Обуждаем GrанdKапS.Всё: от шапок, маек до носков!!!

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 8
Сообщения: 5364
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 окт 2010 13:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Девочки, хвастики в студию, помогаем друг другу.


Цитата:
пока разбирала, наслаждалась, белье нежненькое, мягчайшее, ни единого постороннего запаха красителей, Хлопок не передать какой приятный. Все сертифицированно, а как известно: у нас сейчас добровольная сертификация, выводы делаем сами
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 5
Сообщения: 1371
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 26 окт 2010 21:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2
Наташ, ну мы , конечно, носим это бельишко, но как прикуплю новое, так занова в счастье :dance:
С эластаном маечки брала на наши 103см р-ры 110-116, есть запасик, но не скажешь что большая.
Хлопок 110-116 утонули, надо брать на 104=104.
Плавочки с эластаном брала 110-116, маловаты, буду брать 116-122.
Плавочки х/б в 110-116 утонули, надо брать по размеру: на 104=104.
Колготки хорошо сели, в размер.
_________________ МОЙ ТЕЛЕФОН, звоните отвечу: 8-913-535-1464
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 15
Сообщения: 511
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2011 21:31
Откуда: Краснояоск пер Маяковского
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Активная писательница (1)

| #3
Наташа, спасибо за кепку :give_rose: , она оказалась 56р, чему мы очень рады, есть куда косу спрятать. :so_happy:
Изображение
По поводу колготок: гламурные и оооочень красивые. По составу 52% - хлопка, 43 - полиамида, 5 - эластана, на ощупь похожи на ажурные колготки (взрослые) из вискозы. По размеру: рост у дочери 140 (9лет), колготки на 152-158. На фото видно, что нам они в самый раз. :)
ИзображениеИзображениеИзображение
_________________ Куплю дачу Полигон
.....
.....
Участий в закупках: 8
Сообщения: 5364
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 окт 2010 13:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #4
Elena darling
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Колготочки супер-пупер на доченьке :claping:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 0
Сообщения: 358
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2011 10:35
Откуда: Покровка, Центр.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
А мне пришел пересорт всего,поэтому не могу сказать что очень рада. :wall:
Бандана,которая должна была быть белоснежная,оказалась грязно-бежевого цвета, распродажная панамка всесто серо-зеленого (цвет под костюм подбирала) пришла голубая да еще и 56 р-р! это практически на меня.
Теперь вот думаю что делать с бельем которое заказала в СП2...не нужно оно мне какого-нибудь серо-буро-малинового цвета и другого размера :?
А вот вельветовая распродажная панамочка порадовала,и цвет и размер как заказывала.только ее похоже и будем носить :crazy:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 5
Сообщения: 1371
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 26 окт 2010 21:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
Катана
первая СП ни кто не знал, что цвета будут разные(а Вы не указали, что вам нужно) зеленые были, но кто мог педположить, что она Вам нужна, давайте пристраивать дружно :yes:
_________________ МОЙ ТЕЛЕФОН, звоните отвечу: 8-913-535-1464
.....
.....
Участий в закупках: 8
Сообщения: 5364
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 окт 2010 13:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
Катана
Ну что уж вы так :cry: ,пересорт всего, грязно-бежевого и серо-буро-малинового. Кто хочет получить конкретный цвет,тот пишет в заказе предпочтение, так было в СП1 и есть в СП2.
Бельё собирается упаковками и никому не известно какие расцветки там будут.СП1 была нашей первой закупкой,до этого мы это бельё покупали в магазине, и соответственно мы не могли предположить что комплектация будет такая.Сами заказывали как и вы на угад по цвету, теперь в СП2 заказываем так чтоб получилась пара к тому что уже есть.
Цвета которые Вам нужны, действительно были, но кто-же мог предположить что они нужны именно Вам.
В первом сообщении я всех предупреждаю:
Цитата:
Внимание!!! Цвета как в каталоге НЕ ГАРАНТИРУЮ, указывайте при заказе на МАЛ ИЛИ ДЕВ (для артикулов без деления по полу). ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ УПАКОВКИ И ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ГАРАНТИРОВАННО МАЛЬЧИШЕЧЬИ ИЛИ ДЕВЧАЧЬИ КОЛГОТЫ, ВЫБИРАЙТЕ АРТИКУЛЫ С ДЕЛЕНИЕМ ПО ПОЛУ. ИНАЧЕ Я БУДУ КЛАСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, И ВЫ ПОЛУЧИТЕ УПАКОВКИ СМЕШАННЫХ ЦВЕТОВ - ДЛЯ МАЛЬЧИКА И ДЕВОЧКИ.

Мне очень жаль,что так вышло. Вещи очень хорошего качества и конечно-же нам хотелось чтоб Вы, как и многие другие, получили от них удовольствие.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 0
Сообщения: 358
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2011 10:35
Откуда: Покровка, Центр.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
NaTaLi- НАТАшуля
Девочки,я никого не хотела обидеть! работать с вами было очень приятно! :give_rose:
Все панамки с банданами уже раздарила, себе купила нужного размера и цвета,так что теперь все довольны.
По поводу пересорта цвета,я же не ругалась,не просила менять или еще что-то,потому как условия читала и участвовала в закупке добровольно,просто написала как есть.
Белье сейчас тоже заказываю в подарок,хочется маленькую принцессу порадовать,надеюсь соберется.
Качество конечно на высоте!
Так что девочки,давайте будем дружить :give_rose: А я,на будущее,просто буду указывать что конкретно хочется!
.....
.....
Участий в закупках: 8
Сообщения: 5364
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 окт 2010 13:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #9
Катана
:yes:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 640
Сообщения: 2138
Пункты репутации: 295
Зарегистрирован: 25 мар 2011 22:04
Откуда: Емельяновский р-он
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

| #10
А вот наши хвасты и отзывы-
колготки брали на рост 116. а мы сейчас 108. вес 17кг. конечно большеватые-но натягиваются без складок. рисунки очень красивые.особенно с мышью-сын от неё балдеет. все пришли разные расцветки. нам очень понравились.это с ветролётом - Изображение и фото сзади- Изображение
а вот и мышь-Изображение Изображение Изображение - а это мышь сзади.
и еще - на этих хоккеист нарисован.тоже прикольные. - Изображение и еще с хоккеистом есть -только цвет другой-серый.
Спасибо Наташам за отличную закупку! и еще носочки брали-в носках фототься отказался.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: