Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

UTU77 писал(а):
Здравствуйте! Я ни разу не обращалась к администрации сайта с жалобой на организаторов. Если и были какие-то проблемы, они были незначительные и мы их решали с организаторами всегда быстро и без проблем, не обижая друг друга.
Но в данном случае, мне пришлось написать сюда...
Я сделала заказ в середине августа у организатора Верун4ик "СП13 Кифа - взрослая. Собираем!" Заказала сыну кроссовки (сначала картинка была, теперь ее нет), в скором времени заказ был зафиксирован (стоп 28 августа). И вот прошло уже два месяца, а заказ так и остается зафиксированным. Мы уже купили обувь сыну, и мне более не актуально участвовать в этой СП. Да, в условиях говорится, что зафиксированный ряд обуви разбивать нельзя (и то, это прописано в общих правилах, в условиях данной закупки нет), но нигде не говорится, что зафиксированный артикул может "висеть" в корзине два и более месяцев (это не предзаказ). Я дважды попросила расфикировать мой заказ, чтобы я могла его удалить, но организатор игнорирует мои просьбы.
Я бы не стала заказывать товар, если бы знала, что закупка, а точнее фиксация, затянется на два месяца (хотели приобрести обувь к осени, а не к весне, простите). Или не стала бы просить расфиксировать, если бы обувь была не для сына, т.к. нога растет, заказ и так был сделан с учетом маломерности обуви.
Как быть в такой ситуации? Спасибо.

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидаю от нее ответа.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 629
Пункты репутации: 1351
Откуда: +79135*872пять*13 пишем в лс я на месте отвечаю быстро)
Благодарил (а): 382 раз.
Медали: 61
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (16) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (9)

Лельчик
ДА ТОЛЬКО ПОКРУПНЕЕ ТАМ ПЛОХО ВИДНО
Модератор
Модератор

Ирина Сапарова писал(а):
Уважаемая администрация что опять происходит с организатором светлой, она вчера начала делать возвраты, пошли какие то недоплаты то 30 руб, то 50 рублей, нескольким людям вернула мелкие и все написала я запуталась и пропала, опять обещание-вранье, ничего она не возвращает. Было обещание что 21 октября она все вернет ВСЕМ!!!! Ну сколько можно ждать я оплатила в июне на носу ноябрь и бесконечное враньё....

Добрый день!
Организатору направила запрос по поводу недоплат.
Возвраты орг. Светлой проводились 21, 22 октября.
Сегодня возвраты продолжатся.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 205
Пункты репутации: 95
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на НеЗаБуДку. Заказала в августе ей ботинки, в наличии их нет, реквизиты на возврат денег написала по ее просьбе в корзину. Деньги она не вернула. Я написала ей в ЛС, она не отвечает.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 294
Пункты репутации: 118
Благодарил (а): 20 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама 2 сыночков (1)

Bogemma777 писал(а):
Лельчик

Подскажите ещё, пожалуйста, как можно сделать эту информацию покрупнее? Ну не сильна я в принтскринах и вообще компьютере...
Модератор
Модератор

Лельчик писал(а):
Bogemma777 писал(а):
Лельчик

Подскажите ещё, пожалуйста, как можно сделать эту информацию покрупнее? Ну не сильна я в принтскринах и вообще компьютере...

Добрый день!
Посмотрите в этой темке
https://www.optwear.ru/forum/kak-vstavlyat-kartinki-ili-fotografii-v-vashi-soobshcheniya-t929.html
Модератор
Модератор

Aneris писал(а):
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на НеЗаБуДку. Заказала в августе ей ботинки, в наличии их нет, реквизиты на возврат денег написала по ее просьбе в корзину. Деньги она не вернула. Я написала ей в ЛС, она не отвечает.

Добрый день!
Направила организатору запрос. Ожидайте от нее ответа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 261
Пункты репутации: 133
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Орг Елька. Закупка 12 -обувь Иглу. По условиям отгрузка сентябрь-октябрь. Сейчас поставила 30.11. Поедоплата внесена в июне.кроме отписок, что все всё получат. Как вернуть предоплату
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 294
Пункты репутации: 118
Благодарил (а): 20 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама 2 сыночков (1)

Добрый день, продолжаю разбираться с организатором по возрату денежных средств за непоставленный заказ.

Все организаторы пишут, что нельзя писать в сбербанк онлайн за что были перечислены деньги, а теперь мне организатор закупки пишет
Самая Рыжая писал(а):
вы могли оплачивать какую-то другую мою закупку, а теперь требуете возврат как за эту

Каким образом мне подтвердить, что деньги были перечислены именно за эту закупку?

В закупке этого организатора я участвовала только 1 единственный раз и ни за какую "другую" закупку я ей деньги перечислять не могла, тем более перечислила эти деньги перед отпуском специально, чтоб не сорвать закупку предварительно спросив у неё разрешения. Может ли администратор форума или технический персонал проверить и подтвердить, что ни в каких иных закупках этого организатора я не учавствовала?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 205
Организованных закупок: 595
Пункты репутации: 493
Благодарил (а): 39 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Лельчик
у нас с вами ситуация на стадии выяснения

и вы сами создали такую проблему - два раза оплатили один и тот же заказ с разницей полгода.
одна оплата была мною подтверждена вовремя, по ней был возврат.
о второй оплате вы три месяца молчали и теперь вдруг требуете деньги.
вы не отписывались о том, что оплатили второй раз
я не подтверждала вам вторую оплату
поэтому, я не могу быть уверенной, что второй раз вы оплатили этот же заказ. тем более, что сумма вообще другая.
Перейти: