Наши контакты

Статус закупки
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1025
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 592
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Вы всегда можете задать все интересующие вас вопросы на почту optwear@mail.ru
Либо написать в лс мне, через кнопку ниже ЛС.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 227
Пункты репутации: 108
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый вечер! :shy: объясните кукушке :redface: ,т.е. мне, почему не могу никому в личку написать? понимаю, что вопрос надоел Вам, но самой разобраться не получается(((нужна помощь :wall:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый вечер. У меня такая же проблема не могу никому написать сообщение. Подскажите в чем проблема или может я что то ни то делаю???? ((((
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1

Еще есть один очень проблемный вопрос.... подскажите, сделала заказ на сумму почти 7 тысяч. Заказ пришел 25 июня и был отправлен на сортировку и в цр. Сейчас уже 4 июля заказа в ЦР до сих пор нет. Звонила организатору закупки она сказала, 25 июня весь товар отправила с курьером в ЦР. МОЙ ЗАКАЗ ДО СИХ ПОР ДО ЦР НЕ ДОЕХАЛ. ОРГАНИЗАТОР НА ЗВОНКИ ОТВЕЧАЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ. ГОВОРИТ ЖДИТЕ, ИЩЕМ. Я ПЕРЕЖИВАЮ СУММА НЕМАЛЕНЬКАЯ, А ИСКАТЬ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО.... КАК МНЕ БЫТЬ? ??!! С 5 НА 6 ИЮЛЯ НОЧЬЮ УЛЕТАЮ НА МЕСЯЦ.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 58
Пункты репутации: 27
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте, подскажите что делать? Моя подруга 27 мая заказывала джинсы у орга Ametist. Закупка закрыта 23 июня, а товар все еще на сортировке. Что ей делать? Или она просто выкинула деньги в ж*пу?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 24
Пункты репутации: 8

здравствуйте, как добавить товар в пристрой?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4

Здравствуйте! Недавно зарегистрировалась, сделала первые заказы, почитала правила. И столкнулась со странной проблемой - заказ числиться как "новый" (выделен зелёным), в статусе СП значится "оплатить до 11 июля" (т.е. сегодня последний день), но реквизитов для оплаты нет (написано, что они "появятся здесь при статусе "Включено в счет"). Написать организатору закупки и уточнить не могу ("Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право."). А неоплата грозит попаданием в "чёрный список". И что делать?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 971
Пункты репутации: 548
Благодарил (а): 271 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

Астролёт
Вам нужно у организатора запросить реквизиты для предоплаты, т.к. Вы новичок. Напишите ей в теме закупки :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 971
Пункты репутации: 548
Благодарил (а): 271 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

Добрый день! А я замучалась со светящейся к оплате закрытой закупкой, где мне в счет НИЧЕГО не включили. Тему где раньше писала о подобных проблемах, я не нашла :unknown: Закупка СП3 Хозяин сада. Рассада, луковичные, растения из питомника.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 161
Пункты репутации: 91
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

Добрый вечер. Нужна помощь моя сестра зарегистрировалась сделала заказ все оплатила и ждала поступления в центр раздачи. Но к сожалению забыла пароль и теперь не как не может зайти к себе на страничку. Так как не помнит организатора не может забрать свой заказ. Помогите что делать, человек переживает!
Перейти: