Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1530
Пункты репутации: 748
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,обязать ОРГ.в условиях закупки прописывать ,что оплата ведется на расчетный счет!!!!!лично у меня всегда!!!по 4 стр заказов (спец.посчитала сейчас 67 заказов).столкнулась с этим переводом,перевожу всегда через 900 смс по своим причинам!выстаивать очередь к оператору (не имею возможности),поэтому у таких ОРГ заказывать не буду.но я имею ПРАВО знать (я несу им свои деньги),что меня ждет,а не ставить перед фактом,когда на проплату 36 часов,вот хорошо ОРГ,после долгой переписки пошла навстречу и дала карту...но это стоило времени и нервов!
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1419
Организованных закупок: 3570
Пункты репутации: 3125
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

strekozzza
Добрый день. Если вы обо мне пишите, то в условиях закупки указано, что оплата будет производиться на р/с организации :kiv: По поводу переписки, вы как только вы попросили альтернативный способ оплаты, описав вашу ситуацию, я вам тут же написала № карты :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 103
Пункты репутации: 64
Благодарил (а): 7 раз.

nullСпасибо за ответ, я правильно понимаю? Я, когда забираю заказ, оставляю купон, а потом ещё раз прихожу за подарком?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

swtzag писал(а):
Из сп1 мне привезли только каллу, в цр города Железногорска было всё зафиксировано, а то что в корзине, так она на всё сразу поставила статус "выдано"и в сп1 и в сп2 , в которой кстати она тоже не довезла лилейник и георгину, да ещё я вернула гнилые гергины, возврат был сделан за сп2, сумма правда всё равно меньше чем должна быть, но с сп2 бог с ним, там сумма небольшая, но в сп1 был сделан и оплачен заказ на недешёвые пионы, сумма для меня приличная.

Спасибо за разъяснения.
Стефания писал(а):
Еще раз задаю вопрос что с организатором Светлая? Можно ответить или я так и буду в пустоту писать и зайдите в тему и отпишитесь там Узам https://www.optwear.ru/forum/topic129699.html, я не одна такая, кому еще не вернули деньги! Почему вообще мне об этом писать приходится не понимаю, ведь все в курсе что с данным орг-ом возникли проблемы, до конца она не рассчиталась, это вообще как-то контролируется?

Связалась с организатором и в телефонном разговоре орг. Светлая обещала выйти и отписаться на своей личной страничке по оставшимся выплатам.
Drigota писал(а):
nullСпасибо за ответ, я правильно понимаю? Я, когда забираю заказ, оставляю купон, а потом ещё раз прихожу за подарком?

Да, вы все верно поняли!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 252
Пункты репутации: 111

Krasi писал(а):
супонька писал(а):
супонька писал(а):
супонька писал(а):
Аудитор СП писал(а):
супонька писал(а):
добрый день. подскажите как вернуть деньги за плаченый товар в июле? организатор мой заказ реализовал в при строе как не своевременно забранный. когда я попросила вернуть деньги, мне сказали, что нужно доплатить еще 110 рублей так как товар в новой закупке стал дороже, меня это НЕ устраивает.

Добрый день!
Напишите организатора и название закупки.

Krasi СП30 МоЁша-детская одежда собственного производства.

И МНЕ ОТВЕТ НУЖЕН!?

подскажите, мой вопрос как-то движется к ответу

Добрый вечер.
Уважаемые участники, хочу привлечь Ваше внимание, что прежде чем участвовать в закупке НАДО читать условия сп!!!
выставляйте и верните мне оплаченные деньги 446.25, р
В СП30 МоЁша под пунктом ВАЖНО ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО прописано следующее:
Код:
В НЕКОТОРЫХ ПОЗИЦИЯХ ВОЗМОЖНО УДОРОЖАНИЕ МОДЕЛЕЙ ЗА СЧЕТ РАЗМЕРНОСТИ ЛОТА (т.е. к примеру футболочка размер 80 стоит 100р, а этот же лот в размере 116, будет стоить 120р. или пеленка в трикотаже стоит 90р, а в интерлоке она будет стоить 130р и т.д.) разница разноситься в стоимость доставки!

Ваша блузка на рост 152см стоит 455р согласно прайса поставщика, следовательно Вам выставлена разница на доплату.
Блузка, как Вы писали ранее не реализована, а ждет Вас.
Если Вы не хотите ее выкупать по оптовой стоимости, я могу выложить ее в пристрой, НО ТОЛЬКО с Вашего согласия.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 13
Пункты репутации: 6

Здравствуйте, у меня проблема: не могу связаться с организатором, а очень нужно! Не получается никому написать сообщения!
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 153
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 131
Благодарил (а): 109 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Violka писал(а):
Здравствуйте, у меня проблема: не могу связаться с организатором, а очень нужно! Не получается никому написать сообщения!

Здравствуйте, Violka!
Напишите ещё несколько сообщений в любой теме и тогда сможете отправить личное сообщение и Организатору, и любому другому участнику совместных закупок. Удачи!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 854
Пункты репутации: 460
Благодарил (а): 48 раз.
Медали: 4
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

Прошло 2 дня как обещали, что орг Светлая выйдет на связь с УЗ, и где она? Опять время не нашла? Я на возврат написала 27 августа, вы издеваетесь...нас еще много таких...это просто напросто уголовное дело, вот и все...Давайте называть вещи своими именами. Кто-нибудь контролирует как она делает возвраты и делает ли их вообще???
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 401
Пункты репутации: 200
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый! У меня тоже жалоба на ОГ Светлая. С августа не могу добиться возврата денег. Сумма не большая, 380 руб, но это мои деньги! Почему к УЗ очень жесткие требования, а к ОРГам нет? Это мошенничество, присваивать чужие деньги!!! Почему мы должны выпрашивать свои деньги?Прошу руководство сайта разобраться с данной ситуацией!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 294
Пункты репутации: 118
Благодарил (а): 20 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама 2 сыночков (1)

Аудитор СП, добрый день!
С организатором Самая Рыжая вопрос разрешился.
Извиняюсь, если я где то была резковата "на поворотах".
Теперь, если буду оплачивать раньше общего потока, буду всегда просить организаторов отметить оплату сразу, дабы потом не возникало путаницы. Все мы живые люди...
Спасибо за содействие Вам и Анастасии.
:kiss2: :kiss2: :kiss2:
Перейти: