Носочки из Рассказово хвасты и отзывы

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 868
Сообщения: 1134
Пункты репутации: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2014 10:19
Откуда: 913-585-52-82
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

Заказывала носки, подростковые, нормально подошли на возраст 8-9 лет :jokingly: , а перчатки заказывала женские пришли такиеее огромные, что пришлись в пору только мужу :biggrin: , ладно что хоть рисунок универсальный (сказал пойдут утром машину от снега разгребать).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 991
Сообщения: 561
Пункты репутации: 459
Зарегистрирован: 27 авг 2012 07:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Я люблю СП (1)

| #12
Читаю отзывы и думаю, что может у меня пересорт по размеру был? Брала носки женские 38-40, кое- как на свой 35 натянула. Детские на 1-3 года трехмесячному ребенку подарили, малы на 8 месяцев. Мужские пока не мерили, муж в командировке был. Да и боюсь теперь даже предлагать. :unknown:
_________________ Человеку нужна самая малость, чтобы быть счастливым. Просто он об этом не знает, поэтому и гонится непонятно за чем.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 625
Сообщения: 1254
Пункты репутации: 309
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:36
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) День Матери 24 ноября (1)

| #13
Носочки получила...очень понравилисьза такую цену просто красота)))))))))))..тепленькие мягонькие,,, но вот мужские на 44 размер совсем что то маленькие наверное на 40-42 налезут...спасибо...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 187
Сообщения: 164
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 19:03
Откуда: Ладушка
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) День Матери 24 ноября (1)

| #14
Добрый день!
Покупала носки мужу (42-44) и папе (38-40). Папе носки понравились, на размер 38 сели в самый раз. А вот с мужниными - беда :plach: У одних носков Изображение пришит носок (вот именно так!!!), а носки толстые и этот шов грубый и очень трёт. А вторые Изображение вообще СШИТЫ из вязанного полотнища и у них толстенный шов идет по всей длине носка от пальцев до щиколотки - ни о каком одевании на улицу и речи нет!!!
В общем одно сплошное разочарование и запрет от мужа покупать ему носки в СП!!!! :cry-cry:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 77
Сообщения: 184
Пункты репутации: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2013 22:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #15
Я уже второй раз заказывала мне очень нравится ,что носочки ,что рукавички просто класс я очень довольна :mil16: :mil17: :
_________________ [url=http://www.optwear.ru/forum/post2066412.html#p2066412]
[img]http://fotoseif.ru/images/2013/10/p7o7rd6bxolgj82uzhmo.gif[/img] [/url]
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #16
Стефания
Спасибо за отзыв!заказывали тоже варежки,но когда постирали,они подсели,и стали в пору! :kiv:
7252817
Насколько помню как раз 38-40 должна была всем нормально положить.. :unknown: Лора04
Спасибо за отзыв! :give_rose:
Lenchik133
Если честно,мне не очень понравились именно эти носки,очень толстые и огромные,в таких мне кажется только на даче или на рыбалку ходить! :redface: :adnea: А насчет заказа носков в сп,я думаю это не ко всему относится!есть очень достойные носочки! :kiv:
Надюсик
Спасибо за отзыв!мне тоже у них нравятся некоторые носочки,женские практически все!варежки пуховые и перчатки хорошие!носочки детские,только вот с размерами у них как то не понятно! :unknown:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 91
Сообщения: 19
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 25 май 2014 13:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #17
Брала на пробу носочки со снегирями. Очень теплые и как ни странно не тонкие а как самовязанные. А рисунок поднимает настроение. Довольна. Буду заказывать еще.Спасибо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 335
Сообщения: 104
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 28 июл 2015 12:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (7)

| #18
Доброе утро! Получила Носки Мужские, женские, детские (16-18 размер) заменили на женские и варежки детские. Первое, что не понравилось сильно лезет пух (после стирки), он везде.
Мужские носки очень высокие, просто гольфы (2 пары). В месте куда упираются пальцы толстый грубый простроченный шов.(Носки круговой вязки полоска меланж 42-44). Но самое ужасное в шерсть и в вязку вплетены колючки, трава и стружка. Больше часа ушло, чтобы удалить. При стирке вода была черная.
Женские носки Меланж, качество шерсти получше, поменьше было колючек.Пух тоже осыпается.
Детские варежки машинной вязки от 3 до 6 лет, выполнены лучше всех, но нет резинки. Одной ширины запястье и ладошка. Тоже осыпаются. Однозначно носить изделия нельзя. Пух в носу , в глазах. За такие деньги не стоило ожидать качества. Долго ожидала и получила некачественный товар.Поэтому советую заказывать изделия дороже, может качество будет лучше. Организатору претензий нет.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 62
Сообщения: 12
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #19
Здравствуйте! Спасибо большое за закупку. Вчера забрала свои носочки. Очень красивые, толстенькие, тепленькие!!!! На фотографии выглядят гораздо хуже, чем в реальности! Еще раз большое спасибо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 264
Сообщения: 439
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 15 дек 2012 22:42
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #20
Носки не понравились. Взрослые мне положили две одинаковые мужские пары вместо мужской и женской. Одна с браком. Резинка сверху обрезание и петли сыпятся. Подростковые подошли мне на 37, но никак не на ребёнка. Детские с рисунком злых птичек. И внутри столько ниток, что их носить не возможно.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: