Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

МАРУСЯа писал(а):
Добрый день! Заказала спиннеры в СП1 СПИННЕРЫ - от 30 рублей!! ВАУ!! Мега-ХИТ Интернета!! Новинка - Ручка-спиннер и Палочка-неваляшка FIDGET STICK! у организатора Светлая. Закупка закрыта 26 августа. Писала не раз ей реквизиты на возврат, но до сих пор тишина. Причем одна позиция даже прийти должна была. Ни денег ни товара! 1500 руб как-то я не в состоянии просто так дарить, выясните пожалуйста, в чем там дело. От нее никакого ответа даже не приходило ни разу.

Добрый день!
Для принятия дальнейших решений, мы формируем списки должников организатора Светлая.
Пройдите на личную страничку организатора и запишитесь в список.
Вся дальнейшая информация будет размещена так же на личной страничке.

СВЕТЛАЯ - Форма на ВОЗВРАТЫ / ОПОЗДАЛКИ.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1250
Пункты репутации: 606
Благодарил (а): 65 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любимой подружке (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Мама мальчика (1)

Аудитор СП
Подскажите пожалуйста , что будет дальше, у Бархат в списки записался уже 71 человек сумма большая кто и в какие сроки деньги возвращать будет ? Очень хочется определённости .
Модератор
Модератор

самая красивая писал(а):
Аудитор СП
Подскажите пожалуйста , что будет дальше, у Бархат в списки записался уже 71 человек сумма большая кто и в какие сроки деньги возвращать будет ? Очень хочется определённости .

Добрый день!
До конца недели будем формировать списки.
В начале след недели напишем дополнительную информацию.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1103
Пункты репутации: 588
Благодарил (а): 59 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2)

Добрый день! организатор elena-alfa-получаю очень большое количество календарей об открытии новых СП. на которые не стоит подписка.. обращалась к оргу с просьбой не отправлять мне календари но она не чего не может с эти поделать :unknown: по её совету пишу Вам... помогите решить эту проблему :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 307
Пункты репутации: 161
Благодарил (а): 208 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Модница (1) Цветовод (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый вечер, у меня в календаре постоянно горит и моргает новое событие: 1-ое уже около месяца, отправенное моим цр зеленогорск( спрашивала в цр-они не понимают почему календарь после открытия не скидывается), а сегодня еще 4календаря от орга Боська пришло... тоже не скидываются при открытии или нажатии на событие, как обычно у всех оповещений бывает... уберите их пожалуйста, раздражают пустые напоминалки календаря, от которого ждешь обычно оперативной информации! спасибо заранее.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 260
Пункты репутации: 181
Благодарил (а): 152 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

Аудитор СП
у меня исчезли входящие сообщения, как их вернуть, мало того есть ограничения к количеству-всего 50штук, так еще и имеющиеся пропали, обычно пишешь-спрашиваешь о размерности-вещи, или качестве того или иного. потом хранишь их, а тут бах и ничего нет...я настройки никакие не меняла, что это произошло?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 682
Пункты репутации: 395
Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Путешественница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2)

Почему организаторы не соблюдают правила сайта. Правила действуют только в отношении участников, почему.
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 309
Пункты репутации: 190
Благодарил (а): 192 раз.
Медали: 4
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

black-2002 писал(а):
Добрый вечер, у меня в календаре постоянно горит и моргает новое событие: 1-ое уже около месяца, отправенное моим цр зеленогорск( спрашивала в цр-они не понимают почему календарь после открытия не скидывается), а сегодня еще 4календаря от орга Боська пришло... тоже не скидываются при открытии или нажатии на событие, как обычно у всех оповещений бывает... уберите их пожалуйста, раздражают пустые напоминалки календаря, от которого ждешь обычно оперативной информации! спасибо заранее.

Доброе утро!
Зайдите в календарь, справа нажмите "отметить", встанет галочка, нажмите на "пометить как выбранные", перейдите в "удалить отмеченные", нажмите "перейти", удалятся :give_rose:
Модератор
Модератор

нина! писал(а):
Аудитор СП
у меня исчезли входящие сообщения, как их вернуть, мало того есть ограничения к количеству-всего 50штук, так еще и имеющиеся пропали, обычно пишешь-спрашиваешь о размерности-вещи, или качестве того или иного. потом хранишь их, а тут бах и ничего нет...я настройки никакие не меняла, что это произошло?

Добрый день!
Проводились технические работы по удалению сообщений.
Т.к. у многих скопилось огромное их кол-во и система просто не справлялась с открытием.
Модератор
Модератор

malinkalapa писал(а):
Почему организаторы не соблюдают правила сайта. Правила действуют только в отношении участников, почему.

Добрый день!
Напишите ники организаторов.
Перейти: