ОТЗЫВЫ * DELTA - быт техника, Модная посуда Webber, Alpenkok

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 238
Сообщения: 15
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 21:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

заказывала набор кастрюль 5512-12. ужасное качество :plach: ручки лопнувшие и сделаны не качественно. в местах крепления прикрученные почти на сквозь. и стенки у этой стали очень тонкие ,что проминаются :neg:
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #162
Всем большое спасибо за отзывы! :give_rose:

natasha59
Очень жаль. Вообще кастрюлю у данного бренда хорошие. Просто это бюджетный какой-то набор.
Там большое кол-во предметов по малой цене. Обычно их кастрюли (1шт) стоят в 2-3 раза дешевле всего набора.
Сама удивилась такой цене за 12 штук. Пожалуй, уберу его потом с каталога. :unknown:
_________________ Ушла с этого сайта
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 253
Сообщения: 150
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2017 11:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #163
Взяла для мамы Планку навесную для полотенца металлическая Naturelle RL-0025. Ей очень понравилась, да и мне, потом себе тоже закажу, удобная и (вроде) дверцу гарнитура не царапает. Спасибо :kiv:
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #164
Полина Тетерина

:give_rose:
_________________ Ушла с этого сайта
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 202
Сообщения: 33
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 08 янв 2016 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2)

| #165
Вот и дождалась я свои сковороды!!!! Одна чугунная и две алюминий и мраморным покрытием. Чугунная конечно вес ого-го, но по другому быть и не может! Ручка от кручивается, при желании можно в духовку поставить. У алюминиевых ручки съёмный, что очень удобно, место экономит!!!! Покрытие не глянцевое и на ощупь качественное. В дели ещё не использовала, времени нет на работе постоянно. Думаю послужат сковороды верой и правдой. Отдельно хочу отметить организатора, на все вопросы отвечает быстро и конкретно. Сразу видно, что человек полностью знает, что реализует! Спасибо!!!!
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #166
НатНен

Большое спасибо! :heart:
_________________ Ушла с этого сайта
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 59
Сообщения: 34
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 12:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #167
Все пришло, ещё не пробовала
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Сообщения: 530
Пункты репутации: 256
Зарегистрирован: 29 окт 2012 13:38
Откуда: Красноярск, Взлетка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 7
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

| #168
Уже неоднократно беру в этой закупке посуду. И в этот раз впервые пришла разбитая банка для сыпучих. :plach: Всё было хорошо упаковано :good: . Но видимо в процессе доставки на коробку что-то поставили (надпись ХРУПКОЕ присутствовала) так как разбилась именно верхняя банка. А закупкой в остальном, как всегда довольна :kiv: . Организатору большое спасибо :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 59
Сообщения: 34
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 12:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #169
сковородка классная, можно брать
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 59
Сообщения: 34
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 12:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #170
сотейник тоже на высоте, размер подходящий, не мелкий, крышка с дырочкой для выхода пара в ручке. Для плова, гуляша и тушения отличная вещ и места много не займет
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: