НЕЗАБЫВАЕМЫЙ вкус Востока! Специи, орехи, цукаты, сухофрукты

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

Anchous писал(а):
добрый день!

первый раз участвовала в закупке. из минусов - что очень долго собирается/доставляется.
заказывала: клюква вяленая, Кизил (томаты черри), Вишня вяленая, Манго лист натуральный, Папайя палочки, Фундук очищенный (ядро 13-15+), Миндаль Нонпарель, Курага высший сорт.

все пришло очень свежее, курага очень запашистая, мягкая, чистая, в магазине я такой не встречала. орехи чистые, клюква, кизил, вишня и манго - все чистое, сладкое, вместо конфет с чаем самое то.

немного разочаровала папайя. я думала, будет обычная натуральная папайя, а она оказалась со вкусом дыни. с чаем конечно съедим, но хотелось обычной сушено-вяленой.

закупкой довольна, буду участвовать еще :love3:

Здравствуйте. Спасибо, за теплые слова :love3: Стараюсь ускорить процесс :rabota3:
Приходите обязательно :give_rose:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #322
Что-то в этот раз абрикосовые косточки нехорошие пришли - старые что ли... Много кислых на вкус, испорченных(((
В прошлый раз прям замечательные такие были. А в этот - прям расстройство...
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #323
Amba писал(а):
Что-то в этот раз абрикосовые косточки нехорошие пришли - старые что ли... Много кислых на вкус, испорченных(((
В прошлый раз прям замечательные такие были. А в этот - прям расстройство...

Я думаю, дело в жарком лете :kiv: Пост ответил, что это повлияло на хранение. Но к счастью - свежий урожай уже поступил на склад :good:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #324
KatyaS писал(а):
Я думаю, дело в жарком лете :kiv: Пост ответил, что это повлияло на хранение.

Если Пост знал, что продукт испорчен, почему всё равно втюхал его нам? :mad3: Некрасиво как-то с его стороны...Когда 70% продукта испорчено - это уже на свалку, а не продавать, пардон. Я б даже с 90% скидкой такой не взяла...

Катя, это, конечно, не к тебе претензия. К поставщику
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #325
Amba писал(а):
KatyaS писал(а):
Я думаю, дело в жарком лете :kiv: Пост ответил, что это повлияло на хранение.

Если Пост знал, что продукт испорчен, почему всё равно втюхал его нам? :mad3: Некрасиво как-то с его стороны...Когда 70% продукта испорчено - это уже на свалку, а не продавать, пардон. Я б даже с 90% скидкой такой не взяла...

Катя, это, конечно, не к тебе претензия. К поставщику

Ни в коем случае :smile: Пост нам не прислал в этот раз очень много, боясь именно некачественного товара Абрикосовая косточка, видимо, как-то проскользнула незамеченной :pardon:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #326
KatyaS
Понятно :smile:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Сообщения: 455
Пункты репутации: 211
Зарегистрирован: 15 июл 2012 09:07
Откуда: ул.Лазо
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Путешественница (1) 8 Марта! (1)

| #327
Спасибо, очень вкусные и ароматные приправы!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #328
olga2000 писал(а):
Спасибо, очень вкусные и ароматные приправы!

Вам спасибо за отзыв :heart:
Приходите еще :give_rose:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 14
Сообщения: 17
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2018 11:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #329
Второй раз участвую в Вашей закупке. Первый раз пришел изюм терма обалденный заказала еще в СП 27- мелкий (небо и земля с первым заказом), но расстроил больше всего другой товар - чернослив Таджикистан - кислятина неимоверная (компот тоже кислый получился), попадаются косточки внутри , хотя без косточек написано, весь слипшийся начинаешь мыть разваливается в руках! Так пролететь разочарована и больше брать не хочется
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 461
Сообщения: 68
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 12:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #330
Мне очень нравится эта закупка, спасибо организатору, сбилась со счета сколько раз уже участвовала. Качество специй несравнимы с содержимым магазинных пакетиков, орехи грецкие хорошего качества, кумкват вообще отличный, заваренная горчица из этой закупки очень ароматная и крепкая. Всем, кто еще не участвовал в этой закупке рекомендую приобретать специи только здесь.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: