Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 708
Пункты репутации: 363
Благодарил (а): 11 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (3) Фотограф (3)

Здравствуйте. Очень хотелось бы чтобы вернули закупку с тортиками Наполеон, медовик, муравейник!!! Организатор KatyaS. Тортики всегда приходили свеженькие и вкусные, никаких претензий к качеству не было ни у кого из участников, наоборот очень много положительных отзывов и по какой причине закрыли эту закупку непонятно!!! Очень много еще желающих участников которые были бы рады заказать тортики!! Верните пожалуйста закупку!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 576
Пункты репутации: 225
Благодарил (а): 24 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Дачница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый вечер!!! Верните закупку с тортиками Наполеон, медовик, муравейник!!! Организатор KatyaS. Очень много еще желающих участников которые были бы рады заказать тортики!! Верните пожалуйста закупку!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 838
Пункты репутации: 495
Благодарил (а): 239 раз.
Медали: 29
Добрейший позитивный участник (6) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

Здравствуйте, администрация сайта! Была отличная СП с тортами Наполеон, медовик, муравейник, а теперь её почему-то нет. Орг говорит, что зависит этот вопрос не от неё, она бы рада, но... Что случилось?! Продукция ведь не скоропортящаяся, всегда свежайшая и узы её забирали быстро из ЦР. :unknown:
Очень много нас, любителей сладкого, умоляет вас изыскать возможность вернуть эту СП!!! Ну, не уходить же к конкурентам?! :girl_angel:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 165
Пункты репутации: 90
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как решается вопрос с возвратом денег за закупку СП6 TUKZAR. Любимая канцелярия по супер ценам! Орг Светлая. Уже декабрь закончился. Денег все нет
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 396
Пункты репутации: 196

Добрый день! Подскажите как поменять пароль?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 213
Пункты репутации: 110
Благодарил (а): 8 раз.

Здравствуйте. Когда будут возврвщены деньги от организатора БАРХАТ? Когда подписчики заказывают вещи .значит они надеются на получение товара. а получается организатору заплати . а потом еще сходи и в магазине купи.Если люди ищут где подешевле купить товар -наверно у них деньги не мешками лежат. а вы отмалчиваетесь. Я не понимаю смысла вашего бездействия. На что вы. да вы надеятесь ? У меня ребенок без куртки остался.Потому что нет денег вам платить и в магазин идти.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 51
Пункты репутации: 18
Благодарил (а): 14 раз.

Аудитор СП
Здравствуйте! Уже отчаялась дожидаться ответа организатора поэтому пишу Вам.
В закупке СП9 Holy Land,RENEW,CHRISTINA,ANNA LOTAN,GIGI из Израиля , организатор Golderina не выходит на связь с момента создания закупки. То есть была произведена оплата и организатор ни разу не ответила в теме, первый вопрос был задан участником 14 декабря, сегодня 9-е января то есть прошло 3, 5 недели , я задала вопрос о времени прихода товара 5-го января и ответа тоже до сих пор нет. В условиях закупки было сказано, что примерная дата доставки 5 января, организатор не отвечает, что с товаром и на какой он сейчас стадии. В правилах СП сказано, что организатор обязан отвечать не позднее 2 суток, а как быть если ни одного ответа на протяжении всех этапов закупки? Прошу разобраться в ситуации.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 7
Пункты репутации: 4

Здраствуйте! НЕ могу найти контакты центра раздачи Нижний Ингаш.
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 153
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 131
Благодарил (а): 109 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

моидети писал(а):
Здраствуйте! НЕ могу найти контакты центра раздачи Нижний Ингаш.

ДД! https://www.optwear.ru/forum/cr-nijniy-ingash-perekid-cherez-cr-9-maya-t69275.html, ссылка на тему ЦР. На первой страничке есть телефоны. :give_rose: И на последней страничке (14) посмотрите...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 535
Пункты репутации: 296
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

Добрый день, что с возвратом денег оргом ГОСТЬЯ? Нет никаких изменений? Или Вы уже и не планируете как-то решать этот вопрос? С мая месяца ничего? Почему ВЫ не имеете никаких реальных рычагов воздействия на таких оргов? Мы отдаем деньги (и не маленькие суммы) не имея никаких гарантий от создателей сайта?
Ответьте, что планируете делать? Или уже не ждать просто....
Перейти: