Оплата заказа:способы и возможности.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 71
Сообщения: 184
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 29 апр 2016 14:16
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Здравствуте! Не знаю где спросить. В корзине заказ горит красным и написано оплатить до 17 числа, а статус в корзине "новый Заказ" и нет реквизитов для оплаты. Незнаю что делать? :unknown:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 43
Сообщения: 21
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2016 22:03
Откуда: ленинский район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #282
Здравствуйте, подскажите как я могу узнать контакты организатора? Делала заказ мне пришло не все. организатор должен мне вернуть деньги, а так как я новый пользователь мне закрыт доступ к сведениям об организаторе, и написать ему сообщение тоже запрещено. помогите пожалуйста? Организатор Milady
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 43
Сообщения: 21
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2016 22:03
Откуда: ленинский район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #283
Еще вопрос как оформить возврат денежных средст за товар который недослали?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 1
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2016 18:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #284
Скажите пожалуйста,если оплачивать через мобильный банк с по последним цифрам карт,чека же не будет!что списывать,где создается чек?
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 629
Сообщения: 28300
Пункты репутации: 1351
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 19:49
Откуда: +79135*872пять*13 пишем в лс я на месте отвечаю быстро)
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Медали: 61
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (16) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (9)

| #285
Anastasiya89
контакты организатора под аватарой-картинка это аватара выше ник ниже посмотрите внимательно есть номер тел
или там где писал сообщения Организатор в конце есть кнопочка- лс-это означает отправку личного сообщения
по возврату лучше написать как минимум а лучше еще и позвонить - быстрее будет
но вернут вам денежку за недосыл в любом случае
Алена Юрьевна
когда платите через мобильный или онлайн банк-пишете полностью фио
не Иванова О С например
а Иванова Ольга Сергеевна
сейчас новые правила у сбера
если массовые закупки идут чередом -очень много участников бывают совпаления цифр последних карт, имени отчества,сумм
чтобы Орг не сомневался долго не искал а быстро и точно идентифицировал Ваш платеж- лучше писать полностью ФИО-и именно того человека с чьей карты платите
не свои фио а держателя карты
заказываете Вы платите с карты мужа- пишете фио мужа
этого достаточно
в корзине где отписываетесь об оплате
_________________
Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 124
Сообщения: 263
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 24 дек 2014 17:08
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #286
Здравствуйте! Система стала округлять итоговую сумму к оплате в большу сторону. Например, если стоит сумма заказа 315.78, то к оплате стоит 316р. Так же если сумма заказа стоит 315.02, то к оплате также 316р. Почему я должна каждый раз переплачивать от нескольких копеек до рубля необснованно?
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 629
Сообщения: 28300
Пункты репутации: 1351
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 19:49
Откуда: +79135*872пять*13 пишем в лс я на месте отвечаю быстро)
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Медали: 61
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (16) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (9)

| #287
akapella
вы посчитали сколько экономите с этим способом приобретения товаров?
Оргу если честно это не сильно то и прибыльно да и не зачем))) а система так настроена чтобы не было лишних вопросов у сбера
предвижу ваши возмущения- Орги озолотятся- нет , не озолотятся
100 участников -менее 100р
а вот если закупку сольют или закроют по разным причинам-есть поставщики которые принципиально не работают с СП а наши девочки добывают товар и этот)))-вот в этом случае сколько мы все не сэкономим?
давайте успокоимся- все что делается на сайте из новшеств- все для удобства , процветания и дальнейшего развития в ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ И ПРИЯТНОГО ШОППИНГА) :kiv: :give_rose:
_________________
Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 124
Сообщения: 263
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 24 дек 2014 17:08
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #288
Оргам я, несомненно, очень благодарна за их труд. Но есть правила. И если это изменение правил участия в закупках, то так и надо оповещать об этом участников. Можно было разослать письма всем в личку с изменениями в правилах. Согласен- участвуй, не согласен - не участвуй. А то как-то втихушку изменения внесли - просто неприятно. И справедливее было бы округлять по правилам математики.
_________________ Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 3
Сообщения: 3
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2017 11:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #289
AnnaVM писал(а):
Добрый день. Помогите, пожалуйста, не могу разобраться в этом сайте. Сижу с мобильного телефона. Как сделать заказ - поняла, а вот как оплатить?! У меня в корзине обувь, которую включили в счёт. Как поняла условия закупки - мне нужно оперативно оплатить. Как? Если я перехожу на страницу закупки, то там написано: "Добро пожаловать, меня зовут Ольга! .... а далее нигде нет реквизитов. Проваливалась на вкладку условия закупки - реквизитов тоже нет. Помогите!

Здравствуйте перевела деньги не тому организатору по фамилии знаю а вот ник не могу найти что мне делать? Как найти чтобы сделать заказ или вернуть деньги?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 5
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 24 авг 2017 10:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #290
Полезная информация, спасибо
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: