Наши контакты

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 62
Пункты репутации: 29
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте! Заказывала товар на 3000р. У Организатора Самая рыжая, товар пришел с браком, чтобы его обменять с меня стребовали 365р. Дополнительно. Когда пришел обмен , то оказалось что пришла совсем не та модель, и чтобы ее вновь обменять на то что заказывала я мне нужно платить и опять ждать...в возврате денег отказываются, скажите вы можете оказать юридическую защиту покупателю? Или мне обращаться в суд?
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 151
Пункты репутации: 86
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день, вопросы по работе ОРГов, думаю это интересно 100% участников.
1. Для УЗ есть правила, это и понятно, есть ли правила по ведению закупки для ОРГов обязательные

- обязан ли ОРГ указывать адрес сайта, с которого ведется закупка?

- за просрочку оплаты начисляются штрафы, это вполне понятно. А ограничения есть какие-то. Чаще орг сбор поднимают до 25% например "При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%"

Очень хочется услышать ответы. Спасибо огромное!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 434
Пункты репутации: 172
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

Извините, а наши сообщения вообще читают? Последний раз редактировалось Веранда 27 окт 2016 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Пункты репутации: 249

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно поменять пароль входа на сайт. Он у меня не сохранился, не могу подключить мобильную версию,Буду очень вам благодарна за помощь.....
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Пункты репутации: 249

Добрый день, подскажите как можно сменить пароль при входе на сайт. Я пароль не сохранила и теперь не могу подключить мобильную версию.Помогите.....
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 357
Пункты репутации: 222
Благодарил (а): 20 раз.
Медали: 1
Любимой подружке (1)

Добрый день. Объясните, почему в системе происходит округление итоговой суммы оплаты? Например сумма 562.06 округляется до 563 руб. Почему я должна переплачивать из за данных округлений?, а если закупок много, то и сумма наберется приличная. В мобильной версии сайта округлений не происходит, счет выставляется с копейками.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 105
Пункты репутации: 62
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

menachem писал(а):
Добрый день. Объясните, почему в системе происходит округление итоговой суммы оплаты? Например сумма 562.06 округляется до 563 руб. Почему я должна переплачивать из за данных округлений?, а если закупок много, то и сумма наберется приличная. В мобильной версии сайта округлений не происходит, счет выставляется с копейками.

А я с копейками плачу, не округляя, ничего страшного не происходит :kiv:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 82
Пункты репутации: 36

Опять поиск не работает...
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 144
Пункты репутации: 67
Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

menachem писал(а):

точно такой же вопрос, понятно что можно из принципа высчитывать самой сумму с копейками и платить ее
но на каком основании так происходит???? я вот считаю таких оргов недобросовестными
или это вина системы?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 221
Пункты репутации: 104
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

Апанович писал(а):
Здравствуйте. У меня в корзине итоговая сумма округляется. Так и должно быть? Раньше всегда с копейками платила...

menachem писал(а):

musatovass писал(а):
menachem писал(а):

точно такой же вопрос, понятно что можно из принципа высчитывать самой сумму с копейками и платить ее
но на каком основании так происходит???? я вот считаю таких оргов недобросовестными
или это вина системы?

У меня несколько закупок вылезло с переплатой прежде, чем я засомневалась в выставленной сумме к оплате. Теперь четверо ОРГов мне должны... дело принципа, ведь как-то система "додумалась" округлять в большую сторону... Проблеме не одна неделя, а ничего не меняется.

Веранда писал(а):
Извините, а наши сообщения вообще читают?

Во-во! Еще один вопрос на злобу дня.
Перейти: