Наши контакты

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 17
Пункты репутации: 4
Благодарил (а): 4 раз.

Добрый день, пригласите пожалуйста орга в тему topic139599.html
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Нуська писал(а):
Добрый день. Помогите решить вопрос с орг Coffee закупка СП43 Гала-центр-самая нужная и красивая посуда по низким ценам!, оплатила закупку 11.12.2017, статус на раздача висит с 25.12.2017, орг товар не привезла, в теме молчит. Я ей звонила, она сказала, что все в ЦР, потом по прошествии нескольких дней оказалось, что товар частично не пришел, и он пока не поехал в ЦР, а теперь орг вовсе молчит.

Добрый день!
Запишитесь на возврат.
skorpiosha писал(а):
Аудитор СП
Добрый день, разговаривала с ОРГом, все было сдано в ЦР. Как так получилось что мой заказ потерялся? Остальным же все выдали? Как такое может быть?
Участвую на протяжении лет 5 у этого организатора в данной закупке - никогда не было никаких проблем.
В данной закупке она вернула мне переплату и вот эти 2 вещи уехали в ЦР.

Ваш вопрос решен?
kettirino4ka 86 писал(а):
Добрый вечер! Помогите пожалуйста удалить события от орг. Оля К из календаря от 24 декабря. Ставлю отметить как выполненное, но ничего не происходит....

Поставьте напротив этих календарей галочки, выберите "удалить отмеченные".
И они удалятся.
Myau47003 писал(а):
Здравствуйте. Помогите добиться ответа от организатора Верун4ик СП2 GALOHOME-Домашняя одежда турецкого производства. С 17 января участники пытаются добиться ответа, что происходит с закупкой. В счет все было включено и оплачено до нового года. Сейчас организатор пишет
"Добрый день.
Сперва были личные обстоятельства.
Потом решала вопрос с закупкой.
Закупку буду закрывать и делать возвраты.
Вечером напишу более подробный календарь всем."
После этого уже два дня молчит, игнорирует вопросы, адресованные к ней. Никто не может точно понять, что происходит?

По данной закупке организатор будет делать возвраты.
Оставьте свои реквизиты в комментариях к заказу.
lyalya2409 писал(а):
Добрый день, пригласите пожалуйста орга в тему topic139599.html

Данная тема закрыта.
Если у вас по этой сп есть вопросы к организатору, напишите оргу в ЛС.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 247
Пункты репутации: 83
Благодарил (а): 1 раз.

Да, я заполнила на возврат и это уже длится очень долго!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 609
Пункты репутации: 316
Благодарил (а): 67 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Многодетная мама (1)

Не могу убрать в архив :СП1 Лучшие цветы российской и голландской селекции. ПРЕДЗАКАЗ весна 2017. Организатор закупки: Гостья. Нет нужной кнопки, орг на обращения не реагирует. Не поможете?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 2
Пункты репутации: 1

Здравствуйте, писала на почту,мне не ответили,подскажите пожалуйста,как восстановить пароль к нику,потеряла все контакты
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 331
Пункты репутации: 185

Аудитор СП
да я смотрю тут с орг.Coffee не только у меня проблемы. оплату ей произвела еще 27.10.2017 года по закупке СИМА ЛЕНД, 30.12.2017 в личку она мне отписались "Масло поставщик нам так и не прислал, пишите реквизиты на возврат",НАПИСАЛА, до сих пор нет возврата, будьте добры разбиритесь пожалуйста
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Нати2202 писал(а):
Да, я заполнила на возврат и это уже длится очень долго!!!!

Организатор выйдет в тему личной странички и даст пояснения по срокам возвратов.
SvetLana писал(а):
Не могу убрать в архив :СП1 Лучшие цветы российской и голландской селекции. ПРЕДЗАКАЗ весна 2017. Организатор закупки: Гостья. Нет нужной кнопки, орг на обращения не реагирует. Не поможете?

У вас две позиции в статусе "новый заказ". Удалите их из корзины. Должна появиться кнопка "в архив".
Светлана1003 писал(а):
Здравствуйте, писала на почту,мне не ответили,подскажите пожалуйста,как восстановить пароль к нику,потеряла все контакты

Напишите в ЛС Модератору СП.
lusianna писал(а):
Аудитор СП
да я смотрю тут с орг.Coffee не только у меня проблемы. оплату ей произвела еще 27.10.2017 года по закупке СИМА ЛЕНД, 30.12.2017 в личку она мне отписались "Масло поставщик нам так и не прислал, пишите реквизиты на возврат",НАПИСАЛА, до сих пор нет возврата, будьте добры разбиритесь пожалуйста

Вам сделан возврат денежных средств.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 731
Пункты репутации: 280
Медали: 7
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) OptWear-Спасибо (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Аудитор СП
Добрый день. Прошу решить вопрос о возврате организатором Coffee переплаты, образовавшейся за недосыл в СП 21 Сима-ленд. Дважды писала ей в личку о возврате, но до сих пор денег нет и на вопросы не отвечает.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 209
Пункты репутации: 116
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Аудитор СП писал(а):
Нуська писал(а):
Добрый день. Помогите решить вопрос с орг Coffee закупка СП43 Гала-центр-самая нужная и красивая посуда по низким ценам!, оплатила закупку 11.12.2017, статус на раздача висит с 25.12.2017, орг товар не привезла, в теме молчит. Я ей звонила, она сказала, что все в ЦР, потом по прошествии нескольких дней оказалось, что товар частично не пришел, и он пока не поехал в ЦР, а теперь орг вовсе молчит.

Добрый день!
Запишитесь на возврат.

Записалась на возврат, отправила в личные сообщения. В течении какого срока орг Coffee должен вернуть деньги?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 609
Пункты репутации: 316
Благодарил (а): 67 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Многодетная мама (1)

Спасибо! :give_rose:
Перейти: