Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 268
Пункты репутации: 106
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте. Не знаю где спросить,пишу здесь. У меня в системе не добавляется ЦР. Как устранить проблему ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 262
Пункты репутации: 144
Благодарил (а): 93 раз.
Медали: 7
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Рукодельница (1) День Матери 24 ноября (1)

Модератор, мои просьбы разобраться с организатором Coffee и возвратом денег за недосыл в закупке так и будут Вами игнорироваться также как и самим организатором?! Вижу, что орг кинула на деньги не только меня. Хоть бы официально извинились за такого своего сотрудника, раз уж не имеете ни рычагов влияния на ситуацию ни желания на эту ситуацию влиять :neg:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 47
Пункты репутации: 22
Благодарил (а): 24 раз.

suksova писал(а):
Модератор СП :give_rose: :greet:
Организатор закупки: аНЭТ,СП35- Польские шапки AJS весна 2018! НЕ ЗАХОДИТ В ТЕМУ ПОЧТИ МЕСЯЦ.ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 105
Пункты репутации: 59
Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

Подскажите пожалуйста, у нас Цр в Северо-Енисейске уже месяц не привозят посылки, на звонки девушка не отвечает??? Что делать??? Для чего нужно ЦР, если месяцами не привозят посылки??? На странице Цр написано, что посылки будут приходить 1 раз в две недели, а по факту уже месяц находятся в городе
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 105
Пункты репутации: 59
Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

татьяна3001 писал(а):
Подскажите пожалуйста, у нас Цр в Северо-Енисейске уже месяц не привозят посылки, на звонки девушка не отвечает??? Что делать??? Для чего нужно ЦР, если месяцами не привозят посылки??? На странице Цр написано, что посылки будут приходить 1 раз в две недели, а по факту уже месяц находятся в городе

Вопрос уже решился!!! Я наконец то дозвонилась до ЦР.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 493
Пункты репутации: 192
Благодарил (а): 10 раз.
Медали: 1
8 Марта! (1)

Добрый день. Прошу вас помочь мне. Я участвовала в закупке сп 35 сима ленд книги, вел организатор Coffe. Заказ зафиксировался на сумму 50 руб. По договоренности мы решили что заказ передадут со следующей сп, тк сумма мала. Сделала заказ сп 36. Но на сегодняшний день эту закупку ведет другой организатор Елена альфа. Она не в курсе всей этой ситуации Мой заказ с книгами не известно теперь где. Прошу вас выяснить как мне теперь забрать его (сп 35 книги сима ленд). Спасибо, жду ответ.
Почему нет ответа????????????????????7
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 567
Пункты репутации: 286
Благодарил (а): 0 раз.

У меня тоже вопросы к организатору Coffee СП9Аленсио, у меня там около двух тысяч висит за кресло, орг сначала взяла реквизиты на возврат, потом неожиданно написала , что кресло выбила и его мне отправит, в итоге прошло больше месяца ни кресла ни денег, на сообщения не реагирует, как разрешить данную ситуацию?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 209
Пункты репутации: 116
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Я так понимаю, администрация с орг Coffee вопрос вообще никак не решает. Может стоит тем кто пострадал от это орга, объединяться и написать заявление в полицию?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 634
Пункты репутации: 293
Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

Добрый вечер! Уважаемая администрация! Обратите, пожалуйста. вот на эту закупочку. Я уже проходила недавно такие же завтраки с организатором Бархат. post6357623.html#p6357623 Неизвестно , где наша закупка, организатор не может точно сказать, когда приход груза, а кормит завтраками. Хотя в следующей СП35 чётко даёт даты по отшиву, отгрузке и приходу. А мы даже не знаем точного числа, когда нас отгрузили. Что за безобразие творится с организаторами на вашем сайте!. Уже боюсь заказывать-честное слово!
Это крах! Вы посмотрите ещё сюда на её закупки-ужас! Ну, точно-опять кидалово! sp91-gepur-odejda-dlya-stilnih-i-yarkih-zvezd-t149193.html На каком основании она открывает столько СП, не получив предыдущие! Про Бархат я вам первая написала-и здесь я чую, что-то не так с этим оргом! Разберитесь срочно!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 518
Пункты репутации: 247
Благодарил (а): 7 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

Здравствуйте.а вот у меня такой вопрос- почему у организаторов орг сбор колеблется от 13-15%.
Перейти: