Одежда для тех,кого любим.

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 253
Сообщения: 272
Пункты репутации: 110
Зарегистрирован: 25 авг 2012 16:52
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

Хорошо, в понедельник в ЦР на Матросова отнесу. Спасибо. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 599
Сообщения: 8179
Пункты репутации: 831
Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:52
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (2) Цветовод (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #112
Eny писал(а):
Хорошо, в понедельник в ЦР на Матросова отнесу. Спасибо. :give_rose:

унесли?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Сообщения: 787
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 18 май 2014 18:27
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (2)

| #113
Брала К 410/ш/св.сер.меланж сердечки рейтузы, очень классные, мягкие, ножки облегают(для ребенка это важно), единственные рейтузы которые прям классные из тех что у нас есть( из 4 пар разных фирм) . маломерят на размер и достались со второй попытки :shy: :give_rose: Спасибо
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 253
Сообщения: 272
Пункты репутации: 110
Зарегистрирован: 25 авг 2012 16:52
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #114
KOLBA
Здравствуйте, да давно уже отнесла, как обещала. Не видела вашего сообщения, думала в личку напишите. Вы еще не забрали их из ЦР? Жду... :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 599
Сообщения: 8179
Пункты репутации: 831
Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:52
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (2) Цветовод (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #115
Eny писал(а):
KOLBA
Здравствуйте, да давно уже отнесла, как обещала. Не видела вашего сообщения, думала в личку напишите. Вы еще не забрали их из ЦР? Жду... :kiv:

Здравствуйте!

забрала.реквизиты в лс напишите.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 286
Сообщения: 1019
Пункты репутации: 162
Зарегистрирован: 18 дек 2010 22:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

| #116
Забрала свой заказ. Первый раз купила ясельку, так как родился сыночек :) До этого покупала много всего дочке на 3-4-5 лет и была довольна качеством, а тут....очень разочарована...в основном размерностью... Заказала следующее:
1. К 3131/небесный1 - Заказала размер 74, после стирки при 40 градусах на короткой стирке-30 минут, села на размер. Теперь Это 68 размер. И это даже не стирка при 60 градусах, если будет какое-то загрязнение :eek: Боюсь, подумать что с ней будет при 60, ещё на размер сядет :( Длина по спинке 27 см, длина рукава от горла-30см. По качеству ткань очень плотная. При первой же стирке оторвалась на половину внутренняя защита аппликации ( закрывающая грубые швы внутри, от натирания кожи малыша).
Изображение
2. К 3936/св.аква звери на сахаре- Заказала 74 размер. Все то же, при первой стирке при 40 градусах, села до 68 размера.Длина по спинке 28 см, Длина рукава от плечика 23см теперь.
Изображение
3. К 2492/цв.полоска+небесный- Заказала 80 размер. Оказалось, маломерит на размер! На 74 идет. Постирала, штаны остались прежнего размера на 74, а футболка и так коротенькая была, подсела. После стирки длина по спинке 30см. Что идет на 68 размер, чем на 74.и это с 80 размера? :eek:
Изображение
Вместо комплекта с собачкой, мне пришла другая футболка, но я даже обрадовалась, подумала, как раз с джинсами летом замечательно смотреться будет, но до лета вообще не дотянем. Сейчас носим 68 размер. И брала все на вырост, а оказалось только на сейчас :cry3:
Пришла вот такая расцветка
Изображение

Вообщем, разочаровал меня Крокид...дочкино стираю при 60 градусах и все отлично. А ясельку взяла впервые, видимо, экономят на тканях... Весь верх надо на 2 размера брать, при такой усадке, а низ на 1 размер больше покупать :stars:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 599
Сообщения: 8179
Пункты репутации: 831
Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:52
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (2) Цветовод (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #117
Muse писал(а):
Забрала свой заказ. Первый раз купила ясельку, так как родился сыночек :) До этого покупала много всего дочке на 3-4-5 лет и была довольна качеством, а тут....очень разочарована...в основном размерностью... Заказала следующее:
1. К 3131/небесный1 - Заказала размер 74, после стирки при 40 градусах на короткой стирке-30 минут, села на размер. Теперь Это 68 размер. И это даже не стирка при 60 градусах, если будет какое-то загрязнение :eek: Боюсь, подумать что с ней будет при 60, ещё на размер сядет :( Длина по спинке 27 см, длина рукава от горла-30см. По качеству ткань очень плотная. При первой же стирке оторвалась на половину внутренняя защита аппликации ( закрывающая грубые швы внутри, от натирания кожи малыша).
Изображение
2. К 3936/св.аква звери на сахаре- Заказала 74 размер. Все то же, при первой стирке при 40 градусах, села до 68 размера.Длина по спинке 28 см, Длина рукава от плечика 23см теперь.
Изображение
3. К 2492/цв.полоска+небесный- Заказала 80 размер. Оказалось, маломерит на размер! На 74 идет. Постирала, штаны остались прежнего размера на 74, а футболка и так коротенькая была, подсела. После стирки длина по спинке 30см. Что идет на 68 размер, чем на 74.и это с 80 размера? :eek:
Изображение
Вместо комплекта с собачкой, мне пришла другая футболка, но я даже обрадовалась, подумала, как раз с джинсами летом замечательно смотреться будет, но до лета вообще не дотянем. Сейчас носим 68 размер. И брала все на вырост, а оказалось только на сейчас :cry3:
Пришла вот такая расцветка
Изображение

Вообщем, разочаровал меня Крокид...дочкино стираю при 60 градусах и все отлично. А ясельку взяла впервые, видимо, экономят на тканях... Весь верх надо на 2 размера брать, при такой усадке, а низ на 1 размер больше покупать :stars:

Спасибо за такой подробный отзыв.из ясельного возраста мои дети выросли.
4 года и 7 лет весь трикотаж к...д стираю и на 40 и на 60., деформации нет.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 279
Сообщения: 251
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 27 окт 2011 13:59
Откуда: Северный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #118
:smile: Последний раз редактировалось sumnevichlv 29 дек 2017 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 94
Сообщения: 161
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 06 июн 2010 20:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #119
KOLBA
Большое спасибо. Чудесный слип. :give_rose:
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 599
Сообщения: 8179
Пункты репутации: 831
Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:52
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (2) Цветовод (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #120
malinka писал(а):
KOLBA
Большое спасибо. Чудесный слип. :give_rose:
Изображение
Изображение

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв!
Модничайте)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: