ОrBу - Эксклюзивная одежда : Отзывы

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 107
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 20 фев 2018 14:08
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

Заказывала школьную одежду на девочку платье и юбочку, качество порадовало :girl_claping: но вещи маломерят точно :pravila: Буду брать еще, но с выбором размера теперь буду аккуратней.Спасибо организатору за закупку :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 47
Сообщения: 3
Пункты репутации: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2019 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #422
На 13 лет больше встречи, а так платье хорошее!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 504
Сообщения: 134
Пункты репутации: 261
Зарегистрирован: 17 сен 2012 10:27
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #423
Здравствуйте. Ещё прошлым летом приобрела для сына 80036_BOB Жилет двухсторонний для мальчика. Цена тогда была меньше 400 рублей. И хотя сын тогда был ещесовсем маленький (1 год и 76 см рост), я все же решила урвать по такой сказочной цене эту жилетку в 92 размере (меньше в наличии не было). Сейчас сын ростом 90 см и с удовольствием носит эту жилетку - лёгкую, красивую, тёплую. Ну а по размеру - ещё и осенью и весной поносим, т.к. модель удлинённая и по ширине запас есть. Спасибо производителю и организатору закупки!

Изображение

Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 504
Сообщения: 134
Пункты репутации: 261
Зарегистрирован: 17 сен 2012 10:27
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #424
Ещё один наш фотохваст: 80047D_BOB Комбинезон для мальчика принт «собаки» (демисезон) в размере 86. ОБАЛДЕННЫЙ комбинезон! Легкий, тёплый, не промокаемый и не продуваемый. Носили от +10 до -2 и ни разу не замёрзли! Флисовую поддёвку одевали только в самую промозглую погоду. Самое главное - он «долгоиграющий» при правильном выборе размера. Начали носить осенью при росте сына 80 см. Запас был виден, НО очень удачно распределялся по ребёнку за счёт пояса на талии и резинок на манжетах и штанинах. Мешком не висел и сыну движения не сковывал. Весной носим уже при росте 90 см и запас ещё есть! Воспользовались чудо-функцией «+1 размер», хотя и не было необходимости. Думаю, что и на осень ещё хватит! Тому, кто придумал вот эту фишку с «растущими» рукавами и штанинами, нужно дать «Нобелевскую» премию! Очень экономит семейный бюджет! Качество пошива приличное, материалы хорошие. Комбинезон достойно проходит испытание самым «активным» возрастом сына: ползаем, прыгаем, падаем, стоим на коленях в песке и катаемся с горок. Ни одной дырочки, зацепки или, хоты бы, просто царапины на ткани. ВЕЩЬ!!! Спасибо ещё раз организатору и производителю!
Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 425
Сообщения: 77
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 20 авг 2012 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) День Матери 24 ноября (1)

| #425
Девочки, подскажите, сарафаны и блузки школьные маломерят? как определиться с размером? :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 472
Сообщения: 54
Пункты репутации: 233
Зарегистрирован: 23 янв 2019 21:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #426
Начитавшись положительных отзывов ожидала лучшего. Заказывала несколько товаров. Все изделия производство Китай. Ветровка очень тонкая, летняя видимо, торчат нитки. Кепка пришла жутко деформированная, прямо переломанная на самом видном месте. Панамка тоже самое. Обувь большемерит, качество сносное. Сделала вывод что на китайском рынке могла бы купить тоже самое за эти деньги. Организатор кстати могла бы товар как то поаккуратней складывать. Обувь без упаковки.
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #427
alenka2_00_8
Наталья-bv
240034
Девочки, спасибо вам большое за отзывы, носите с удовольствием :give_rose:

Any145
Добрый день. ТМ наша российская, заказы на производство они размещают на разных фабриках, а учитывая, что это распродажа прошлых коллекций, на складе вещи могут лежать не один год, кепки приходят в сложенном виде всегда, потом выправляются при носке, я сама заказывала неоднократно их. По поводу ветровки у вас, ткань балонь, она тонкая. Кеды почти все пришли без упаковки, упаковывали в пакеты только те заказы, где одни кеды, если вещей несколько было в заказе. Спасибо за отзыв, по поводу ниток поставщику напишу :give_rose:

ДарьяК
Добрый день. Одежда не маломерит, идет в размер, школу я советую с запасом заказывать, все таки носить ее почти год, дети в течении года подрастают на 1-2 размера :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 261
Сообщения: 13576
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 04 май 2012 18:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Медали: 30
В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Путешественница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #428
Заказывали
90005DH_BOG Пальто для девочки размер: серый меланж/серебро [164-80-69] 12-13 лет (с возможностью замен по цвету на голубой или розовый)
По факту пришло мятного цвета с серебристым капюшоном, На теплую осень.Смотрится обалденно, ребенок в восторге. Пожалуй, самый удачный пересотр по цвету (хотя это, возможно, у них голубой такой?)))) По размерности маломерит, брали 164 рост, но на 158 прямо впритык уже, надеюсь за лето не вырастем.
Дочке очень пальто понравилось. Будет жалко, если придется пристраивать.) Последний раз редактировалось Sky 21 июн 2019 13:33, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #429
Sky
Добрый день, да, такой голубой цвет, реальных фото не было у поставщика, модель дошивали, еще не было фото. А по размерности, запас небольшой у демисезонных моделей, дочь у меня сейчас ростом 163 см, носила парку 158 р-р этой весной, не малая пока была )
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 1
Сообщения: 227
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2018 10:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #430
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: