Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 294
Пункты репутации: 118
Благодарил (а): 20 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама 2 сыночков (1)

Аудитор СП
Добрый день! А по Самой Рыжей есть информация?
Я готова сообщить Вам даже пороли от моего логина, чтобы Вы убедились, что ни в каких других закупках этого организатора я не участвовала. Это просто последний способ мирного решения проблемы. Уже полтора месяца проблема никак не решается и честно говоря терпение моё уже на исходе...
У меня есть банковское подтверждение перевода денег, а вот ботинок - нет! И денег по видимому тоже не будет... Зато приглашения в новые закупки от этого ОРГА уже не однократно за этот период приходят, просто как издёвка!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 649
Пункты репутации: 388
Благодарил (а): 103 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

мила 71 писал(а):
Здравствуйте, подскажите как можно разобраться с организатором закупки, который не отвечает на сообщения(и не только мне), из оплаченных позиций две были не доставлены и возврата денег как я поняла ждать не следует,в корзине после проверки мне ещё и выставили сумму долга в 35 руб, это просто беспредел.Организатор Olympea СП2 Северные рыбные деликатесы от рыбного цеха Якуцкая рыбка. Недовольных клиентов много судя по форуму, но организатор продолжает следующую закупку не выполнив предыдущей.

До сих пор ничего не изменилось-организатор про одну позицию посчитала, что она не была включена в счёт, а ту позицию, которую не выдала почему то проигнорировала и статус стоит как выдано в ЦР! Я конечно понимаю что сумма копеечная, но почему свои деньги орг считает, а мои можно присвоить?! Я так то в благотворительность не планировала отдавать :cry3: и
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 252
Пункты репутации: 111
Благодарил (а): 0 раз.

супонька писал(а):
супонька писал(а):
Аудитор СП писал(а):
супонька писал(а):
добрый день. подскажите как вернуть деньги за плаченый товар в июле? организатор мой заказ реализовал в при строе как не своевременно забранный. когда я попросила вернуть деньги, мне сказали, что нужно доплатить еще 110 рублей так как товар в новой закупке стал дороже, меня это НЕ устраивает.

Добрый день!
Напишите организатора и название закупки.

Krasi СП30 МоЁша-детская одежда собственного производства.

И МНЕ ОТВЕТ НУЖЕН!?

подскажите, мой вопрос как-то движется к ответу
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 535
Пункты репутации: 296
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

Сколько можно издеваться? Что изменится, если в очередной раз я пришлю скрин? Мы то в корзине пишем, то паровозик, то лично, то группой. Ничего не происходит. Ну пришлете вы ГОСТЬЕ еще картинок, она вновь промолчит и что? Вы власть или пересыльщик файлов? Срок был до 21 октября, сегодня 3 декабря. Что вы сделали лично, чтобы недобросовестный орг вернул деньги? Стыдно...
госья с 18 октября не заходит на сайт, смысл ей что-то пересылать?????????????????7
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 309
Организованных закупок: 921
Пункты репутации: 1474
Откуда: 89836106176 звоним только в экстренных случаях (пн-пт с 11-16.00) На лс отвечаю в течении 3-4суток
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

супонька писал(а):
супонька писал(а):
супонька писал(а):
Аудитор СП писал(а):
супонька писал(а):
добрый день. подскажите как вернуть деньги за плаченый товар в июле? организатор мой заказ реализовал в при строе как не своевременно забранный. когда я попросила вернуть деньги, мне сказали, что нужно доплатить еще 110 рублей так как товар в новой закупке стал дороже, меня это НЕ устраивает.

Добрый день!
Напишите организатора и название закупки.

Krasi СП30 МоЁша-детская одежда собственного производства.

И МНЕ ОТВЕТ НУЖЕН!?

подскажите, мой вопрос как-то движется к ответу

Добрый вечер.
Уважаемые участники, хочу привлечь Ваше внимание, что прежде чем участвовать в закупке НАДО читать условия сп!!!
В СП30 МоЁша под пунктом ВАЖНО ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО прописано следующее:
Код:
В НЕКОТОРЫХ ПОЗИЦИЯХ ВОЗМОЖНО УДОРОЖАНИЕ МОДЕЛЕЙ ЗА СЧЕТ РАЗМЕРНОСТИ ЛОТА (т.е. к примеру футболочка размер 80 стоит 100р, а этот же лот в размере 116, будет стоить 120р. или пеленка в трикотаже стоит 90р, а в интерлоке она будет стоить 130р и т.д.) разница разноситься в стоимость доставки!

Ваша блузка на рост 152см стоит 455р согласно прайса поставщика, следовательно Вам выставлена разница на доплату.
Блузка, как Вы писали ранее не реализована, а ждет Вас.
Если Вы не хотите ее выкупать по оптовой стоимости, я могу выложить ее в пристрой, НО ТОЛЬКО с Вашего согласия.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 535
Пункты репутации: 296
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

Что с ГОСТЬЕЙ?????????????????????????????????
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 649
Пункты репутации: 388
Благодарил (а): 103 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

О*л*ь*г*а писал(а):
мила 71 писал(а):
Здравствуйте, подскажите как можно разобраться с организатором закупки, который не отвечает на сообщения(и не только мне), из оплаченных позиций две были не доставлены и возврата денег как я поняла ждать не следует,в корзине после проверки мне ещё и выставили сумму долга в 35 руб, это просто беспредел.Организатор Olympea СП2 Северные рыбные деликатесы от рыбного цеха Якуцкая рыбка. Недовольных клиентов много судя по форуму, но организатор продолжает следующую закупку не выполнив предыдущей.

До сих пор ничего не изменилось-организатор про одну позицию посчитала, что она не была включена в счёт, а ту позицию, которую не выдала почему то проигнорировала и статус стоит как выдано в ЦР! Я конечно понимаю что сумма копеечная, но почему свои деньги орг считает, а мои можно присвоить?! Я так то в благотворительность не планировала отдавать :cry3: и

Доброе утро! Организатор сделала возврат-претензий больше не имею! :uborka2:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 198
Пункты репутации: 103
Благодарил (а): 1 раз.

Вы с гостьей связывались? Что дальше? Возврат денег ожидать, или уже можно попрощаться??? Уж скоро год как всё это тянется, за это время уже можно было всё и всем выплатить, наверно она уже плевать хотела на нас и деньги отдавать не собирается. Мне просто интересно, этот человек всё ещё на сайте и в оргах?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 853
Пункты репутации: 460
Благодарил (а): 48 раз.
Медали: 4
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

Добрый вечер! Что с организатором СВЕТЛАЯ? На связь с нами никто в теме больше не выходит ни аудиторы, ни администраторы, ни организатор... Нас кинули? Где остальные возвраты?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

swtzag писал(а):
Вы с гостьей связывались? Что дальше? Возврат денег ожидать, или уже можно попрощаться??? Уж скоро год как всё это тянется, за это время уже можно было всё и всем выплатить, наверно она уже плевать хотела на нас и деньги отдавать не собирается. Мне просто интересно, этот человек всё ещё на сайте и в оргах?

Добрый день!
У вас в корзине возврат от организатора.
Она поясняла за что сделан возврат?
Стефания писал(а):
Добрый вечер! Что с организатором СВЕТЛАЯ? На связь с нами никто в теме больше не выходит ни аудиторы, ни администраторы, ни организатор... Нас кинули? Где остальные возвраты?

Организатору направила запрос.
egd09 писал(а):
Что с ГОСТЬЕЙ?????????????????????????????????

Вам ЛС.
Перейти: