Наши контакты

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 199
Пункты репутации: 103
Благодарил (а): 1 раз.

ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? У МЕНЯ ВОЗВРАТ 111РУБЛЕЙ 16 КОПЕЕК , А 1793.23 за не доставленные пионы я должна ей подарить что ли??? вы меня убили вашим вопросом!!! Я ХОЧУ ЧТО БЫ МНЕ ВЕРНУЛИ МОИ ДЕНЬГИ.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 858
Пункты репутации: 460
Благодарил (а): 48 раз.
Медали: 4
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

А какой запрос организатору...Светлой на сайте не появлялось с 11.11 или мы чего-то не знаем?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 104
Пункты репутации: 64
Благодарил (а): 7 раз.

nullЗдравствуйте, давно и часто пользуюсь услугами вашего сайта. В обменной карте, выданной в консультации есть рекламный купон на подарок при заказе товаров для беременных и новорожденных. Там написано, что для получения этого подарка необходимо обратиться к сотруднику ЦР при получении заказа. Но оказалось, что в ЦР на Славы 12 об этом ничего не знают. Это расценивать как обман потребителя?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 104
Пункты репутации: 64
Благодарил (а): 7 раз.

nullЗдравствуйте, давно и часто пользуюсь услугами вашего сайта. В обменной карте, выданной в консультации есть рекламный купон на подарок при заказе товаров для беременных и новорожденных. Там написано, что для получения этого подарка необходимо обратиться к сотруднику ЦР при получении заказа. Но оказалось, что в ЦР на Славы 12 об этом ничего не знают. Это расценивать как обман потребителя?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Пункты репутации: 263
Благодарил (а): 9 раз.

Здравствуйте! Хотелось бы немного пожаловаться. Сейчас некоторые организаторы стали давать реквизиты юрлица, для оплаты через сбербанк. Хочу сказать, что во-первых это не очень удобно, так как приходится вводить много цифр, во-вторых за это берется комиссия, которую организатор никак не компенсирует, и в-третьих у некоторых организаторов это вообще не прописано в условиях закупки, и узнаешь это уже по факту, когда надо оплачивать заказ. Вообщем хотелось бы, чтобы это донести до организаторов, и как-то исправили.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Drigota писал(а):

Добрый день!
Вы приносите в ЦР купон, работники центра раздач сообщают нам, что вы принесли купон, мы в свою очередь отправляем вам подарок.
Модератор
Модератор

Inn@ писал(а):
Здравствуйте! Хотелось бы немного пожаловаться. Сейчас некоторые организаторы стали давать реквизиты юрлица, для оплаты через сбербанк. Хочу сказать, что во-первых это не очень удобно, так как приходится вводить много цифр, во-вторых за это берется комиссия, которую организатор никак не компенсирует, и в-третьих у некоторых организаторов это вообще не прописано в условиях закупки, и узнаешь это уже по факту, когда надо оплачивать заказ. Вообщем хотелось бы, чтобы это донести до организаторов, и как-то исправили.

Добрый день!
Переход всех Организаторов на прием средств от участников на р.счета уже совсем близко, таковы требования законодательства, а это само собой накладывает ряд расходов на Организаторов, и даже если у Организаторов р.счета в СберБанке, то все равно участники платят эту комиссию = в СберБанке всё платно!
Модератор
Модератор

swtzag писал(а):
ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? У МЕНЯ ВОЗВРАТ 111РУБЛЕЙ 16 КОПЕЕК , А 1793.23 за не доставленные пионы я должна ей подарить что ли??? вы меня убили вашим вопросом!!! Я ХОЧУ ЧТО БЫ МНЕ ВЕРНУЛИ МОИ ДЕНЬГИ.

Я пытаюсь разобраться в вашей ситуации.
Поэтому задаю вопросы.
У вас в корзине все позиции в статусе "выдано из цр".
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 199
Пункты репутации: 103
Благодарил (а): 1 раз.

Из сп1 мне привезли только каллу, в цр города Железногорска было всё зафиксировано, а то что в корзине, так она на всё сразу поставила статус "выдано"и в сп1 и в сп2 , в которой кстати она тоже не довезла лилейник и георгину, да ещё я вернула гнилые гергины, возврат был сделан за сп2, сумма правда всё равно меньше чем должна быть, но с сп2 бог с ним, там сумма небольшая, но в сп1 был сделан и оплачен заказ на недешёвые пионы, сумма для меня приличная.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 858
Пункты репутации: 460
Благодарил (а): 48 раз.
Медали: 4
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

Еще раз задаю вопрос что с организатором Светлая? Можно ответить или я так и буду в пустоту писать и зайдите в тему и отпишитесь там Узам https://www.optwear.ru/forum/topic129699.html, я не одна такая, кому еще не вернули деньги! Почему вообще мне об этом писать приходится не понимаю, ведь все в курсе что с данным орг-ом возникли проблемы, до конца она не рассчиталась, это вообще как-то контролируется?
Перейти: