Отзывы и хвасты-Азбукварик‎- умные книжки для ваших детишек!

.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

девочки, всем большое спасибо за чудесные отзывы, скоро появятся очень классные новиночки!

подписывайтесь на закупку, следите за новостями :kiv:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 323
Сообщения: 457
Пункты репутации: 165
Зарегистрирован: 20 мар 2014 09:56
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #32
Получили свой планшет-маленький эрудит!!!Интересная игрушка!!на некоторые вопросы ребенок и не знает ответов.Хорошая развивайка и подарок для ребенка.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 138
Сообщения: 29
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 25 сен 2015 23:02
Откуда: Г. Красноярск (Советский р-н)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #33
Сегодня забрали книжку смурфета, очень понравилась. Звучание хорошее, кнопочки светятся, ребенку нравиться ). Правда нам всего 8 месяцев, поэтому до этой книжки сказки еще не доросли, подрастет и прочтем )). Спасибо!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 486
Сообщения: 61
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 07 янв 2017 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #34
В книге "Герои и боги Олимпа" не работал звуковой модуль, оказалось батарейки испортились (окислились или что там происходит, был налет белый порошкообразный). Все контакты почистили,заменили батарейки и все в порядке. Телефончик с песенкой яркий и очень громкий, хорошо что звук регулируется. Песенки веселые, узнаваемые.
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #35
заинька писал(а):
Получили свой планшет-маленький эрудит!!!Интересная игрушка!!на некоторые вопросы ребенок и не знает ответов.Хорошая развивайка и подарок для ребенка.

Nadin87 писал(а):
Сегодня забрали книжку смурфета, очень понравилась. Звучание хорошее, кнопочки светятся, ребенку нравиться ). Правда нам всего 8 месяцев, поэтому до этой книжки сказки еще не доросли, подрастет и прочтем )). Спасибо!

баунти13 писал(а):
В книге "Герои и боги Олимпа" не работал звуковой модуль, оказалось батарейки испортились (окислились или что там происходит, был налет белый порошкообразный). Все контакты почистили,заменили батарейки и все в порядке. Телефончик с песенкой яркий и очень громкий, хорошо что звук регулируется. Песенки веселые, узнаваемые.


всем огромное спасибо за отзывы, ждем фототчеты)

приглашаю вас на акцию, микрофончики, планшетики и смартфончики по акционной цене

https://www.optwear.ru/forum/topic115975.html
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 67
Сообщения: 12
Пункты репутации: 33
Зарегистрирован: 24 сен 2015 18:24
Откуда: г. Красноярск, Советский р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #36
Планшет хороший, но хлипковат.2 кнопочки на второй день стали западать, пришлось отключить эти сказки. Звук не тихий, нормальный. Сенсер чувствительный
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #37
wanessa писал(а):
Планшет хороший, но хлипковат.2 кнопочки на второй день стали западать, пришлось отключить эти сказки. Звук не тихий, нормальный. Сенсер чувствительный

добрый день, уточните пожалуйста какой именно планшет? узнаю у поставщика возможен ли обмен :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #38

Всем доброго дня!
У меня для Вас отличная новость - только среди участников СП 37 проводится конкурс!
до 31/07 оставь свой отзыв об Азбукварике !обязательно с фото! - участвуй в розыгрыше призов! :girl_claping:
победители будут выбраны путем голосования на сайте с 1 по 6 августа ! Подведение итогов конкурса будет 7 августа!
трое счастливчиков за которых проголосует большинство - сами выберут свой подарок от Азбукварика :heart:

отзыв оставляем в этой теме
https://www.optwear.ru/forum/otzivi-i-hvasti-azbukvarik-umnie-knijki-dlya-vashih-detishek-t99063.html

а еще Азбукварик снова приглашает за новинками :love3:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и самая главная новость только в СП 37 есть уникальная возможность приобрести 60 игрушек от Азбукварика по наиболее выгодной цене!
Мега АкЦиЯ подходит к завершению и в след. СП ее уже не будет!
Успевайте заказать сейчас!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Всем спасибо за внимание :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 488
Сообщения: 848
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 05 фев 2012 19:43
Откуда: Красноярск Северный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (1)

| #39
Здравствуйте! Хочу оставь свой отзыв о закупки Азбукварик :smile:
Первый раз заказала музыкальный плеер Антошка. На первый взгляд плеер показался очень громким, но мы решили эту проблему, заклеили динамик скотчем :biggrin: тогда ребёнку не было и года. Но сейчас, он уже не кажется таким, ребёнок прикладывает к уху, ходит и танцует с ним, сам нажимает песенки)) Всё вокруг говорят что нужно отдавать на танцы :jokingly:
Второй покупкой была Книга Джунглей,сейчас сыну 1.6 года, пока рановато ему, так как начинает отрывать животных. Сама книга очень яркая, нажимая на кнопки животные издают звуки, картон плотный, обложка толстая, честно сказать мне её жалко даже :shy: буду ждать пока подрастет)) В прочем на самой книги написано, от трех лет.
В последний раз я заказала Караоке микрофон и Игровой смортфончик Кто на ферме, взяла по акции.
Пока не открывали их, думаю рановато, но уверенна что в игрушках не разочаруемся))
В общем всем советую данную закупку, игрушки очень интересные и познавательные :good:
Спасибо организаторы закупки :give_rose:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 176
Сообщения: 14
Пункты репутации: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2013 15:38
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #40
Из продукции "Азбукварик" приобрели пока смартфончик и говорящий мячик. Ребенку 6 месяцев, от игрушек в восторге. Смартфончик весь оближет, напускает слюней, но не смотря на это телефон продолжает работать (с заиканием), просохнет и опять поет песенки и рассказывает сказки и потешки. Мячик тоже очень интнресен, если его пошевелить, начинает разговаривать и издавать разные звуки, ребенку понравился. Не раз падал и ударялся об пол, пока все цело. В эксплуатации игрушки больше месяца, нареканий нет, все работает, батарейки не меняла. Сейчас приобрели книжку и говорящее дерево, ждем с нетерпение. Спасибо организатору за закупку!
Азбукварик для детей отличная игрушка!
Для детей читают сказки веселые зверюшки.
Песенки споют, потешки прочитают
Наших малышей отлично очень забавляют!
Изображение
Изображение
Изображение Последний раз редактировалось petranna09 04 авг 2017 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: