Оплата заказа:способы и возможности.

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2015 22:15
Откуда: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Хорошо бы дать пошаговую инструкцию оплаты заказа в разных системах электронных денег. У вас есть упоминание о возможности оплаты в системе Яндекс-деньги Вебмани, а как это сделать? До меня не доходит Разъясните, пожалуйста.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 218
Сообщения: 164
Пункты репутации: 140
Зарегистрирован: 01 ноя 2015 18:16
Откуда: 60 лет Октября
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #272
Скажите, не могу нигде найти. Можно выбрать ЦР по умолчанию один и тот же, что бы постоянно им пользоваться? И ФИО однажды заполнить и все!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 46
Сообщения: 116
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013 13:52
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #273
Сбер ни разу не подвел :dance:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Сообщения: 5
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 08 июл 2016 21:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #274
Здравствуйте! Недавно зарегистрировалась, сделала первые заказы, почитала правила. И столкнулась со странной проблемой - заказ числиться как "новый" (выделен зелёным), в статусе СП значится "оплатить до 11 июля" (т.е. сегодня последний день), но реквизитов для оплаты нет (написано, что они "появятся здесь при статусе "Включено в счет"). Написать организатору закупки и уточнить не могу ("Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право."). А неоплата грозит попаданием в "чёрный список". И что делать?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 117
Сообщения: 57
Пункты репутации: 44
Зарегистрирован: 30 июн 2016 14:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #275
Астролёт писал(а):
Здравствуйте! Недавно зарегистрировалась, сделала первые заказы, почитала правила. И столкнулась со странной проблемой - заказ числиться как "новый" (выделен зелёным), в статусе СП значится "оплатить до 11 июля" (т.е. сегодня последний день), но реквизитов для оплаты нет (написано, что они "появятся здесь при статусе "Включено в счет"). Написать организатору закупки и уточнить не могу ("Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право."). А неоплата грозит попаданием в "чёрный список". И что делать?



Просьба обратить на это внимание. Такая же проблема, только реквизиты появились я оплатила, но теперь платеж просто висит, а неоплата так и числится. Написать организатору не могу, т.к. "Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право." И что делать??!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 117
Сообщения: 57
Пункты репутации: 44
Зарегистрирован: 30 июн 2016 14:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #276
Тут отвечают на вопросы пользователей?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Сообщения: 5
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 08 июл 2016 21:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #277
Леонелла писал(а):
Просьба обратить на это внимание. Такая же проблема, только реквизиты появились я оплатила, но теперь платеж просто висит, а неоплата так и числится. Написать организатору не могу, т.к. "Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право." И что делать??!


Леонелла, тут оказывается вон какая штука:
"участник с менее чем 5-ю сообщениями на счётчике имеют звание Новичка на форуме
(ник подсвечивается зелёным цветом), что обозначает ограниченный доступ, а именно:
- невозможна отправка личных сообщений,
- возможность просмотра лишь части закупок
- участие в закупках только по предоплате
Чтобы получить полный доступ необходимо оставить не менее 5 сообщений на форуме, первым сообщением рекомендуем вам представится в теме Приветствие!"
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 629
Сообщения: 28300
Пункты репутации: 1351
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 19:49
Откуда: +79135*872пять*13 пишем в лс я на месте отвечаю быстро)
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Медали: 61
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (16) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (9)

| #278
SmallKsuswib
лучше все таки платить альфа кликом или онлайн сбер
быстрее идет, Организатору удобнее
танец
можно
зайдите в
корзина-настройки
и все подробно укажите
Астролёт
система выдает к оплате под значком корзина и на статусе зафиксировано
мы не платим
платим только включено в счет
когда будет статус включено в счет- появятся реквизиты, вы их увидите под заказом
про висит платеж
Организатор все отмечает вручную-то есть пока Организатор не отметит оплату-может висеть платеж
и
если в Организатора есть более срочные дела- то висеть может несколько дней (1-2)
обычно оптом) оплаты Организатор отмечает часто каждый день пока идут оплаты до указанного срока, а вот опоздашек уже поштучно когда время появляется от срочных дел
но перед приходом груза в любом случае Организатор обязательно отметит
_________________
Изображение

Изображение

Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Сообщения: 5
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 08 июл 2016 21:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #279
Bogemma777, спасибо :) Уже разобрались, организатор отписалась, выяснили чего-кого.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 117
Сообщения: 57
Пункты репутации: 44
Зарегистрирован: 30 июн 2016 14:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #280
Bogemma777
Спасибо за пояснение! Стоп на выходные летом-это круто, в пятницу ушел на дачку-в понедельник ты уже опаздунец. ))
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: