нет больше доступа напишите пожалуйста админу"

Писала 2 админам. Мне не ответили.

Вы мне сможете помочь?
Перейти: