Отзывы ТМ Тайлан-женская одежда и товары для дома!

Статус закупки
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 657
Сообщения: 2094
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 11:02
Откуда: 8983268З6семь4
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 5
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Изображение

Добро пожаловать в тему хвастов! :girl_claping:

Здесь вы можете оставить свой отзыв по закупкам ТМ Тайлан:
"Красивая и удобная женская одежда! Размеры 40-64." и "Самая яркая ПОСТЕЛЬКА по низким ценам!"
Спасибо за ваше сообщение, оно может быть полезным другим участникам! :give_rose:
Закупки:
ТМ Тайлан- красивая и удобная женская одежда! Размеры 40-64
Самая яркая ПОСТЕЛЬКА по низким ценам!
Последний раз редактировалось liamana 03 сен 2015 00:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 856
Сообщения: 487
Пункты репутации: 461
Зарегистрирован: 28 авг 2014 18:06
Откуда: Красноярск Взлётка
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Сегодня получила куртку Иней из флиса.
Качество для 500 руб просто шикарное!
И сидит удачно. Тепленькая ;)
Вот только мой Иней оказался не синего цвета как на картинке :( а грязновато-бежевого.
Но видимо зима у нас такая в Красноярске ;)
Спасибо организатору. С таким качеством и ценой приду ещё
_________________ Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 856
Сообщения: 487
Пункты репутации: 461
Зарегистрирован: 28 авг 2014 18:06
Откуда: Красноярск Взлётка
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #3
Для фигуристых женщин добавлю - есть подкрой в груди.
Что очень радует
_________________ Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1405
Сообщения: 715
Пункты репутации: 752
Зарегистрирован: 22 фев 2015 10:10
Откуда: Красноярск, Павлова
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (8)

| #4
Доброго дня! :smile:
Качество всех вещей - отличное! :kiv: По размерности - все четко. :kiv: Единственное, что очень расстроило - это расцветка. На мой взгляд просто дикие цвета и их сочетание. Как-то так... :adnea:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 657
Сообщения: 2094
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 11:02
Откуда: 8983268З6семь4
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 5
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
svet_krsk писал(а):
Сегодня получила куртку Иней из флиса.
Качество для 500 руб просто шикарное!
И сидит удачно. Тепленькая ;)
Вот только мой Иней оказался не синего цвета как на картинке :( а грязновато-бежевого.
Но видимо зима у нас такая в Красноярске ;)
Спасибо организатору. С таким качеством и ценой приду ещё
Спасибо за отзыв. Очень рада что понравилось и все подошло :kiv: :give_rose:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 657
Сообщения: 2094
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 11:02
Откуда: 8983268З6семь4
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 5
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Фантик писал(а):
Доброго дня! :smile:
Качество всех вещей - отличное! :kiv: По размерности - все четко. :kiv: Единственное, что очень расстроило - это расцветка. На мой взгляд просто дикие цвета и их сочетание. Как-то так... :adnea:
Спасибо за отзыв :give_rose: , Расцветку желательно указывать в комментарии, поставщик это учитывает, даже если фото одно :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 504
Сообщения: 279
Пункты репутации: 249
Зарегистрирован: 07 авг 2013 15:20
Откуда: п. Березовка
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #7
Здравствуйте, заказывала ночную сорочку очень понравилась, качество хорошее, по размеру сидит отлично!!!
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 657
Сообщения: 2094
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 11:02
Откуда: 8983268З6семь4
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 5
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Elen-ka писал(а):
Здравствуйте, заказывала ночную сорочку очень понравилась, качество хорошее, по размеру сидит отлично!!!
Очень здорово что все отлично село :good:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #9
Получила сегодня свой сарафанчик "Улыбка"! И правда вызвала улыбку расцветка данного изделия. :biggrin: Вместо изображенной на фотографии модели с расцветкой "красный в белый горох" получила я сарафан с расцветкой "голубой фон с белыми ромашками и клубничками". Чем-то напомнило мне моё приобретение те халатики, сарафанчики и платья, которые носила моя бабуля и я, будучи ребенком, в далекие совдеповские времена. Сначала расмешило и позабавило, потом ввергло в ностальгию!!! :crazy:
Хотелось бы выложить фото, но не могу, т.к. попала с фотоаппаратом под волну на море и он накрылся "медным тазом"! :biggrin: Теперь пока не приобрету новую технику, фотосессию устроить не смогу. :lol:
Ну, продолжим писать отзыв о сарафане. Качество ткани хорошее, я так понимаю, что это штапель. Качество шитья отличное!!! Все швы ровненькие, окантовка атласной бейкой аккуратная. Всё изготовлено просто класс!!! По размерности сел идеально, как будто портниха снимала с меня индивидуальные мерки! Надо отдать должное хорошим лекалам, по которым шьют изделия на данном предприятие. В целом покупкой довольна, буду носить сарафан дома, хотя вся семья надо мной ржёт, что я похожа на бабушку. Ой, балбесики!!! Или покажу мамочке сарафанчик и если он ей понравится - подарю!!! А себе, наверное, попробую заказать что-нибудь ещё в этой СП, но предварительно указав в комментариях свои пожелания по расцветке, как рекомендует наш глубокоуважаемый организатор закупочки! Тем более, что цена очень даже приятная для приобретения таких качественных вещей!
Татьяна, Вам большое спасибо за закупку! :give_rose: Успехов в работе, без капризных и вреднючих УЗов!!!! :girl_angel: До встречи в новых СП!!!! :heart: :crazy: :ush:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 657
Сообщения: 2094
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 11:02
Откуда: 8983268З6семь4
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 5
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
СоколовскаяНА писал(а):
Получила сегодня свой сарафанчик "Улыбка"! И правда вызвала улыбку расцветка данного изделия. :biggrin: Вместо изображенной на фотографии модели с расцветкой "красный в белый горох" получила я сарафан с расцветкой "голубой фон с белыми ромашками и клубничками". Чем-то напомнило мне моё приобретение те халатики, сарафанчики и платья, которые носила моя бабуля и я, будучи ребенком, в далекие совдеповские времена. Сначала расмешило и позабавило, потом ввергло в ностальгию!!! :crazy:
Хотелось бы выложить фото, но не могу, т.к. попала с фотоаппаратом под волну на море и он накрылся "медным тазом"! :biggrin: Теперь пока не приобрету новую технику, фотосессию устроить не смогу. :lol:
Ну, продолжим писать отзыв о сарафане. Качество ткани хорошее, я так понимаю, что это штапель. Качество шитья отличное!!! Все швы ровненькие, окантовка атласной бейкой аккуратная. Всё изготовлено просто класс!!! По размерности сел идеально, как будто портниха снимала с меня индивидуальные мерки! Надо отдать должное хорошим лекалам, по которым шьют изделия на данном предприятие. В целом покупкой довольна, буду носить сарафан дома, хотя вся семья надо мной ржёт, что я похожа на бабушку. Ой, балбесики!!! Или покажу мамочке сарафанчик и если он ей понравится - подарю!!! А себе, наверное, попробую заказать что-нибудь ещё в этой СП, но предварительно указав в комментариях свои пожелания по расцветке, как рекомендует наш глубокоуважаемый организатор закупочки! Тем более, что цена очень даже приятная для приобретения таких качественных вещей!
Татьяна, Вам большое спасибо за закупку! :give_rose: Успехов в работе, без капризных и вреднючих УЗов!!!! :girl_angel: До встречи в новых СП!!!! :heart: :crazy: :ush:

Рассмешили)) Да расцветок у поставщика вариантов море на каждую модель, это конечно здорово, но и непредсказуемо, поэтому да советую кому важен цвет- уточнять в комментарии)) Спасибо очень приятно, очень рада что понравился. Ждем в следующих закупках :good: :give_rose: :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: