Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Галина1977 писал(а):
Аудитор СП писал(а):
Галина1977 писал(а):
Уважаемые модераторы, напишите конкретно - сколько времени максимум должно пройти с момента понимания организатором, что есть недосыл до возврата денег. Конкретного времени на сайте найти не могу. Ситуация - закупка закрыта 5 февраля, деньги не возвращены до сих пор, то, что будет недосыл организатор знала уже 30 января. Писала и в теме и два раза сообщения. Реакции - ноль.

Добрый день!
В течении трех дней после предоставления реквизитов на возврат.

А организаторы про это знают? :redface: Закупка закрыта 5 февраля, думаю, уже пора вернуть?
СП11 Полуфабрикаты О*ЛИМП! Вкуснятина не требующая рекламы! Закрыта 05 фев 2018 Организатор закупки: KatyaS. Два раза отправляла сообщения с реквизитами.

Добрый день!
Конечно, организаторы знают.
Орг.KatyaS написала, она все проверит и сделает возврат.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Верунчик№2 писал(а):
Здравствуйте.Разьясните почему нельзя выбирать тот ЦР который тебе удобен , а выбирать то что хочет Орг.Заказала саженцы у орга enigma а вместо ЦР по умолчанию Зеленогорск Юбилейный перекид через Вавилова должна указывать Зеленогорск Ленина 1 перекид через 9 мая.Все мои закупки поступают в ЦР Юбилейный в том числе и от орга enigma.

Добрый день!
У организатора в теме закупки прописано в какие центры раздач развозятся саженцы.
А если вы участвуете в данной закупке, значит ознакомлены с условиями и согласны с ними.
Цитата:
***ВНИМАНИЕ!!!***

Дорогие мои, в связи с достаточно низкими температурами заказы по ЦР будут развозить в теплой машине, чтоб не заморозить живые растения.
Для выбора только ЦР Свободный (с перекидом на ЦР Ачинск, ЦР Назарово, ЦР Шарыпово, ЦР Ужур), ЦР 9 мая, ЦР Авиаторов, ЦР Робеспьера, ЦР Калинина, ЦР Солонцы, ЦР Солнечный с перекидом на Железногорск только! На правобережье ЦР Первомайский (с перекидом на ЦР Краснотуранск) и ЦР Утиный плес. Если заказываете на межгород через эти ЦР, то уточняйте как везут к Вам заказы, я ответственность за перевозку на межгород не несу!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 143
Пункты репутации: 71
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

Аудитор СП писал(а):
Галина1977 писал(а):
Аудитор СП писал(а):
Галина1977 писал(а):
Уважаемые модераторы, напишите конкретно - сколько времени максимум должно пройти с момента понимания организатором, что есть недосыл до возврата денег. Конкретного времени на сайте найти не могу. Ситуация - закупка закрыта 5 февраля, деньги не возвращены до сих пор, то, что будет недосыл организатор знала уже 30 января. Писала и в теме и два раза сообщения. Реакции - ноль.

Добрый день!
В течении трех дней после предоставления реквизитов на возврат.

А организаторы про это знают? :redface: Закупка закрыта 5 февраля, думаю, уже пора вернуть?
СП11 Полуфабрикаты О*ЛИМП! Вкуснятина не требующая рекламы! Закрыта 05 фев 2018 Организатор закупки: KatyaS. Два раза отправляла сообщения с реквизитами.

Добрый день!
Конечно, организаторы знают.

Так она должна проверить не через три недели, думаю :smile: После жалобы. А то как участники так чёрный список..............
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 451
Пункты репутации: 248
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Добрый день! У меня вопрос по организатору Светлая, как долго еще ждать от нее денег??? Почему такое издевательство??? У меня заявка на возврат оформлена 21 августа 2017г, сумма небольшая, и до сих пор нет денег от нее!!!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 143
Пункты репутации: 71
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

Аудитор СП писал(а):

Деньги сегодня возвратили, спасибо. Цена возврата была всего 55 рублей, очень жаль, что пришлось их выбивать через жалобы...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 550
Пункты репутации: 321
Благодарил (а): 2 раз.

Модератор СП
Здравствуйте. У меня со вчерашнего дня страничка с заказами стала очень большого размера . Что бы просмотреть корзину нужно передвигать курсор слева направо. Пытаюсь уменьшить, тогда даже в очках плохо видно(очень мелко). Что делать?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 914
Пункты репутации: 462
Добрейший позитивный участник (1)

Добрый день!
У меня сын работал в центре сортировки заказов на Киренского 56а, разобрал две закупки. После развоза их по ЦР прошло уже почти две недели, а с ним до сих пор не рассчитались. Говорят, денег нет, звоните. Как быть? С кем решаются подобные вопросы?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 209
Пункты репутации: 116
День Матери 24 ноября (2)

Нуська писал(а):
Нуська писал(а):
Аудитор СП писал(а):
Нуська писал(а):
Добрый день. Помогите решить вопрос с орг Coffee закупка СП43 Гала-центр-самая нужная и красивая посуда по низким ценам!, оплатила закупку 11.12.2017, статус на раздача висит с 25.12.2017, орг товар не привезла, в теме молчит. Я ей звонила, она сказала, что все в ЦР, потом по прошествии нескольких дней оказалось, что товар частично не пришел, и он пока не поехал в ЦР, а теперь орг вовсе молчит.

Добрый день!
Запишитесь на возврат.

Записалась на возврат, отправила в личные сообщения. В течении какого срока орг Coffee должен вернуть деньги?

Возврата от орг Coffee до сих пор нет!!!

Возврата нет! Может все же решите вопрос? Три месяца прошло!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 540
Пункты репутации: 255
Благодарил (а): 3 раз.
С Новым Годом (1)

здравствуйте.орг coffe перевела мне меньше чем нужно.за три потерянных изделия я заплатила 1644,5.а орг мне вернула 1276,4.вычла зачем то масленку.которую я давно получила.пересчитайте в моей корзине сумму.ей написала-а в ответ-как обычно тишина.
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 153
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 131
Благодарил (а): 110 раз.

Нуська писал(а):
Нуська писал(а):
Нуська писал(а):
Аудитор СП писал(а):
Нуська писал(а):
Добрый день. Помогите решить вопрос с орг Coffee закупка СП43 Гала-центр-самая нужная и красивая посуда по низким ценам!, оплатила закупку 11.12.2017, статус на раздача висит с 25.12.2017, орг товар не привезла, в теме молчит. Я ей звонила, она сказала, что все в ЦР, потом по прошествии нескольких дней оказалось, что товар частично не пришел, и он пока не поехал в ЦР, а теперь орг вовсе молчит.

Добрый день!
Запишитесь на возврат.

Записалась на возврат, отправила в личные сообщения. В течении какого срока орг Coffee должен вернуть деньги?

Возврата от орг Coffee до сих пор нет!!!

Возврата нет! Может все же решите вопрос? Три месяца прошло!!!

У МЕНЯ ПРОШЛО ПЯТЬ, И Я ВСЁ ПОЛУЧИЛА. МОЖЕТ НУЖНО ПОТЕРПЕПЬ... Я ВСЕГДА ПОЛУЧАЛА ВОЗВРАТЫ ОТ ОРГОВ.... И ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ.... ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ.... СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ В ЖИЗНИ ЕСТЬ... И В ТОМ ЧИСЛЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ... ВАМ ТЕРПЕНЬЯ!!! :wink:
Перейти: