Новая Заря - легендарные российские ароматы

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1056
Сообщения: 8545
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

Ссылка на закупкуИзображение
Приветствую! Меня зовут Наталья.
Делимся впечатлениями о продукции Компании "Новая Заря - Nouvelle Etoile", которая является одним из крупнейших производителей парфюмерии и косметики в России. Последний раз редактировалось GLAVBUH07 09 июл 2019 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 244
Сообщения: 346
Пункты репутации: 168
Зарегистрирован: 10 янв 2014 12:50
Откуда: Ботанический
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #2
Получила свои духи "Лу лу ты принцесса", Ох девочки аромат конечно словами не передать (он такой вкусный и соответствует описанию). Эти духи точно пойдут в копилку моих любимых ароматов :sv2: . Вот сижу и уже три часа ощущаю от себя еле слышный аромат, а муж говорит, что запах хорошо чувствуется. Очень удивила "Новая заря". Буду еще заказывать. Спасибо оргу за такую закупку :sv1:
_________________ ДЕПИЛЯЦИЯ (М/Ж), ЛАМИНИРОВАНИЕ И НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, ОФОРМЛЕНИЕ И ПОКРАСКА БРОВЕЙ. ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН. 8-902-914-1000
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1056
Сообщения: 8545
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #3
qwer0102 писал(а):
Получила свои духи "Лу лу ты принцесса", Ох девочки аромат конечно словами не передать (он такой вкусный и соответствует описанию). Эти духи точно пойдут в копилку моих любимых ароматов :sv2: . Вот сижу и уже три часа ощущаю от себя еле слышный аромат, а муж говорит, что запах хорошо чувствуется. Очень удивила "Новая заря". Буду еще заказывать. Спасибо оргу за такую закупку :sv1:

Вам спасибо за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1164
Сообщения: 498
Пункты репутации: 543
Зарегистрирован: 11 мар 2014 13:16
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 3
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1)

| #4
Я заказывала парф.воду Жизнь прекрасна.аромат процентов на 95 соответствует ланкомовскому la vie est belle.Сладенький и очень стойкий.А цена в пять раз меньше. :smile: Дезодорант мужской Энерджи спорт похож на Шанель Аллюр Спорт.Попробую сейчас заказать туалетную воду такую же. Читала что она соответствует туал.воде Шанель.посмотрим.подруге заказывала Духи Мадоре..Пишут что похож на Dior J adore.незнаю как он пахнет но запах тоже очень приятный и стойкий. Вообщем оргу спасибо за организацию этой закупки.Можно по привлекательной цене приобрести парфюм ничуть не хуже французского. :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 296
Сообщения: 512
Пункты репутации: 168
Зарегистрирован: 04 мар 2015 16:50
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
Я опытный участник закупок (1) Лучший оформитель (1) Мама девочки (1)

| #5
вот и я свой заказ забрала) парф.вода Жизнь прекрасна - прекрасна)))) очень близка к оригиналу. очень очень. Посмотрела в Летуале оригинал (50мл) стоит 6 тыс, с максимальными скидками 4500! В "неоригинале" запах и стойкость не уступают, а дешевле в 15 раз! :eek:
мужская вода " Дух ароматов "Моя вода" в футляре" тоже похожа на оригинал.
Я довольна очень своим заказом :zov:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 221
Сообщения: 339
Пункты репутации: 127
Зарегистрирован: 31 янв 2014 14:36
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3) С Новым Годом (1)

| #6
Добрый вечер. Заказывала для мамы "Красную Москву" - аромат как из детства. И мама в восторге. Еще аромат "Тайна". Не могу сказать на что похож. Но запах очень стойкий. Большое спасибо за закупку! :love3:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Сообщения: 247
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 20 июн 2012 23:32
Откуда: Свердловский р-он
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Добрый день! :kiv:
Получила заказ. Заказывала в подарок для мужчины, поэтому про качество и стойкость сказать не могу... Но я все понюхала :dance:
1.Гель для бритья серии "Class" - не очень сильно пахнет лесными ягодками.
2.Лосьон после бритья "Неповторимый / Inimitable" Новинка - лосьон и туалетная вода очень напоминают по дизайну упаковки и запаху (очень насыщенный мужской запах, тяжеловат, брутальный) Непокоренного от Пако Рабан. Лосьон пахнет не так насыщенно, как туалетка.
3.Т/в "Неповторимый / Inimitable" в футляре Новинка!100 мл - возможно тому виной дизайн флакона (выполнен в виде кубка), но к сожалению, вода разлилась во время транспортировки, поэтому не советую заказывать 670 руб. потрачены зря :plach:
_________________ С уважением, Ekameka
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1056
Сообщения: 8545
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #8
Мне конечно же, очень жаль, что так получилось с туалетной водой, скорее всего, всему виной морозная погода :cry3: Ещё два стеклянных бутылька с одеколоном приехали разбитые, но они без футляра, их сразу видно :plach: :plach: :plach: У одного горлышко отломано, другой наполовину вытек. А весь остальной заказ в порядке. Детские шампуни даже не отправил поставщик, сказал что не доедут из-за мороза, и надо заказывать их позже, когда потеплеет. Зато у меня дома до сих пор запах стоит одеколона Сирень :biggrin: В качестве компенсации, могу предложить Вам скидочку в любой из моих закупок :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Сообщения: 247
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 20 июн 2012 23:32
Откуда: Свердловский р-он
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
GLAVBUH07 писал(а):
Мне конечно же, очень жаль, что так получилось с туалетной водой, скорее всего, всему виной морозная погода :cry3: Ещё два стеклянных бутылька с одеколоном приехали разбитые, но они без футляра, их сразу видно :plach: :plach: :plach: У одного горлышко отломано, другой наполовину вытек. А весь остальной заказ в порядке. Детские шампуни даже не отправил поставщик, сказал что не доедут из-за мороза, и надо заказывать их позже, когда потеплеет. Зато у меня дома до сих пор запах стоит одеколона Сирень :biggrin: В качестве компенсации, могу предложить Вам скидочку в любой из моих закупок :give_rose:


Наталья, спасибо. :give_rose:
тогда подожду тепла и приму участие в СП3 :shy:
_________________ С уважением, Ekameka
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1056
Сообщения: 8545
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #10
Договорились :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: