Наши контакты

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 247
Пункты репутации: 83
Благодарил (а): 1 раз.

здраствуйте ,ваш организатор "Бархат" обещала сос мной связаться и решить вопрос свозвратом если вы на нее не поднйствуете я буду вынуждена обратится всектаки с заявлением!!!!!!!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 305
Пункты репутации: 157
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый день, сегодня появился долг по закупке закрытой еще в 2016, как его убрать?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 542
Пункты репутации: 256
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

Орг coffe даже сообщения не читает.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 500
Пункты репутации: 246
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

Аудитор СП Орг coffee на сайте была последний раз 22 февраля...как ситуация будет решаться? Спасибо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 305
Пункты репутации: 157
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый день, сегодня появился долг по закупке закрытой еще в 2016, как его убрать?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 13
Пункты репутации: 8

Здравствуйте. Я участвовала в СП 21 , организатор Эшли. Была в черном списке за несвоевременную оплату товара( по ошибке положила в корзину и не смогла договориться с организатором, что бы она убрала заказ).Затем я оплатила этот заказ 26.01.2018 и до сих пор я нахожусь в черном списке, она не проводит мне оплату заказа. Я постоянно пишу , что бы Эшли проверила мою оплату ( в ответ - то я не туда пишу, то полный игнор). Что мне делать? Может ли она так и оставить мой заказ не оплаченным? Пропадут ли мои деньги? Что с этим можно сделать?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 511
Пункты репутации: 279

Аудитор СП писал(а):
annutta писал(а):
Добрый вечер. Я на сайте с 2011года, никогда не была в списке должников или чс. Недавно произошла неприятная ситуация. Участвовала в закупке в закупке "СП27 DeMarco. Кофе,Капучино, горячий шоколад....ммммм....! " орг Vega.
Я оплатила заказ вовремя 21.01 сумму 923.65, но в истории платежей остался черновик. И, войдя через несколько дней 29.01, увидела его, испугалась, что подвела орга с оплатой, оплатила еще раз. После этого отправила оргу скрин, попросила вернуть деньги. Она ответила, что хорошо, верну. И это продолжается по сей день. Последние сообщения она не читает, хотя на сайт заходила.
Я написала оргу закупки "Твое", у которой оказались точно такие же реквизиты. На что она мне ответила, что это расчетный счет администрации. так может через администрацию сайта можно решить данный вопрос? Спасибо. Надеюсь на ответ. Для меня это приличная сумма.

Организаторам направила запросы. Ожидайте от них ответа.

Это ответ от 26.02. И от вас и от орга. Уже 10 марта.....
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 190
Пункты репутации: 76
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) День Матери 24 ноября (1)

Torra писал(а):
Аудитор СП Орг coffee на сайте была последний раз 22 февраля...как ситуация будет решаться? Спасибо!

таня1984 писал(а):

+1
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Нати2202 писал(а):
здраствуйте ,ваш организатор "Бархат" обещала сос мной связаться и решить вопрос свозвратом если вы на нее не поднйствуете я буду вынуждена обратится всектаки с заявлением!!!!!!!!!!

Добрый день!
Организатору писала про вас.
Написала повторно.
Katyafe писал(а):

Думаю, что 2 копейки вам организатор уже простила.
Уберите закупку в архив.
Ольгаbel писал(а):
Здравствуйте. Я участвовала в СП 21 , организатор Эшли. Была в черном списке за несвоевременную оплату товара( по ошибке положила в корзину и не смогла договориться с организатором, что бы она убрала заказ).Затем я оплатила этот заказ 26.01.2018 и до сих пор я нахожусь в черном списке, она не проводит мне оплату заказа. Я постоянно пишу , что бы Эшли проверила мою оплату ( в ответ - то я не туда пишу, то полный игнор). Что мне делать? Может ли она так и оставить мой заказ не оплаченным? Пропадут ли мои деньги? Что с этим можно сделать?

Вы выведены из ЧС.
annutta писал(а):
Аудитор СП писал(а):
annutta писал(а):
Добрый вечер. Я на сайте с 2011года, никогда не была в списке должников или чс. Недавно произошла неприятная ситуация. Участвовала в закупке в закупке "СП27 DeMarco. Кофе,Капучино, горячий шоколад....ммммм....! " орг Vega.
Я оплатила заказ вовремя 21.01 сумму 923.65, но в истории платежей остался черновик. И, войдя через несколько дней 29.01, увидела его, испугалась, что подвела орга с оплатой, оплатила еще раз. После этого отправила оргу скрин, попросила вернуть деньги. Она ответила, что хорошо, верну. И это продолжается по сей день. Последние сообщения она не читает, хотя на сайт заходила.
Я написала оргу закупки "Твое", у которой оказались точно такие же реквизиты. На что она мне ответила, что это расчетный счет администрации. так может через администрацию сайта можно решить данный вопрос? Спасибо. Надеюсь на ответ. Для меня это приличная сумма.

Организаторам направила запросы. Ожидайте от них ответа.

Это ответ от 26.02. И от вас и от орга. Уже 10 марта.....
Изображение

Возврат вам сделан.
DULSINEA писал(а):
Torra писал(а):

таня1984 писал(а):

+1

С организатором связывалась перед праздниками. И в телефонном разговоре она пообещала сделать возвраты.
Буду снова связываться с орг.Coffee и прояснять ситуацию.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 511
Пункты репутации: 279

Спасибо за содействие. Мне наконец- то 11.03 перевели деньги. Думаю, что после вашего очередного напоминания.
Перейти: