Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 333
Пункты репутации: 189
Благодарил (а): 1 раз.

Я ТОЖЕ ТРЕБУЮ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА ПО ЗАКУПКЕ СП31 СимаЛенд ОРГАНИЗАТОР Coffee. НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ , КОМЕНТАРИИ В ЗАКУПКЕ ИГНОРИРУЕТ, У МЕНЯ НЕДОСЫЛ, Я ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!УЖЕ СКОРО НЕДЕЛЯ БУДТ КАК ПИСАЛА ЕЙ СООБЩЕНИЯ, ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗНЫЙ ОРГАНИЗАТОР!!! И МОДЕРАТОРУ ТОЖЕ НАПИСАЛА В ЛС, И ТОЖЕ ПРОЧИТАНО И И МОЛЧОК!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 263
Пункты репутации: 144
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

Аудитор СП
Здравствуйте, скажите когда уже решите вопрос с организатором Coffee - СП44 Гала-центр-самая нужная и красивая посуда по низким ценам! На возврат записалась еще неделю назад. Организатор игнорирует сообщения в теме и в личных сообщениях. Читает их, но не отвечает. Сколько можно ждать еще? :mil12:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 418
Пункты репутации: 205
Благодарил (а): 2 раз.
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

Я ТОЖЕ ТРЕБУЮ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА ПО ЗАКУПКЕ СП20 СимаЛенд ОРГАНИЗАТОР Coffee. НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ , КОМЕНТАРИИ В ЗАКУПКЕ ИГНОРИРУЕТ, Я ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!УЖЕ 2 месяца как мой заказ "на сотрировке" , она вопрос не решает

Вашего ответа или звонка, данные в профиле...
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

tapka13
Ю.Заозерская
Добрый день!
Организатору был направлен запрос.
Орг.Coffe ответила, что в течении недели сделает всем возвраты.
Укажите реквизиты на возврат в комментариях к заказу и продублируйте в ЛС.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

artamon писал(а):
Я ТОЖЕ ТРЕБУЮ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА ПО ЗАКУПКЕ СП20 СимаЛенд ОРГАНИЗАТОР Coffee. НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ , КОМЕНТАРИИ В ЗАКУПКЕ ИГНОРИРУЕТ, Я ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!УЖЕ 2 месяца как мой заказ "на сотрировке" , она вопрос не решает

Вашего ответа или звонка, данные в профиле...

Добрый день!
Укажите реквизиты на возврат в комментариях к заказу и продублируйте в ЛС.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 418
Пункты репутации: 205
Благодарил (а): 2 раз.
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

Добрый день! ПО ЗАКУПКЕ СП20 СимаЛенд ОРГАНИЗАТОР Coffee.
Я указала реквизиты на возврат в комментариях к заказу и продублировала в ЛС. Как долго ждать денег?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 682
Пункты репутации: 395
Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Путешественница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2)

Здравствуйте, участвовала в закупке сп2 отпклуб-комфорт, орг krasi , оплатила в ноябре, часть товара пришла, да не тот артикул. Созвонились с оргом, договорились, что она заберет обратно. ЦР не принимает, говорит надо оформить передачу. Орг пообещала созвониться с ЦР и решить. До настоящего времени ничего не решилось. Второй части товара тоже нет. Прошу разобраться и принять хоть какие то меры предупреждения к организатору. С ноября тянется закупка, на дворе февраль!!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 122
Пункты репутации: 72
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

Аудитор СП
Я то же требую разобраться с орг Coffee!Участвовала в закупки ещё до нового года.Часть товара получила,за остальную часть до сих пор не могу получить денег!Пишу на личный телефон её,не отвечает.Звоню,трубку не берет!В комментариях к заказу написала ещё в начале января.Что это вообще за такое.Как администрация сайта допускает такое халатное отношение своих работников(организаторов).Почему то участников СП за малейшую просрочку по оплате могут кинуть в ЧС,а организаторы что хотят то и творят!Пишу в вашу группу в ВК,толком то же ничего не можете ответить.Как так то?Раньше заказывала на вашем сайте постоянно,но столкнувшись с такой проблемой уже не первый раз,всё желание пропадает что то заказывать.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 193
Пункты репутации: 103
Благодарил (а): 3 раз.

У меня такой же вопрос к организатору Coffee . Оплачено было еще до Нового года, в итоге закупка не состоялась . Возврата денег нет. Безобразие.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 263
Пункты репутации: 144
Благодарил (а): 6 раз.
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

Аудитор СП
Неделя уже заканчивается, а возвратов от орг. Coffee так и не было. Сколько ещё недель ждать?
Перейти: