Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 451
Пункты репутации: 241
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Аудитор СП
Добрый день,
В последнее время все чаще сталкиваюсь с закупками, где скрыты участники в рядных позициях. Я все понимаю, конкуренция, но мне как участнику вообще стало не удобно. Не знаю в каком состоянии находится ряд и когда ждать выкуп. Зачастую записываюсь на несколько рядов и те которые закрываются или ближе к закрытию оставляю, а с остальных выписываюсь. Или записываюсь в ряд, который ближе к закрытию. Боитесь конкуренции обозначайте занятые размеры каким нибудь символом, но чтоб видно было что занято, а что свободно. Не хочется идти на другие площадки. Спасибо
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 39
Пункты репутации: 27
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте, подскажите, как убрать завершенную закупку в архив? Спасибо
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 540
Пункты репутации: 255
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

здравствуйте.помогите разобраться в ситуации.не могу получить свой товар уже месяц.организатор COFFEE не выходит на связь и не отвечает на мои сообщения.в начале ноября написала что товар потерялся.с тех пор тишина.ни товара ни денег.как быть??пишу и личные сообщения и в закупке-сплошной игнор.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 581
Пункты репутации: 332

Здравствуйте у меня к вам большая просьба я делала заказ у организатора Бархат.Заказ пришёл не полностью юбка стоимостью 1000 р не пришла.Заказ открывала при организаторах цр.Написала об этом организатору закупки на что она предложила оформить форму на возврат я сразу это зделала.Прошла больше двух месяцев ни ответа ни привета .Подскажите что мне делать.Закупка СП4 Авторский стиль от Dizaris! Заранее спасибо.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 199
Пункты репутации: 103
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте, как там наши разборки с ГОСТЬЕЙ, с места не сдвигаются я так понимаю???
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 20
Пункты репутации: 14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я новичок.. Заказ сделан 15 декабря, сегодня 17. В течение какого времени мне отправят реквизиты для оплаты?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 165
Пункты репутации: 71
Благодарил (а): 2 раз.

Здравствуйте,мне интересно знать,когда орг БАРХАТ мне вернёт деньги ? СП6 Шапочки Кроха! оплата была в июле,записалась на возврат в августе.
Вы хоть как-то контролируете этот беспредел ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1280
Пункты репутации: 656
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) С Новым Годом (1)

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста в СП17 Bambytoys - игрушки, которые нравятся детям! ОРг Iden - делала заказ и оплатила , но пришло не все...заказ перенесли на СП 18 . В корзине я отметила сумму переплаты , писала в лс организатору Iden ,но в ответ тишина. Теперь надо оплачивать закупку (дата оплаты 20 декабря) ОРГ молчит...номер телефона отсутствует. :unknown: :shy: я не знаю что делать?! сумма не маленькая 895.64рб. Да еще оплата на расчетный счет ...и получится ,что попаду за неуплату в черный список.Помогите пожалуйста.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Пункты репутации: 0

Добрый день!Хочу стать организатором.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 213
Пункты репутации: 45
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте, уважаемая администрация! хотелось бы понять вашу позицию на счет недобросовестных организаторов, в частности Nastua63. заказала у нее Пристрой конфеток, оплатила 2017-11-30 Сумма: 330, как видите в НОЯБРЕ! После долгого ожидания написала ей в теме, она сказала, что увезла в цр и связывается с цр, чтобы все выяснить. проходит два дня, все видимо звонит в цр на 9 мая. я опять ей пишу в теме, та отвечает, что ищет у себя заказ, причем Статус СП:Закупка закрыта 11 дек 2017. опять жду, тишина...
после долгой переписки с оргом, добилась своего заказа.... ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ МНОГИЕ УЗЫ НАЧИНАЮТ УХОДИТЬ НА ДРУГИЕ ПЛОЩАДКИ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ, заказывать у данного орга не рекомендую
Перейти: