Обертывания, маски, скрабы от Ламарис. Занимаемся собой!

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Сообщения: 5070
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2010 09:34
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Тема обёртываний, похудений и борьбы с целлюлитом уже, конечно,стара, как мир, но открываю эту тему и предлагаю тут делиться впечатлениями и хвастаться полученными результатами после проведенным процедур с помощью продукции от Ламарис.

Кому что понравилось, кому нет!

Так будет проще остановить свой выбор на том или ином продукте или попробовать что- то новое из их линейки
:ok:

Изображение
Последний раз редактировалось kasya 16 июн 2014 02:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Сообщения: 5070
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2010 09:34
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Ну что ж внесу свою лепту :biggrin:

Я поклонник альгинатных обертываний, наверное потому что люблю море :biggrin: и в обертываниях Ламарис как то всё из серии водорослевых беру.

Очень понравились Листовые водоросли «Ламинария» (сушеная ламинария в пластинах), листья цельные, свежие, раньше брала у других производителей, мне как то эти больше понравились, хлопотно конечно с ними, НО....результат того стоит.

А если нет времени и возиться неохота, то самый лучший вариант это Микронизированные водоросли-маска антицеллюлитная с морскими водорослями (сухая) для тела (ламинария, фукус) тож самое по сути, но быстрее, я иногда туда кофе добавляю и когда смываю, то заодно и пилинг эффект( скраб уже и не нужен в принципе)


Кстати о скрабе, попробовала Соляной скраб для тела «Кофе" - класс!!! пахнет именно кофе, не приторный запах, натуральный такой))) пилинг хороший, и после смытия, кожа увлажнена, но и не слишком жирная (а то есть такие, после которых неприятные ощущения остаются) вообщем после этого скраба можно кожу даже и не увлажнять, мне во всяком случае вполне достаточно. Вообщем его точно еще закажу.


Первый раз взяла Маска «ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД» (с экстрактом водорослей и термоэффектом) еще руки не дошли, попробую отпишусь обязательно
_________________ Я ❤ OPTWEAR
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Сообщения: 5070
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2010 09:34
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
Попробовала маску Маска «ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД» (с экстрактом водорослей и термоэффектом).

Сразу немного смутила консистенция продукта, я как-то больше привыкла к обертываниям чуть погуще, и к разводимым и к готовым. Эта маска жидковатой мне показалась, но это ИМХО, поэтому ее однозначно наносить лучше на сухую кожу ( я обычно на влажную), иначе будет плыть и пленку неудобно наматывать.

Вообщем о процессе: грееееет, и причем хорошо, но не жжет, не люблю экстремальный термоэффект, от которого в итоге пользы бОльшей и не получишь, а только неприятные ощущения. С маской проходила около 30мин, смывается без проблем

Результат
: кожа мягкая и увлажнённая, эффект дренажа на лицо (ну или на энное место :wink: ) после этой маски я бы не стала наносить крем с термоэффектом, по мне лучше хорошо промассировать с маслом антицеллюлитным или кремом. И скраб перед использованием этого обертывания, лучше все таки делать ДО процедуры, эффект будет больше.

Оценка 4+, и это только из за моей личной привычки к более густым составам, а в остальном отлично :good: :love3:
_________________ Я ❤ OPTWEAR
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #4
Пролегомена писал(а):
kasya
я покупала ранее фукус в другой закупке - мне очень понравился: я и на тело и на лицо в ванной наносила. Теперь задалась вопросом, чем он отличается по действию от ламинарии. Вот что нашла http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=1507
в частности:

Ламинария:
1. Стимуляция обмена веществ в коже и общего обмена веществ за счет абсорбционной функции кожи
2. Минерализация, дренаж
3. Борьба с местным отложением жира, целлюлитом
4. Повышение упругости и омоложение кожи
5. Восстановление мышечных волокон (это научно доказанный факт)
6. Противовоспалительное действие
7. Увлажнение

Фукус:
1. Стимуляция кровообращения,
2. Минерализация, дренаж
3. Устранение отечности, улучшение микроциркуляции
4. Выведение шлаков, нормализация работы сальных желез
5. Увлажнение

Обе водоросли заметно улучшают цвет и состояние кожи, уплотняют ее.

kasya писал(а):
Пролегомена

да :yes1: я вообще поклонник альгинатных обертываний, мне они подходят и я действительно вижу результат после них, сейчас еще попробовала водорослевые маски на лицо, тоже нравится :good:


Еще мне нравятся грязевые обертывания и маски ( ну не считая запаха, конечно) но у Ламарис, нет этой серии почему то, может позже добавят :pravila:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #5
лена.к писал(а):
заказ не подскажите про масла какие то отзывы есть? как они в работе. :redface: :redface:

kasya писал(а):
лена.к
Я пробовала масло антицеллюлитное. Массаж с ним делали. Ну ничего, мне понравилось, запах приятный и жирности нет, впитывается хорошо. Еще кто то брал из участников его, но пока молчат)))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #6
kasya писал(а):
Майя 69 писал(а):
kasya
:greet:
а с какой периодичностью делать курсы обертывания ? :unknown:
И там про ванны схемы не нашла :shy:


если делать курсом, добиваясь быстрых результатов, то нужно сделать не менее 10-15 процедур с интервалом 2 дня, через день лучше не делать, так как организм должен "отдохнуть", а если делать каждый день, то он может привыкнуть и перестать реагировать (ну вот как то так, если своими словами) Когда пройдете курс, то для поддержания в тонусе, и для профилактики можно делать реже, 2 раза в неделю будет достаточно.

А про ванны, если нет противопоказаний, то хоть каждый день, но не горячую и не больше 10 минут.

у каждого организма всё индивидуально, но есть определенные правила, главное не переусердствовать, ну и не пренебрегать конечно :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #7
kasya писал(а):
Майя 69 писал(а):
kasya
:greet:
а еще вопрос :shy:
насколько хватает Моделирующий ТЕРМОГЕЛЬ 550
если мазать каждый день ,примерно?


там банка больше в два раза будет, на фото вариант 300мл. А большую...думаю месяца на 2 -1,5 точно, его размазывать нужно хорошо, так как это гель, а не крем.

И главное, первые разы ВСЕ ЧТО с ЭФФЕКТОМ ТЕРМО наносить осторожно, реакция у всех разная, можно и ожоги получить.
У этого геля эффект такой... амплитудный , сначала ничего, первые минут 5, потом ЖЖЁТ - потом кожа краснеет, или как будто в сыпи вся (у кого как лимфа пойдет) и отпускает.
У меня так, во всяком случае :jokingly:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #8
Olga197811 писал(а):
Майя 69 писал(а):
kasya
:greet:
а еще вопрос :shy:
насколько хватает Моделирующий ТЕРМОГЕЛЬ 550
если мазать каждый день ,примерно?


Брала в предыдущей закупке (550 мл). Сразу начала пользоваться. Согласно инструкции можно применять раз в день. Я думаю что месяца на 3 точно хватит. Так как слишком много его не намажешь, жжется сильно и кожа краснеет. Но эффект точно есть. Кожа подтягивается и объемы немножко уменьшились. Думаю если еще кто спортом параллельно будет заниматься (я без физических нагрузок использую гель), то реакция однозначно мощнее будет. Хорошая штучка однозначно. :good:

kasya писал(а):
Olga197811 писал(а):
Брала в предыдущей закупке (550 мл). Сразу начала пользоваться. Согласно инструкции можно применять раз в день. Я думаю что месяца на 3 точно хватит. Так как слишком много его не намажешь, жжется сильно и кожа краснеет. Но эффект точно есть. Кожа подтягивается и объемы немножко уменьшились. Думаю если еще кто спортом параллельно будет заниматься (я без физических нагрузок использую гель), то реакция однозначно мощнее будет. Хорошая штучка однозначно. :good:


:good: кожа сразу после нанесения, как будто натягивается, но это больше тактильный эффект конечно, а в общем и целом, да, от него есть результат, но не сразу,а недели примерно через 2 регулярного использования.
Я себе такой 300гр банку взяла, но она у меня уже вторая на исходе, и я этим гелем после ТЕРМО обертываний не пользуюсь, только самостоятельно или после альгинатных. Еще пробовала вместе с ним на тренажере заниматься....нее, не по мне как то, я его после тренажера и после душа сразу наношу, тоже свою работу пусть делает :biggrin:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #9
kasya писал(а):
Майя 69 писал(а):
kasya
наверное последний вопрос :shy:
после беременности ,кормящим можно ?


это самый главный вопрос :wink:
Вы знаете, на этот вопрос нет однозначного ответа, кто-то категорически против, а другие ЗА, но я в своё время прочитала немало информации об этом, и тоже сделала свои выводы, не будучи специалистом конечно.
Я так считаю, НЕЛЬЗЯ обертывания грязевые, термо, медовые и шоколадные, т.е то что может вызвать аллергию у малыша, НО после родов обертывания делать НУЖНО!!! вот это точно факт!, кожу нужно приводить в тонус. Я во время беременности делала глиняные и альгинатные, месяца до 7го, потому уже пузо мешало и лениво было :biggrin: а после родов через месяц или два (как то они слишком быстро пролетели) вернулась к обертываниям.
И всё ОК! Последствий не было и подруги мои кормили и обертывания делали. В прошлой СП УЗ мне прямо из роддома звонила, чтобы я ее не теряла по оплате. Мнений много, решать вам :yes1:



knopa писал(а):
kasya
когда СТОП, хочктся побыстрее получить свое добро :wink:
а то предыдущая банка обертываие с глиной почти закончилась :yahoo: Делаю 2-3 раза в неделю с пленкой. Эффект есть!! кожа подтянулась и целлюлит сравнялся :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Сообщения: 5070
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2010 09:34
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
Ваннам с солью большой РЕСПЕКТ!!! :good: особенно когда устал или просто нужно расслабиться, очень помогают!

Сейчас у нас строительство в полном разгаре, и муж, когда вымученный приезжает, то уже без ванны с солью никак, подсадила его на них тоже :biggrin: хотя всегда мы и другие всегда в супермаркетах покупали, но там больше с красителями и искусственными добавками, ярко ядовито розовые или приторно пахнущие чем нибудь, а тут натур продукт и стоит копейки и объем большой!

Надо брать :nbook:
_________________ Я ❤ OPTWEAR
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: