одежда для беременных "Мaмuн*Klub" отзывы, хвасты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 134
Сообщения: 16
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 19 окт 2016 21:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Заказывали бюстгальтер фирмы Nuova Vita 70F, идеально сел по размеру ( у меня именно 70F). Очень довольна. Спасибо!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #72
Подушки для беременных LeJoy Classic (полистирол) очень понравилась, удобная, большая, немножко пахнет, но не страшно, прошита как снаружи так и внутри качественно. Я в нее просто влюбилась, теперь воюем со старшим сыном кто первый на ней лежать будет :jokingly: У нас в аптеке такие подушки стоят 3600 руб. Спасибо, мы довольны!!! :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 31
Сообщения: 2
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2015 10:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #73
колготки для беременных "арт.-GIU 40, Колготки GIULIA MAMA 40" вскрыла упаковку - две большие затяжки, качество материала плохое :sad:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 265
Сообщения: 874
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 27 апр 2014 17:30
Откуда: КРАСНОЯРСК (роща)
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #74
Бюстгальтер для беременных и кормящих мам Nuova Vita Артикул: 2602

Потрясающий бюстгальтер! Очень долго думала по размерности :nbook: мои параметры под грудью 76. ОГ 90(но сейчас увеличилась 93). Заказала 75С. Сел шикарно! Смотрится будто на поролоне :love3: На самом деле он мягкий,отстегивается для кормления.При ходьбе поддерживает превосходно,в отличии от многих мягких бюстгальтеров. Под грудью косточки.Очень рада,что согласилась на замену, спасибо орг. Лене :wink:

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 265
Сообщения: 874
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 27 апр 2014 17:30
Откуда: КРАСНОЯРСК (роща)
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #75
Очень огорчила упаковка/доставка заказа :unknown:
В моем заказе были коробочки,они оказались мятыми и открытыми... Дело в том,что в коробках гигиена,и было не приятно видеть их вскрытыми. :adnea: по наличию все конечно на месте,просто неприятный факт.
Надеюсь примите меры :phone:
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #76
Лёва88
Лёва88 писал(а):
Бюстгальтер для беременных и кормящих мам Nuova Vita Артикул: 2602

Потрясающий бюстгальтер! Очень долго думала по размерности :nbook: мои параметры под грудью 76. ОГ 90(но сейчас увеличилась 93). Заказала 75С. Сел шикарно! Смотрится будто на поролоне :love3: На самом деле он мягкий,отстегивается для кормления.При ходьбе поддерживает превосходно,в отличии от многих мягких бюстгальтеров. Под грудью косточки.Очень рада,что согласилась на замену, спасибо орг. Лене :wink:

Изображение

Да, у них потрясающее качество! Спасибо Вам за фото :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Лёва88 писал(а):
Очень огорчила упаковка/доставка заказа :unknown:
В моем заказе были коробочки,они оказались мятыми и открытыми... Дело в том,что в коробках гигиена,и было не приятно видеть их вскрытыми. :adnea: по наличию все конечно на месте,просто неприятный факт.
Надеюсь примите меры :phone:
Изображение

Честно говоря, не знаю как их и возить :( Надо посоветоваться, отдельные заказы в коробочки не положишь, сильно много ЦР, а в пакете они вот так мнутся! Но я Вас услышала, приму меры :)

Жду вновь в текущей СП :wink:
https://www.optwear.ru/forum/topic128577.html
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 149
Сообщения: 132
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 15 июл 2017 15:08
Откуда: Красноярск, Солнечный.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #77
Заказом - бюстгалтер для кормящих, довольна. Качество за такие деньги просто - класс!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #78
Yanacudo
Носите с удовольствием, приходите вновь! :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 870
Сообщения: 206
Пункты репутации: 457
Зарегистрирован: 29 май 2014 16:01
Откуда: красноярск,м-н Покровский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #79
Заказывала топ арт.Б-125 Топ бесшовный дородовой "ФЭСТ"(линия "Comfort");Качество на высоте и обошелся в 2 раза дешевле чем в магазине, на 46 размер брал Л, сел идеально. Спасибо большое!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #80
anastasia1986
Здравствуйте!
Спасибо! Приходите еще :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: