Открыта вакансия на почётное звание модератора форума!

Уникальная акция к 3-х летию форума!

Статус закупки
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101248
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

ИзображениеИзображение
Нашему любимому, молодому, дружному, динамично-развивающемуся форуму требуются преданные и заботливые хозяюшки - Модераторы разделов! :sv2:


Разделы для модерирования:
Каталог отзывов и хвастов
Поздравления
Шоппинг Стиль Мода Имидж
Красота Семья Здоровье
Автоледи
Досуг Дача Увлечения Питомцы
Кулинария Рукоделие Интерьер Уют
Общение будущих и настоящих родителей
Помогаем вместе нуждающимся
Дисконтный клуб
Совместные покупки
Доска объявлений

Чем занимается Модератор:
- наполнение разделов интересной и важной информацией, ведение конкурсов и акций
- активный диалог с участниками в темах раздела
- создание уюта и поддержание порядка в разделе

Какие привилегии даёт должность Модератора:

- уникальная медалька в профиль Изображение
- почётное звание Модератора форума
- участие в закупках с орг-процентом 5

Требования к претендентам:
• Наличие Skype, icq или Mail-агента
• Хорошее знание русского языка
• Регулярное посещение форума
• Умение общаться с людьми, быть сдержанным и не поддаваться на провокации, уметь внятно и четко давать квалифицированны ответы на заданные вопросы
• Доброжелательность, в том числе к новичкам, которые совершают ошибки, а также полное отсутствие на форуме хамства, нецензурных выражений и оскорблений.
• Создание дружеской, благоприятной обстановки для общения между участниками


Если вы хотите участвовать в развитии и улучшении форума - добро пожаловать в нашу команду!

:sv1: Подавайте свои заявки в ЛС Модератору СП

Анкета:
1. Ваш ник
2. Ваше реальное имя
3. Доводилось ли вам быть модератором?
4. Были ли у вас ранее нарушения правил на форуме?
5. Небольшой рассказ о себе и о том, почему именно вы должны стать модератором, что сподвигло вас на такое решение.
6. Модератором какого раздела вы хотели бы стать?
7. Согласны ли вы с требованиями к модераторам?

Заранее благодарим всех кандидатов за заявки.

Желаем удачи будущим модераторам!
:happyb1:


ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 375
Сообщения: 1086
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 02 апр 2011 16:45
Откуда: Центральный р-н
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
Добрый день! Куда отправлять анкету ?
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 205
Сообщения: 859
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 25 май 2012 18:01
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Победитель конкурса (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #3
Анкета:
1. Ваш ник - Ariadna_n
2. Ваше реальное имя - Анастасия
3. Доводилось ли вам быть модератором? - нет
4. Были ли у вас ранее нарушения правил на форуме? - нет
5. Небольшой рассказ о себе и о том, почему именно вы должны стать модератором, что сподвигло вас на такое решение - Я мама двух замечательных детишек. Очень люблю наш форум, уже не представляю свою жизнь без него, каждый раз когда включаю компьютер, первым делом заглядываю сюда, поэтому решила, совместить приятное с полезным.
6. Модератором какого раздела вы хотели бы стать? - Общение будущих и настоящих родителей, Автоледи, Каталог отзывов и хвастов, Досуг Дача Увлечения Питомцы
7. Согласны ли вы с требованиями к модераторам? - да
_________________ Предлагаю мед из экологически чистого района! Качество гарантировано!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 375
Сообщения: 1086
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 02 апр 2011 16:45
Откуда: Центральный р-н
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Анкету прямо в теме писать, или куда-нибудь скинуть ?
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 104
Сообщения: 1249
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 23 июн 2011 22:12
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Мама мальчика (1)

| #5
Анкета:
1. Ваш ник- ЮЛЕНЬКА 19
2. Ваше реальное имя- Юлия
3. Доводилось ли вам быть модератором? -нет
4. Были ли у вас ранее нарушения правил на форуме? -нет
5. Небольшой рассказ о себе и о том, почему именно вы должны стать модератором, что сподвигло вас на такое решение.
Я мама мальчика , рукодельница и домохозяйка. Люблю наш сайт и провожу на нем не мало времени, и хочется еще больше общаться и знакомиться!
6. Модератором какого раздела вы хотели бы стать? Кулинария Рукоделие Интерьер Уют
7. Согласны ли вы с требованиями к модераторам? - да
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 8106
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 27 апр 2011 19:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Медали: 20
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #6
Зосечка
пишите в теме :sv1:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 243
Сообщения: 442
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 22 мар 2012 17:40
Откуда: Красноярск, Ладо-Кецховели
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1)

| #7
Анкета:
1. Ваш ник- Наталья Гой
2. Ваше реальное имя- Наталья
3. Доводилось ли вам быть модератором? -нет
4. Были ли у вас ранее нарушения правил на форуме? -нет
5. Небольшой рассказ о себе и о том, почему именно вы должны стать модератором, что сподвигло вас на такое решение.
Нахожусь в декретном отпуске. Люблю наш сайт и провожу на нем много времени, и хочется попробовать себя в чем-то новом.
6. Модератором какого раздела вы хотели бы стать? Совместные покупки
7. Согласны ли вы с требованиями к модераторам? - да
Аватара пользователя
Королева шоппинга
Королева шоппинга
Участий в закупках: 584
Сообщения: 2948
Пункты репутации: 311
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 16:30
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Медали: 37
Добрейший позитивный участник (3) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Изображение
Анкета:
1. Ваш ник зимняя
2. Ваше реальное имя Татьяна
3. Доводилось ли вам быть модератором? нет
4. Были ли у вас ранее нарушения правил на форуме? нет
5. Небольшой рассказ о себе и о том, почему именно вы должны стать модератором, что сподвигло вас на такое решение. Т.к. провожу здесь достаточно много времени, очень хочется создать побольше праздничного настроения и сделать наш форум ещё более нарядным.
6. Модератором какого раздела вы хотели бы стать? поздравления
7. Согласны ли вы с требованиями к модераторам? да, абсолютно!
Изображение
_________________

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #9
Анкета:
1. Ваш ник: Мона;
2. Ваше реальное имя: Виктория;
3. Доводилось ли вам быть модератором? Доводилось быть системным администратором на нескольких сайтах. Это не совсем одно и тоже, но тем неменее есть опыт работы администратора в сфере обслуживания. А - это как раз-таки работа с людьми и умение найти к каждому индивидуальный подход и сгладить "острые углы" конкретно сложившейся ситуации;
4. Были ли у вас ранее нарушения правил на форуме? Не нарушений, не предепреждений о каком-либо не корректном поведении не имею;
5. Небольшой рассказ о себе и о том, почему именно вы должны стать модератором, что сподвигло вас на такое решение: В реальной жизни я очень разносторонний человек, как и многие на нашем сайте. Но по роду своей основной деятельности я как раз занимаюсь общением с разными людьми, и тесно связана именно с работой на различных сайтах (я не имею ввиду сайты СП). Есть опыт ведения переговоров и уж точно хамство- не мой конёк. Владею компьютером и русским языком-это не хвастовство, а требования к основной работе;
6. Модератором какого раздела вы хотели бы стать?Перечислю разделы:
-каталог отзывов и хвастов;
-шоппинг Стиль Мода Имидж;
-автоледи;
-общение будущих и настоящих родителей;
-досуг Дача Увлечения Питомцы;
-доска объявлений(каким-нибудь из предложенных).
7. Согласны ли вы с требованиями к модераторам? Если я правильно поняла, то требования к претендентам и есть требования к модераторам. Целиком и полностью согласна:
Регулярность посещения форума могу гарантировать, а практически всё время в сети;
Наличие Mail-агента-имеется;
Хорошее знание русского языка- школьная и институтская оценки-отлично;
Умение общаться- я очень терпеливый и сдержанный человек;
Доброжелюбность по отношению к новичкам-это отдельная тема, потому как сама была когда-то в "шкуре" новичка и уж точно не стану делатьт акцент на ошибках того или иного участника. В этом случае помощь-лучший вариант;
Буду стараться создать благоприятную и располагающую к добрым отношениям обстановку, так как хороший настрой-это залог хорошего шоппинга и самочувствия всех учатсников форума!
P.S. Мой рассказ может показаться "сухим", но это как я понимаю резюме. А вообще я очень открытый и общительный человек. С уважением Виктория.
Удачных всем покупок!
Изображение
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101248
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #10
Зосечка отправьте ваш анкету в личку пожалуйста :yes2:
мона, зимняя, Наталья Гой, ЮЛЕНЬКА19 ответила в лс :gamer2:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: