Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 542
Пункты репутации: 256
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

Здравствуйте, в декабре я обращалась к вам за помощью по поводу орга coffe,она со мной связалась ,сказала что мой заказ паковала какая то стажерка и он потерялся где то по цр.договорились что после н г праздников,когда цр будут пустые, она лично обзвонит все цр и разошлеи туда рассылку на поиск моего товара.с тех пор связь со мной опять ни кто не поддерживает ,на смс не отвечает и на сообщения тоже.товар потерян на сумму 1600 ,для меня деньги достаточно большие.я требую их вернуть.так нельзя,сослаться на стажера и молчать.я с ноября жду.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 203
Пункты репутации: 64
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Автоледи (1)

доброго времни суток всем :smile: ,у кого можно узнать буде ли закупка покровский пряник? :nyam: куда не пишу везде молчат. :plach:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 529
Пункты репутации: 233
Благодарил (а): 5 раз.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как мне вернуть мои деньги? Участвовала в закупке СП33 Сима-Ленд: игры и игрушки , организатор - Coffee, заказала недешевый радиоуправляемый квадрокоптер ребенку в подарок к Новому году. Мало того, что заказ не пришел и мне пришлось искать подобное в спешке по всему городу в пробках и очередях, так я еще и НЕ МОГУ вернуть с организатора деньги!!!!
После недосыла, в теме было указано, что возвраты денег будут сразу после Нового года, но возврата денег как не было, так и нет!!! Реквизиты для возврата я отправляла в ЛС..
После этого я несколько раз писала Организатору в ЛС и спрашивала о судьбе денег, но она меня просто игнорирует и не отвечает на мой единственный вопрос:Когда я уже могу получить мои 2500???
Если честно у меня такое впервые!!! Чтобы организатор полностью игнорировал вполне уместный и адекватный вопрос!!! Я считаю, что это совершенно несерьезно! В любом случае я имею право знать хоть что-нибудь, коли я за это уже заплатила!!!
А у этого организатора как я погляжу по отзывам в форуме - репутация то не важная, судя по всему и я не первая. Тогда тем более непонятно, какие рычаги воздействия у вас имеются на таких организаторов? Думаю что ответ на мой вопрос будет интересовать не только меня одну!!!
Не хотелось бы доводить до судебных разбирательств...но если это будет необходимо - я это сделаю и помогу другим форумчанам в этом вопросе.
Жду пояснений. Заранее благодарю.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 537
Пункты репутации: 296
Благодарил (а): 5 раз.
С Новым Годом (1)

Уважаемый модератор, аудитор и т.д. Подскажите, кто является реальной властью на форуме и может помочь?
Количество зарвавшихся оргов растет в геометрической прогрессии и, как видно по сообщениям, Вы ничего не можете решить, кроме как позвонить им. Мы заплатили деньги, ждали, теперь пишем бесконечные письма, а Вы даже не соизволите ответить. Из-за вашего наплевательского отношения в участникам СЗ и организаторы позволяют так с нами обращаться.
Как Вы решили вопрос с оргом ГОСТЬЯ (просто напомню, с июня прошлого года решаем). Деньги не вернули не только мне.
Напишите телефон и эл.адрес тех людей, которые что-то могут решать на этом сайте.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 542
Пункты репутации: 256
Благодарил (а): 3 раз.
С Новым Годом (1)

Лариса 1973 писал(а):
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как мне вернуть мои деньги? Участвовала в закупке СП33 Сима-Ленд: игры и игрушки , организатор - Coffee, заказала недешевый радиоуправляемый квадрокоптер ребенку в подарок к Новому году. Мало того, что заказ не пришел и мне пришлось искать подобное в спешке по всему городу в пробках и очередях, так я еще и НЕ МОГУ вернуть с организатора деньги!!!!
После недосыла, в теме было указано, что возвраты денег будут сразу после Нового года, но возврата денег как не было, так и нет!!! Реквизиты для возврата я отправляла в ЛС..
После этого я несколько раз писала Организатору в ЛС и спрашивала о судьбе денег, но она меня просто игнорирует и не отвечает на мой единственный вопрос:Когда я уже могу получить мои 2500???
Если честно у меня такое впервые!!! Чтобы организатор полностью игнорировал вполне уместный и адекватный вопрос!!! Я считаю, что это совершенно несерьезно! В любом случае я имею право знать хоть что-нибудь, коли я за это уже заплатила!!!
А у этого организатора как я погляжу по отзывам в форуме - репутация то не важная, судя по всему и я не первая. Тогда тем более непонятно, какие рычаги воздействия у вас имеются на таких организаторов? Думаю что ответ на мой вопрос будет интересовать не только меня одну!!!
Не хотелось бы доводить до судебных разбирательств...но если это будет необходимо - я это сделаю и помогу другим форумчанам в этом вопросе.

поддерживаю полностью.и в моем случае молчание полное.я вам уже писала-ответов нет.я требую-разберитесь со своим оргом.так наплеваательски нельзя относиться .
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 508
Организованных закупок: 21
Пункты репутации: 259
Благодарил (а): 199 раз.
Медали: 5
Модератор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) С Новым Годом (1)

Басурман писал(а):
доброго времни суток всем :smile: ,у кого можно узнать буде ли закупка покровский пряник? :nyam: куда не пишу везде молчат. :plach:

Здравствуйте. Ловите ссылку https://www.optwear.ru/forum/sp36-pokrovskiy-pryanik-lubimie-pryanichki-nashego-foruma-predzakaz-k-23-fevralya-i-8-marta-t146449.html
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

franchita писал(а):
Аудитор СП
Здравствуйте! Уже отчаялась дожидаться ответа организатора поэтому пишу Вам.
В закупке СП9 Holy Land,RENEW,CHRISTINA,ANNA LOTAN,GIGI из Израиля , организатор Golderina не выходит на связь с момента создания закупки. То есть была произведена оплата и организатор ни разу не ответила в теме, первый вопрос был задан участником 14 декабря, сегодня 9-е января то есть прошло 3, 5 недели , я задала вопрос о времени прихода товара 5-го января и ответа тоже до сих пор нет. В условиях закупки было сказано, что примерная дата доставки 5 января, организатор не отвечает, что с товаром и на какой он сейчас стадии. В правилах СП сказано, что организатор обязан отвечать не позднее 2 суток, а как быть если ни одного ответа на протяжении всех этапов закупки? Прошу разобраться в ситуации.

Добрый день!
На данный момент ваш заказ находится в центре раздач.
Организатору вынесено предупреждение.
Модератор
Модератор

таня1984 писал(а):
Здравствуйте, в декабре я обращалась к вам за помощью по поводу орга coffe,она со мной связалась ,сказала что мой заказ паковала какая то стажерка и он потерялся где то по цр.договорились что после н г праздников,когда цр будут пустые, она лично обзвонит все цр и разошлеи туда рассылку на поиск моего товара.с тех пор связь со мной опять ни кто не поддерживает ,на смс не отвечает и на сообщения тоже.товар потерян на сумму 1600 ,для меня деньги достаточно большие.я требую их вернуть.так нельзя,сослаться на стажера и молчать.я с ноября жду.

Лариса 1973 писал(а):

Добрый день!
Организатору направила запрос. Она должна связаться с вами и решить все вопросы.
Отпишитесь мне в ЛС, если в течении 3-х дней орг не свяжется с вами.
Модератор
Модератор

egd09 писал(а):
Уважаемый модератор, аудитор и т.д. Подскажите, кто является реальной властью на форуме и может помочь?
Количество зарвавшихся оргов растет в геометрической прогрессии и, как видно по сообщениям, Вы ничего не можете решить, кроме как позвонить им. Мы заплатили деньги, ждали, теперь пишем бесконечные письма, а Вы даже не соизволите ответить. Из-за вашего наплевательского отношения в участникам СЗ и организаторы позволяют так с нами обращаться.
Как Вы решили вопрос с оргом ГОСТЬЯ (просто напомню, с июня прошлого года решаем). Деньги не вернули не только мне.
Напишите телефон и эл.адрес тех людей, которые что-то могут решать на этом сайте.

Добрый день!
За недосыл орг вам сделала возврат.
Возврат за гниль производился при условии возврата его в центр раздач.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 247
Пункты репутации: 83
Благодарил (а): 1 раз.

Здраствуйте разберитесь пожалуйста с этим недосылом ,деньги организатор " Бархат "так мне и не вернула № карты у меня поменялся ,но телефон тот же .Я не намерена дарить эту сумму вынуждена буду обратится в другие инстанции если не поможете!СП3 ТМ "FAVORITTI".
[Собрано: 25.46%] Организатор закупки: Бархат
Написать личное сообщение: Бархат
Посмотреть рейтинг: Бархат
Статус СП:
Закупка закрыта 24 июл 2017 1789.92 Недосыл 04 июн 2017 20:04
форум Всего к оплате: 0
Оплачено: 1804.92(1804.92)
Каталог раздач: ЦР Сосновоборск на ЛК14
Перейти: