NEXT & NOVA .Детская одежда .ваши отзывы

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 377
Сообщения: 664
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 25 дек 2011 19:46
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

:yahoo: вещи суперские, яркие, аккуратненькие, все в размер, цвета соответствуют картинкам.
Рост красотульки 105 см, вещи размера 4-5 лет, платье 3-4г.
Изображение Изображение

Изображение Дочь моя не любительнтица платья носить, но это весь вечер не снимает, радуется :dance3:
Спасибо Вам за возможность покупать нашим деткам качественную и красивую одежду :give_rose:
_________________ ИзображениеИзображение пристрою ц. 700 руб
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 829
Сообщения: 6359
Пункты репутации: 445
Зарегистрирован: 27 май 2011 07:50
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Цветовод (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #102
танхен писал(а):
:yahoo: вещи суперские, яркие, аккуратненькие, все в размер, цвета соответствуют картинкам.
Рост красотульки 105 см, вещи размера 4-5 лет, платье 3-4г.
Изображение Изображение

Изображение Дочь моя не любительнтица платья носить, но это весь вечер не снимает, радуется :dance3:
Спасибо Вам за возможность покупать нашим деткам качественную и красивую одежду :give_rose:

:heart: Красавица!
Носите с удовольствием! Приходите еще к нам! :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 510
Сообщения: 184
Пункты репутации: 288
Зарегистрирован: 27 сен 2013 22:44
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (2)

| #103
Наконец появилась возможность написать отзыв :smile:

С одеждой этих марок мы познакомились чуть больше года назад. Тогда была прям какая-то череда неудачных закупок пижам для дочки (то ужасно вытягиваются колени, то расползаются не по шву, то после 2-х стирок приобретают не очень приглядный вид), и я уж было зареклась завязать с закупками, но наткнулась на эту... Заказала пижамку и... счастью не было предела! :girl_claping:

Теперь подробнее об одежде... Пижааааамки!!! Какие же они классные!!! :dance3: Мягкие, приятные к телу, яркие и НЕУБИВАЕМЫЕ!!! Первую мы носили почти год, до тех пор, пока штаны не превратились в бриджи, а кофточка - в футболку :biggrin: НИКАКИХ метаморфоз с ней не произошло, разве что чуть выцвела после 100500-й стирки! :redface: Потом заказали еще парочку комплектов:

Пижама точно такая же, как и ее предшественница (ну очень она мне понравилась :shy: )
Изображение

Еще один классный комплектик
Изображение

Теперь о размерах пижам на основе собственного опыта...
ОНИ МАЛОМЕРЯТ!!! ОЧЕНЬ!!!
Дочка у меня не худенькая, но и не сильно пухляшка:)) На фото выше ей еще нет 3-х лет, но рост ее на тот момент - 102 см. Поскольку я уже знала, что они маломерки, розовую заказала размер 5/6у, а вот с черной прогадала - заказала 4/5у. Она была только-только, сейчас уже мала, но доча все равно носит с удовольствием :smile:

Теперь о платьях... У нас их пока 2 :smile:
Сразу напишу о размерах.
ПЛАТЬЯ ТОЖЕ МАЛОМЕРЯТ!

На всех последующих фото в этом отзыве дочке 3,2 года, рост: 106 см, ОГ-57 см, ОТ-54 см, ОБ-61 см

Это платье заказали в конце весны, размер 4/5у (110 см), уже конкретно мало (не носим, сфотали для отзыва). Оно прошло огонь, воду и медные трубы (было любимым у дочки и практически бессменно носилось все лето) :biggrin: Сколько стирок оно выдержало, я даже точно не скажу, но больше 20 - это точно. :shy: На фото оно на настоящий момент - особо не изменилось, разве что чуть выцвело :smile:
Изображение

Это платьице пришло недавно, и сразу стало любимым :biggrin: Размер тоже 4/5у (110 см), оно нам только-только :smile:
Изображение

Теперь о футболках, леггинсах и комплектах...
ОНИ ИДУТ В РАЗМЕР!
Все, перечисленное ниже, размера 4/5у (110), а дочка - 106 см. Все великовато. Я думала, что вся одежда этих марок маломерит, но ошиблась, поэтому пока все лежит в шкафу и ждет своего часа :biggrin:
Еще на пару-тройку см надо ей подрасти и будет супер! :heart:

Комплект с бабочками, уже почти доросли до него :smile:
Изображение

Леггинсы покупались к другой футболке, просто решила объединить для фото :biggrin:
Изображение

Тут только футболка из этой закупки :smile:
Изображение

Теперь о качестве... Девочки выше писали, что вживую вещи намного круче и ярче, чем на фото. Так вот, это - правда!!! :kiv: Никаких торчащих ниток, все сшито аккуратненько!
Мы с дочкой без ума от этих вещичек! Обязательно будем заказывать еще, и не раз! :kiv:

Огромное спасибо организатору за такую замечательную закупочку!!! :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 829
Сообщения: 6359
Пункты репутации: 445
Зарегистрирован: 27 май 2011 07:50
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Цветовод (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #104
Nika_kr писал(а):
Наконец появилась возможность написать отзыв :smile:

С одеждой этих марок мы познакомились чуть больше года назад. Тогда была прям какая-то череда неудачных закупок пижам для дочки (то ужасно вытягиваются колени, то расползаются не по шву, то после 2-х стирок приобретают не очень приглядный вид), и я уж было зареклась завязать с закупками, но наткнулась на эту... Заказала пижамку и... счастью не было предела! :girl_claping:

Теперь подробнее об одежде... Пижааааамки!!! Какие же они классные!!! :dance3: Мягкие, приятные к телу, яркие и НЕУБИВАЕМЫЕ!!! Первую мы носили почти год, до тех пор, пока штаны не превратились в бриджи, а кофточка - в футболку :biggrin: НИКАКИХ метаморфоз с ней не произошло, разве что чуть выцвела после 100500-й стирки! :redface: Потом заказали еще парочку комплектов:

Пижама точно такая же, как и ее предшественница (ну очень она мне понравилась :shy: )
Изображение

Еще один классный комплектик
Изображение

Теперь о размерах пижам на основе собственного опыта...
ОНИ МАЛОМЕРЯТ!!! ОЧЕНЬ!!!
Дочка у меня не худенькая, но и не сильно пухляшка:)) На фото выше ей еще нет 3-х лет, но рост ее на тот момент - 102 см. Поскольку я уже знала, что они маломерки, розовую заказала размер 5/6у, а вот с черной прогадала - заказала 4/5у. Она была только-только, сейчас уже мала, но доча все равно носит с удовольствием :smile:

Теперь о платьях... У нас их пока 2 :smile:
Сразу напишу о размерах.
ПЛАТЬЯ ТОЖЕ МАЛОМЕРЯТ!

На всех последующих фото в этом отзыве дочке 3,2 года, рост: 106 см, ОГ-57 см, ОТ-54 см, ОБ-61 см

Это платье заказали в конце весны, размер 4/5у (110 см), уже конкретно мало (не носим, сфотали для отзыва). Оно прошло огонь, воду и медные трубы (было любимым у дочки и практически бессменно носилось все лето) :biggrin: Сколько стирок оно выдержало, я даже точно не скажу, но больше 20 - это точно. :shy: На фото оно на настоящий момент - особо не изменилось, разве что чуть выцвело :smile:
Изображение

Это платьице пришло недавно, и сразу стало любимым :biggrin: Размер тоже 4/5у (110 см), оно нам только-только :smile:
Изображение

Теперь о футболках, леггинсах и комплектах...
ОНИ ИДУТ В РАЗМЕР!
Все, перечисленное ниже, размера 4/5у (110), а дочка - 106 см. Все великовато. Я думала, что вся одежда этих марок маломерит, но ошиблась, поэтому пока все лежит в шкафу и ждет своего часа :biggrin:
Еще на пару-тройку см надо ей подрасти и будет супер! :heart:

Комплект с бабочками, уже почти доросли до него :smile:
Изображение

Леггинсы покупались к другой футболке, просто решила объединить для фото :biggrin:
Изображение

Тут только футболка из этой закупки :smile:
Изображение

Теперь о качестве... Девочки выше писали, что вживую вещи намного круче и ярче, чем на фото. Так вот, это - правда!!! :kiv: Никаких торчащих ниток, все сшито аккуратненько!
Мы с дочкой без ума от этих вещичек! Обязательно будем заказывать еще, и не раз! :kiv:

Огромное спасибо организатору за такую замечательную закупочку!!! :give_rose:


Спасибо большое за отзыв!
Носите с удовольствием!
Я тоже в большом восторге от пижамок, у нас тоже розовые :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 315
Сообщения: 1537
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 02 окт 2012 15:26
Откуда: г.Зеленогорск
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Модница (1) Цветовод (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #105
Здравсивуйте, заказывала из распродажи комплект IT-13067# grey/red штаны с толстовкой, очень классный костюм, утепленный. Заказывали на рост ребенка 104см. размер 4/5, получилось с небольшим запасом, свободненько. Качество, как почти у всех вещей этой закупки, отменное! Оргу огромное спасибо за закупочкут и не болеть!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 176
Сообщения: 588
Пункты репутации: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2011 15:49
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #106
TATA $
Оставляю свой отзыв. Пижама FG 2966 red по качеству хорошая, плетение ткани плотное, на худеньких деток, мы 98 см. взяли 104 размер, нам в обтяжку, нужно было брать 110 размер, но мы не унываем, будем ходить. Спасибо за закупочку. :good: Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 315
Сообщения: 1537
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 02 окт 2012 15:26
Откуда: г.Зеленогорск
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Модница (1) Цветовод (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #107
Заказывали 2 платья на размер 4/5, нам почти 5 лет. Платье в размер, очень качественная ткань и класный фасон Н 4690

Изображение


, а платье белое Н 5010 тика в тику, немного плотно одевается и юбка сплошная синтетика-буду менять подкладочную юбку на более качественную ткань....

Изображение

Как смотрится-судите сами... :sv1:
Оргу спасибо за оперативность и внимание :sv7:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 640
Сообщения: 636
Пункты репутации: 364
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 10:56
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Путешественница (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) Многодетная мама (1)

| #108
Заказывала платье с длинным рукавом, размер 7/8 носим 116, оно как раз нам. Маломерит почти на 2 размера. Качество отличное, мягкий велюр, рукава трикотаж. Спасибо за закупку организатору!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1063
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #109
Здравствуйте . Наконец -то забрали свои вещички которые ждали с нетерпением. Доча очень любит мультфильм Свинка Пеппа, поэтому решили заказать вещи с Пеппой. участвовала в закупке первый раз и очень переживала за качество и размер, но все мои сомненья улетучились когда мы открыли заказ. Качество на высоте, а размер заказала немного больше. поэтому все подошло и доча очень довольна. Размер платья со свинкой пеппой - 98. кофточку и штанишки размер на 2 -3 года. Нам сейчас 2.4 года рост 90 см. Большое спасибо организатору за закупку. Будем участвовать еще, вещи качественные, модные и яркие.
ИзображениеИзображение
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 245
Сообщения: 435
Пункты репутации: 144
Зарегистрирован: 19 апр 2014 13:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #110
Заказывала доче футболку Артикул: G6136 stripe, на этикетке стоит flags. Боялась что будет мало мерить, а оказалось наоборот большемерит. Размер 110 больше соответствует 116-122, при этом материал еще и хорошо тянется. Все равно носим хоть и большевата, наша самая любимая футболка сейчас. Сама закупка правда долгая, для терпеливых.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: