Общий топик фото-хвастов по любым СП

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Изумруда
Слушайте такие игрушки были ещё в моём детстве, а мне 40 с хвостиком), очень занимательные (насколько помню :wink: )
Спасибо большое за отзывы, ++ к репутации :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1682
Муза
Действительно самая душевная закупка, самая русская :girl_angel:
Практически каждый год бываю в Белокурихе (Алтайский край), так вот там местные мастера как раз представляют народные промыслы в виде плетения из бересты, хохломской росписи и вышивки по льняному полотну, это действительно по-настоящему cогревает душу.
Спасибо Вам большое за такой отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1683
ДинаДина писал(а):
Добрый день! Симона, насмотрелась на ваши хвасты Деворе и решила тоже заглянуть в эту закупку. И, надо сказать, удачненько я заглянула! :biggrin: В каталоге с последним размером ухватила себе юбочку всего за 485 р! С моим ОБ 86 см нечасто найдешь нужное. А тут смотрю: 40 размер :girl_claping: Меня ждал :biggrin:

Очень рада, что в нашем полку прибыло!!!
Юбочка села идеально! :girl_angel: :good:
От себя по традиции +!!! И большое спасибо :kiv:
.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #1684
И снова красота :dance3: Украшения с натуральными камнями Selena ЖМИ, СБОР ЗДЕСЬ! Фото с разбора


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #1685
И вот такая у меня прелесть в закупке Bell*Bimbo! Чудесные теплые новиночки для малышей :good:


Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1686
Я с фотохвастами :wink: :wink: :wink: :wink: чОт я потерялась чуток :adsorry: :adsorry: :adsorry: :wink: :wink: :wink: :wink:

всем - здрасьте!!! :wink: :wink: :wink: :wink:

Любимая закупочка "Апрель", орг Бабочка

Актуальная СП тут: http://www.optwear.ru/forum/topic94249.html

Любимая ХОХЛОМА :love3: :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:

я б все модельки заказала из коллекции, но уж больно дороговаты они стали :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

кофтейку заказывала на вырост. тут размер 146 :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: ну чтоб в такой красоте подольше походить :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Изображение

модель моя грустила чего-то... никак улыбаться не хотела... :unknown: :unknown: :unknown: :unknown:

И вот шапочку Гжель заказывали. :love3: :love3: :love3: Кстати, от Хохломы она отличается. Хохлома одинарная, а Гжель двухсторонняя. :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: и по качеству Гжель мягче и эластичнее :good: :good: :good:

Изображение

Еще много чего пришло красивущего, всё времени нет отфотать.. :impossible: :impossible: :impossible: а когда время есть моя модель не хочет наряжаться!!! :adnea: :adnea: :adnea: :cry3: :cry3: :cry3:

Спасибо Дарье за чудесную закупочку!!! :wink: :wink: :wink: :wink: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1687
Впервые участвовала в закупочке Шапочки KAMEA, WILLY, LANDRE! Новинки + РАСПРОДАЖА! и осталась очень довольна. :wink: :wink: :wink:

Орг аНЭТ. Актуальная СП здесь:http://www.optwear.ru/forum/topic93531.html

Заказывала модель KRAPPA шапка, голубой с белым.

Единственное, цвет больше синий, чем голубой :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:

размер 56-59, мне кажется, что модель ближе к размеру 54-56. Шапка очень теплая, двойная вязка!!!

Шапка классная!!! :love3: :love3: :love3: :love3: заказывала себе, но доче больше подходит шапка :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: впрочем, как всегда: Мам, а мне это больше подходит, чем тебе :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

наш фотохватик :wink: :wink: :wink: :wink:
Изображение

Спасибо за закупочку обязательно закажу еще что-нить :wink: :wink: :wink: :love3: :love3: :love3: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1688
И еще про шапочки :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Закупка Детские шапочки от 85 рублей. Осень-Зима 2016, орг ЛУиза28

Актуальная СП: http://www.optwear.ru/forum/sp-7-detskie-shapochki-ot-85-rubley-osen-zima-2016-t91823.html

Заказывала разные шапочки. и для доченьки, и для сынули :love3: :love3: :love3: :love3:

Шапочки в размер! И очень красивые!! :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:

вот наши хвастики :love3: :love3: :love3: :love3:

Это на весну шапчонка)))

Изображение

а в этой сейчас доча бегает))) очень удобная шапочка. :good: :good: :good: :good:

Изображение

:love3: :love3: :love3: :love3:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1689
Еще одна из любимых закупочек Хиты ТВ рекламы ✔ Любимые герои, орг Нефертити.

Актуальная СП: http://www.optwear.ru/forum/topic93333.html

заказывала игру "Башня". Вышла дороговато - почти 500 рэ вместе с ЦР. Но! Качество брусочков меня очень порадовало. Они идеальные - брусочек к брусочку. Никакого внешнего брака.

Очень классная игра. :good:
:good: :good: :good: Теперь это наше любимое семейное развлечение :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:

На брусочках есть фанты, так что можно играть бесконечно :love3: :love3: :love3: :love3:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рекомендую ВСЕМ!!!! :love3: :love3: :love3:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 46
Сообщения: 136
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 26 авг 2015 11:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #1690
Девочки, добрый день. Не нашла тему подходящую, потому спрошу тут, за что прошу прощения. Нужна закупка с пакетами-майками, если знаете, подскажите где ее найти. Спасибо
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: