ОТЗЫВЫ - «ГРЕКО» оливковый рай,средиземноморские деликатесы!

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Уважаемые участники, здравствуйте! :girl_claping:
Предлагаю в этой теме делиться своими отзывами!
Для меня, как и для других участников, которые еще не решились попробовать, очень важно ваше мнение!

Всем, кто напишет отзыв ОГРОМНОЕ СПАСИБО и + к репутации :give_rose:




Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #2
Добрый день девчата, не могу не поделиться с Вами отзывом участницы СП. :dance:

Цитата:
Такое вот ведро с вкусностями весом на 1000 граммов — называется «Ассорти Греко с сыром Фета в масле» - покупаю редко, на особые события (приход родственников или подруг на ДР, гостей по важному поводу и пр.). Потому что не дешево и купить его можно не везде...но содержимое ведерка того стОит — очень и очень вкусные соленья, нафаршированные сыром Фета.

Изображение

Это и есть ассорти Греко. Надо отметить, что это вкуснота, а вернее, готовый продукт в масле, производится в России (ООО «Омега», Ленинградская область, Щегловский район) из греческого сырья — совместно с греческими компаниями. Продукция компании поставляется в Кремль (все это можно прочитать на сайте компании — вот он). У производителя есть несколько разновидностей таких вот острых закусок, упакованных в разную тару, есть и поменьше емкости (240 граммов и 500). Цены, соответственно - 400 с чем-то и 220 рублей.

Внутри ведерка зеленые крупные маслины, мини-патиссоны и мини-красные перцы, каждый из которых очень аккуратно начинен сыром Фета. Все маринованное! У всех составляющих, как водится, разных вкус — который складывается из вкуса и начинки (одинаковой), и оболочки. И лично для меня по убыванию вкусности составляющие ведра располагаются так:

1. самые вкусные (просто безумно вкусные) — это красные перцы, они сладкие, очень контрастный вкус при раскусывании (можно его интеллигентно нарезать на тарелке, но необязательно);

2. за ними идут они — маленькие хрустящие патиссоны. Сыр острее, патиссоны нежнее — на языке получаем нечто очень интригующее;

3. и наконец, менее всего вкусные — это зеленые оливки (они солоновато-резкие), но тем не менее -вкусные все-равно, просто по моей личной градации идут последними. Оливки большого размера, как самые крупные маслины в банках, продаваемые повсеместно, но поскольку сыром их не очень-то набьешь, то на выходе получаем сильно кислый вкус маринованных оливок и чуть сырного послевкусия.

Изображение

Рекомендую всем попробовать. Это ассорти, как и прочая продукция Греко, - обычный участник сбора на сайтах совместных закупок. Но хотелось бы предупредить: людям с чувствительным желудком надо есть такую закуску на полный желудок — продукт острый, жирный. Я нашла для себя выход — заедаю гарниром и продолжаю поедать свое лакомство. С хорошим красным итальянским вином это просто что-то!

Изображение

.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #3
Друзья, фоточки с разбора закупки, чтобы вы, мои дорогие, могли рассмотреть все поближе и сделать свой выбор. :dance:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 719
Сообщения: 1631
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 16 авг 2012 16:25
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (4) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Добрый день! Почитала отзывы выше и не соглашусь по поводу Оливок ассорти 3кг. Сегодня забрала, на лету вскрыла дома банку и уселась дегустировать. Что могу сказать, вкусно, мне очень понравилось, послевкусие долгое после них, три вида увидела точно :biggrin: , буду искать следующие. Халкидики и каламата конечно меньше чем в банках где они одиночные, но тем не менее, это лучше чем магазинные, часто попадаются как силиконовые оливки. А вообще эта вся продукция специфичная и она на любителя. Я когда брала патиссон, перчик и оливки фетой фаршированные тоже не совсем поняла резкий вкус уксуса, но любя такие штучки съела, а знакомая так вообще в восторге была. Поэтому спасибо за закупку!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Получила вчера Салат из оливок 3,1 кг.Так здорово, что их много.Я правда думала, что оливки по размеру будут побольше, но они и такие вкусные, настоящие.Гости заценили. :give_rose:
_________________ Каким образом делать заказ?
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1129
Сообщения: 1480
Пункты репутации: 551
Зарегистрирован: 22 май 2014 09:26
Откуда: г. Зеленогорск
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #6
Брала в этой закупке достаточно много на пробу.
Очень понравились: Патиссоны ГРЕКО с сыром Фета
Перчик Беби ГРЕКО с сыром фета. Но перчик особенно! :) Просто перчик Бэби кисло-сладкий с сырной начинкой, очень понравился!!! Только объём я бы сразу взяла больше!
Долма и артишоки даже не удалось попробовать, всё съел муж. Оливки ГРЕКО с сыром Фета очень вкусные! :klass:
_________________ ___АННА___
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 1351
Сообщения: 1175
Пункты репутации: 804
Зарегистрирован: 30 апр 2014 14:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Медали: 13
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
Здравствуйте, девочки. Взяли на пробу оливки Греко с сыром фета. Честно скажу - вкус на любителя. Мы очень любим оливки и нам понравились :nyam: Но есть минус, они в масле... Очень жирновато... :biggrin: Будем пробовать дальше вкусняшки :nyam:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2674
Сообщения: 1366
Пункты репутации: 1203
Зарегистрирован: 20 янв 2011 17:15
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 31
Добрейший позитивный участник (3) Заслуженный участник форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Выставляю вкусняшку :nyam:
Оливки Каламата, огромные, вкуснющие, патиссоны, острый перчик фаршированные сыром - все безумно вкусное, и съедается моментально :love:
И Ассорти оливок вкусное, и Восхитительный Греко и вообще все!!! Действительно рай для любителей оливок и антипасти!!! Буду добавлять фото по мере открывания банок :jokingly:
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 51
Сообщения: 60
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2017 07:15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #9
Хотелось бы оставить отзыв об организаторе закупки!
Заказала оливки и орешки. Очень быстро находит оплату, вносит, не приходится доказывать, что ты оплатил! Сразу видно - профессионал в своем деле!!! ( я здесь новичек, и пришлось некоторым доказывать что оплачено, что не совсем то приятно :redface: )
Спасибо огромное! Оливки очень вкусные, отличаются от магазинных! Вяленые томаты просто - супер! Годятся в любой салат и просто так! Далму пока не попробовала, но думаю, тоже будет необычной!
Буду постоянным покупателем! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 229
Сообщения: 116
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 24 дек 2016 20:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (2)

| #10
Здравствуйте!
Заказывали патиссончики с фетой, перчики с оливкой и миндалем, грибочки, оливки с миндалем, огурчиком и перчиком острым (ассорти) - все в коробочках по 240 г. Попробовали пока только патиссоны и перчики - на вкус очень понравились. Маринованные, не сильно острые. Масла, конечно, много, а вкусняшек в нем не очень (перчиков с оливкой и миндалем всего 6 штучек на упаковку), но так как масло с приправками, а мы любители греческого салата и вообще салатов с овощами, то, думаю, и масло не пропадет.
В целом, моя семья довольна закупкой! Спасибо большое организатору Оле! :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: