одежда для дома и отдыха.Ваши отзывы.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 331
Сообщения: 2267
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 11:31
Откуда: Красноярск, Советский район
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) Модница (1) Любительница кошек (1) Многодетная мама (1)

усадки точно нет у костюмов, уже тоже стирала
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 48
Сообщения: 436
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2011 15:31
Откуда: Ботанический район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама 2 сыночков (1)

| #22
Изображение Изображение Девочки из СП1 и СП2, пожайлуста, напишите отзывы!! :) Понятно, что ткань и расцветка супер, а как с размером? :oops:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 92
Сообщения: 1649
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2011 17:33
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Заслуженный участник форума (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #23
на мои ог 88, об 95
1) комплект жен.215520п
Изображение
44 размер футболка можно сказать в облипку, шорты широковаты, пойдут и на об поболее чем у меня за счет:
резинки широкой в поясе и сам покрой шорт не в облипку идет, а широковат.
42 размер (чтоб шорты были в облипку тем, кто любит) я бы не стала брать из-за возможно малой тогда футболки.


2) комплект жен.119060к
Изображение
44 размер. штаны идельно сели. а туника не нравится. Я люблю в облипку, а это свободно. подойдет дамам с животиком.
у меня ощущение, что я одела мешок :? тунику бы точно захотела 42 размер, но по штанам непонятно как будет 42 размер, возможно малой будет (хотя материал тянется)
чет даже расстроилась немного. и на спине и на животе оттопыривается. Он мне как раз только в плечах и до груди, ну в груди ещё как раз, а дальше мешок, сужающийся к бедрам :( вобщем дамам с животиком и беременным на вырост рекомендую :)


я так понимаю, если покрой идет по силуэту, то лучше брать в размер по сетке, а если идет свободный и не приталеный, то лучше взять размером меньше.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 48
Сообщения: 436
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2011 15:31
Откуда: Ботанический район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама 2 сыночков (1)

| #24
наталика
Изображение Рядочек собрался, может зафиксируете ;)
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 211
Сообщения: 12747
Пункты репутации: 252
Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:12
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Цветовод (1) Дачница (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #25
solf
Так на картинке видно что именно эта модель свободного кроя!Изображение а в каталоге полно моделек футба или туника в обтяжку,я и сама такие люблю. :) Ну если всеже не уживетесь с этим комплектом выставляйте в пристрой-я думаю по такой цене забирут и очень быстро :)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 92
Сообщения: 1649
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2011 17:33
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Заслуженный участник форума (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #26
Наталья35
да я уже чет этикетки оторвала :? и постирала
да и как-то в глаза не бросился свободный покрой на картинке :oops: ну как то свободнее чем
Изображение
чем этот выглядит, но не думала, что на столько :( я уже подумала с пояском поносить да или вдруг второго надумаем - будет с чем носить в перспективе :jokingly:

кстати на всех 44 размерах написано 170-88-94. Реально на некоторые модели нао от 170 и выше рост (это актуально для платья) Мне с моим ростом это платье:
Изображение
по колено прям (я люблю платья юбки до середины бедра). Но оно в облипочку :in_love:

материал у всех тонкий хлопок (штаны шорты вроде немного плотнее, но не намного), вобщем материал как у обычных хбэшных футболок мужских. Для лета в жару очень хорошо должно быть

Наталья35 писал(а):
а в каталоге полно моделек футба или туника в обтяжку

ага, надо теперь внимательнее всматриваться в модельки, раз у них двух типов по талии идут :yes:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 211
Сообщения: 12747
Пункты репутации: 252
Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:12
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Цветовод (1) Дачница (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #27
solf
Я тоже хотела заказать это платье Изображение но теперь не буду,т.к при моем росте 164-оно мне ниже колена будет :shock: и ведь не подошьешь его,вся картинка испортиться :? Хорошо предупредили :yes: что платья идут на рост от 170см-дюймовочкам противопоказано :lol: Буду присматриваться к домашним платьишкам которые можно будет подшить :? Пошла смотреть ;)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 92
Сообщения: 1649
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2011 17:33
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Заслуженный участник форума (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #28
Наталья35
не будет ниже колена :jokingly: у меня рост тоже 163-164 :? когда примерила было до колен. а сегодня пока ходила по дому, двигалась оно по телу поднялось, стало на ладошку выше колена. :? (видимо вчера когда на примерку одела, оттянула по максимуму вниз :lol: )
так. длинна платья 87см от плеча до низу
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 211
Сообщения: 12747
Пункты репутации: 252
Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:12
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Цветовод (1) Дачница (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #29
solf
Думаете стоит рискнуть и прикупить себе такое платье?
Сегодня забрала вот этот комплектик Изображение 52 р-р купила для свекрови (она еще не мерила-отпишусь позже),но прикинула на себя(я ношу 46 рост 164) и эта туника мне как-раз по колено :shock: а свекровь и вовсе 158,я не знаю как на ней будет смотреться-ну если что в пристрой поставлю.Так комплект мне понравился качество приятное ,трикотаж на бриджах поплотнее чем на тунике тянется очень хорошо,цвет приятный не яркий и не тусклый-а то знаете бывает бирюзовый ядовитой расцветки.Вывод такой девочки невысокого роста присматривайтесь к комплектам с короткими футболками или туниками.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 92
Сообщения: 1649
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2011 17:33
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Заслуженный участник форума (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #30
Изображение
Изображение
Изображение

вот фотки :oops: по ширине можно сравнить и длину платья, на сколько оно длинее туники :oops:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: