Новогодний конкурс от орг. elena-alfa - Приз фотоссесия,

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 641
Организованных закупок: 4330
Сообщения: 56461
Пункты репутации: 1994
Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
Откуда: +79233680609
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

Изображение

Приветствую, Вас, мои хорошие!
Скоро Новый год и очень хочется подарить Вам немного счастья, сказки и просто подарить подарки!
:love3:
:nbook: Приглашаю принять участие в ВОЛШЕБНОМ и СКАЗОЧНОМ конкурсе! За идею спасибо Kishori!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
Придумать самый оригинальный образ для фотосессии. :love3:
Идея простая: из своего дамского гардероба собрать оригинальный образ, составить описание к нему
(например, женщина кошка, фея, леди в белом и т.д. и из чего он состоит: черное платье, шляпка, колье от диор),
сделать фото в образе (на телефон, планшет, простую камеру) и отправить фото с описанием.
Подарки получат ВСЕ, а ПОБЕДИТЕЛЯ определим общим голосованием.
1 МЕСТО - ГЛАВНЫЙ ПРИЗ- профессиональная часовая фотосессия в этом образе (в студии или на природе).
По Вашему желанию возможна НОВОГОДНЯЯ ФОТОСЕССИЯ в фотостудии! :give_rose:
2,3 МЕСТО - Выбор товара из моих СП на сумму 1500 рублей!
4,5,6,7,8,9,10 - утешительные призы + орг 5 % в 1 из моих СП!
Все остальные участники получат небольшие подарки!
Обещаю будет интересно! Присоединяйтесь к нам!. :wink: Главное, чтобы образ был необычным. УДАЧИ! :good:


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

1. Прислать фотографию согласно условий конкурса (см. выше) лично мне
в телеграмм elena-alfa или в INSTAGRAM @elena.alfa.optwear или Viber, WhatsApp +79029279259
При этом указать Ваше имя, телефон и ник на сайте opwear.ru
2. Розыгрыш будет происходить в INSTAGRAM, там я выложу Ваши фото.
3. Подписаться на @elena.alfa.optwear и следить за конкурсом, у кого количество лайков будет больше тот и победитель!
4. Разместить у себя в подписи (в личном разделе на сайте optwear.ru) подпись


Новогодний фотоконкурс организатор elena-alfa! Приглашаю принять участие ))))
Изображение

скопируйте это сообщение и вставьте в личном разделе в подпись
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/post6058061.html#p6058061][b][size=150][color=#FF0000]Новогодний[/color] [color=#FF4000]фотоконкурс[/color] [color=#0000FF]организатор[/color] [color=#8000BF]elena-alfa[/color][color=#008000]![/color] [color=#FF00FF]Приглашаю принять участие )[/color][color=#FF0000])))[/color][/size][/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/12/irz4pc31kyrzoly7mqso.jpg[/img][/url]


5. Ваши фотографии принимаются до 17.12.2017 г. чем быстрее пришлете тем больше лайков получите ))
6. Итоги конкурса подведем 25.12.2017 г.
7. Чтобы присоединится к нам в Telegram - установить приложение Telegram на телефон или компьютер.
Присоединяйся я к чату Участвую в конкурсе у организатора elena-alfa - жми здесь "Организатор elena-alfa"



Как установить Telegram
Зарегистрироваться в Telegram можно с помощью телефона или другого мобильного устройства. Установка приложения не займет много времени, не требует ни логина, ни введения пароля. Аккаунт в автоматическом режиме привязывается к номеру телефона, а все остальные необходимые контакты, она возьмет с телефонной книги. В процессе регистрации, пользователю приходит смс сообщение с уникальным кодом, который потребуется ввести в нужную строчку, с помощью таких смс кодов, при всех последующих входах в систему, клиент будет автоматизироваться.
ИзображениеИзображениеИзображение
Таким же простым способом, можно скачать Telegram для компьютера.
Самым главным преимуществом Telegram, является встроенная сложнейшая система шифрования, которая предназначена для того, чтобы обеспечить безопасность и конфиденциальность Вашей переписки, а также сделать ее почти невозможной для считывания спецслужбами.
Telegram для компьютера - ЖМИ
Скачать Telegram на телефон - ЖМИ
Telegram для планшета - ЖМИ

Как русифицировать Telegram на компьютере
1. Для начала нужно скачать Telegram для компьютера и установить его
2. После этого вам потребуется скачать файл локализации для русского языка;
3. Также получить этот файл можно у робота Антона, вызвать его можно так: @telerobot — далее отправляем команду locale windows
Изображение
4.Нажимаем Download
Изображение
5. Теперь заходим в меню — Settings, проверяем раскладку языка — вам нужна английская, после чего вводим loadlang
Изображение
6. В открывшемся окне ищем файл Russian.strings и жмем открыть:
Изображение
7. Приложение потребует перезапуск, наживаем перезапустить и наслаждаемся русским языком интерфейса:
Изображение
Изображение

Как русифицировать Telegram на Android
1. Самый простой способ скачать русификатор на Telegram Meseenger — это открыть приложение, нажать на поиск в левом верхнем углу и ввести telerobot. Откроется контакт — это робот, которому вам надо отправить команду — Locale Android .
ИзображениеИзображение
2. Далее необходимо нажать на стрелочку чтобы файл скачался к вам на устройство:
Изображение
3. Ожидаем пока появится значок скрепки:
Изображение
4. Нажимаем на верхний угол в виде 3х квадратиков:
Изображение
5. Выберем пункт «Apply localization file»:
Изображение

Как русифицировать Telegram на Iphone или Ipad
Аналогично способу русификации на Android, находим робота — администратора в поиске, и отправляем ему команду locale ios. Дожидаемся пока робот пришлет файл локализации, и применим ее выше описанным способом.

Преимущества Telegram
- "Легкая" программа. Не перегружает телефон и компьютер.
- Возможность общения одновременно с компьютера, и с телефона
- Легкий и простой способ обмена фото/видео/фалами.
- Простой и понятный в использовании.
И самое главное преимущество - защищенность.
Это самый защищенный мессенджер. Если вы хотите, чтобы вашу переписку никто не нашел и не прочитал, то вам именно сюда. Команда Телеграм уж точно позаботилась о том, чтобы ее клиенты остались довольны.
Последний раз редактировалось elena-alfa 01 дек 2017 13:54, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 641
Организованных закупок: 4330
Сообщения: 56461
Пункты репутации: 1994
Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
Откуда: +79233680609
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #2
Жду от Вас фотографии ))) Конкурс начинается ))) :beg: :love3: :heart: :nbook: :dance:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: