Отзывы и хвасты-Азбукварик‎- умные книжки для ваших детишек!

.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

по просьбам участников конкурс продляем до 10/08! :love3:
напомню обязательным условием участия в конкурсе является фото и участие в сп37 :wink:

всем кто в сп37 не учавствует - ваши отзывы нам тоже важны - оставляйте их в теме :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 598
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 04 май 2015 18:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (1)

| #42
С м е ш а р и к писал(а):
Мы с сынулей тоже очень довольны закупочкой :good: А в Азбуке ещё можно и писать :write: Ну ооочень замечательные книги :love3:

[Изображение*]
[Изображение*]
[Изображение*]
[Изображение*]
[Изображение*]
[Изображение*]


За время пяти страниц отзывов,накопились ещё фотохвастики

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Градусник говорящий,при включении светится
Смартфончик вообще чудесный,все что нарисовано,все озвучивается.Можно позвонить каждому животному,озвучиваются геометрические фигуры+какого они цвета,цифры,можно просто послушать песенки.Из множества смартфончиков,мой непоседа любит именно этот.
Планшет с животными-не только слушаем,но и играем на клавишах,а еще есть опция-повторяшка.
В общем мы очень довольны!
Всем желаю приятных приобретений :love3: :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 573
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 16 авг 2013 15:53
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #43
Доброго времени суток! Наконец-то дошли руки написать отзыв о наших любимых книжках от замечательного издательства Азбукварик!
Впервые я с этим издательством познакомилась в 2013 году, когда родился мой старший ребёнок. Я искала на книжных полках магазина книгу, которая могла бы привлечь малыша своей яркостью , разнообразием иллюстрации и звуков! При этом мне было необходимо, чтобы книга была достаточно прочная, страницы плотные ( так как ребёнок тащил все в рот и пробовал на зубок). И я нашла такую книгу, вот - наше первое приобретение)
[Изображение]
Эта книга до сих пор остаётся очень востребованной, тем более сейчас , когда появился второй ребёнок. По ней мы изучаем домашних животных, как они говорят, какую пользу приносят человеку. Доче очень нравится нажимать на мини картинки и слушать забавные звуки , не только домашних животных. Как видите, за 4 года книжка в очень хорошем состоянии! Хотя, старший сын не выпускал ее из рук и др сих пор любит послушать историю, которая произошла на ферме))
Как раз, в 2013 году я впервые узнала что такое Совместные покупки )) и, конечно, я стала заказывать эти книжки в СП, тк цена в магазине на данный товар ооочень уж кусачая.
Это была моя предистория, преамбула, так сказать. А сейчас , я хочу провести небольшой экскурс того, что мы приобрели за это время))
[Изображение]
Эти книжки самыми первыми появились на наших полках.
[Изображение
Изображение]
Книжка Быстрые машины , наверно, самая любимая у сына, представляет собой экий такой пазл, разрезную картинку. Занимаясь с этой книгой ребёнок учится складывать из частей целое, развивается наглядное мышление, зрительное восприятие и др. Очень рекомендую как пособие при изучении спец.транспорта.
Мы начали заниматься с года.
[Изображение
Изображение
Изображение]
Книжку Зоопутешествие очень любит младшая дочь. Она интересна и необычна тем, что в ней есть фланелевое поле с фланелевыми картинками животных. С помощью данной книги мы изучаем животных джунглей, саванны, леса, насекомых на лугу и домашних животных. Развивается мелкая моторика, тактильное и зрительно восприятие , память , др. Рекомендую малышам от года. Можно и раньше, если ребёнок не тащит в рот) книжка очень яркая, привлекает внимание малыша.
[Изображение
Изображение
Изображение
Изображение]
Книгу В дремучем лесу купила сыну в 2,5 года. Честно сказать-поторопилась,рановато, не по возрасту оказалась. Зато сейчас , в 4 года проявляет интерес к ней) очень красивая и интересная книжка. Представляет собой 3Д картину на каждом развороте. По книге можно изучать не только диких животных, птиц и их голоса, но, и сезонные явления, изменения,, происходящие с лесом! Помимо этого в книжке есть и полезная текстовая информация об образе жизни животных, чем питаются и какие следы оставляют на земле. С другой стороны книги есть небольшой конверт, где , как бы под замком , спрятаны картинки с фигурками животных. Их можно достать и играть отдельно. Очень полезная книжка, расширяет кругозор ребёнка и его представления о животных и природе . Рекомендую!
[Изображение
Изображение]
А эта книга Что для чего? , наверно, моя самая любимая) почему? Да потому , что -это универсальное пособие ! По нему можно изучать абсолютно все: цвет , форма, величина. Развиваем логику и мышление, сенсорику и моторику. Да-да, моторику, так как перелистнуть маленькую картинку, как оказалось , не так-то просто -приходится работать пальчиками )) ну, и , собственно, ребёнок познает окружающий мир, разнообразие предметов и материалов, их свойства ( лёгкий/тяжёлый, холодны/ горячий, мягкий/твёрдый и тд). Да, однозначно , рекомендую ! Такая книжка должна быть на полке у каждого ребёнка. Начали заниматься с 2,5.
[Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение]
Эта книга Мчатся машинки не оставит равнодушным ни одного юного механика, любителя что- нибудь прикрутить / отвинтить, пофантазировать))
Книга изготовлена из плотного картона, очень качественная, с красочными иллюстрациями и стихами, впрочем , как и все книги этого издательства!
В комплект входят : 16 мягких разноцветных деталей;15 пластмассовых шурупчиков;пластмассовая отвертка;мягкая перфорированная пластина/основа.
На каждом развороте изображена машина, которую нужно собрать по-образцу с помощью мягких деталей, прикрутив их к перфорированной пластине отверткой (отверстия в пластине выдавить заранее). В книге представлены 5 машин: гоночная, джип, мотоцикл, полицейская и пожарная. К слову сказать, сыну больше нравиться собирать полицейскую и пожарную машины ,но, на этом его фантазия не останавливается и он начинает мастерить свои гоночные машинки в разных вариациях. Это занятие очень увлекает ребёнка, может конструировать так минут 20, что ооочень - очень много для нас активных и неусидчивых
На мой взгляд , книга очень интересная и полезная. Она развивает воображение, внимание, конструктивное мышление, мелкую моторику,память, речь. А также воспитывает самостоятельность действий ребёнка, усидчивость, терпеливость! Единственное замечание к изготовителю- это тонкие мягкие детали, которые любознательный малыш может попробовать на зубок или нечаянно порвать. В таком случае , лучше наблюдать за ребёнком во время его занятий с книгой и вовремя остановить его от неправильных действий.
Рекомендую детям от 2,5- 3 лет( из-за наличия мелких деталей- шурупов).
На эту книгу писала отдельный отзыв в одной мамской группе, поэтому такой развёрнутый )))

В нашем арсенале есть не только книжки , но , и разные интерактивные и музыкальные штучки) например, одним из первых появился планшетик Мои сказки
[Изображение
Изображение
Изображение
Изображение]
Считаю этот планшетик нашим лучшим приобретением ! Очень полезная веСчь :good: для малыша! Тут и песенки , и сказки, и различные звуки. Можно послушать сказку( почитать маме) , поиграть в театр, выполнить задания, ответив на простые вопросы , доступные даже для малыша. Планшетик достаточно большой, но очень лёгкий. Странички ламинированые, поэтому сохранился он у нас отлично! Картинки яркие, красочные. Рекомендую для игр и занятий с детьми! Развивает логику и мышление, память и внимание, слуховое, зрительное и тактильное восприятие ,расширяет кругозор и тд.
Из последних покупок:
[Изображение]
планшет Азбука с героями из телепередачи Спокойной ночи малыши.
[Изображение]
Микрофончик с новогодними песенками.
[Изображение]
И плеер-ёжик с песенками -потешками для самых маленьких!
Все очень красочное, легкое , яркое! Пластмасса прочная, без какого-либо постороннего запаха, поэтому смело рекомендую самым маленьким!
Со старшим изучаем буквы и цифры в игровой форме, закрепляем цвета и отгадываем загадки, а доча просто рассматривает картинки, нажимает на них и танцует под песенки и мелодии с планшетика, микрофончика и плеера. Единственное, на что хочу обратить внимание-это батарейки. Они демонстрационные и хватает их ненадолго. Лучше иметь в запасе более энергоёмкие.
Подводя итог написанному выше, хочу сказать, что продукцию этого издательства можно смело рекомендовать для развития детей, даже нужно! Наша семья на своём опыте убедилась, что книги и другие товары от Азбукварик очень красивые, интересные как по дизайну , так и по содержанию. В производстве используются только качественные и безопасные материалы! Эти книжки достаточно прочные , у нас они передаются от старшего сына к младшей дочери практически в неизменном виде :good:
Надюша, спасибо тебе за такую замечательную закупку для наших деток, за возможность покупать качественный товар по демократичным ценам! И , конечно, же , мы с радостью будем и дальше участвовать в различного рода акциях и конкурсах , организованных вами :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #44
Добрый день, девочки спасибо всем за такие чудесные подробные отзывы, вы такие умнички :love3:

Я так рада, что эта закупочка радует наших детишек и дает нам мамочкам немного свободного времени :biggrin:

Итак подводим итоги конкурса :pravila:

не все внимательно прочли что обязательно нужно быть участником СП37 :wink:

:olimppozdrav: Сибирячка и winterkna :olimppozdrav:
девочки, мои поздравления! выбирайте свой подарок в новой закупочке кидайте его в корзину :give_rose:

petranna09 и С м е ш а р и к
к сожалению, вы не участвуете в СП37 :shy:
Но, девочки, вам тоже большое спасибо за отзывы, оставлять без подарков мне вас не хочется, напишите мне в личку возраст ваших ребятишек отправим вашим деткам сюрпризики от азбукварика :girl_cool:


а вот для тех кто хотел участвовать, но не успел, не смог или пропустил...
я тут подумала и решила :jokingly:
теперь всем участникам моей закупки Азбукварик оставившим новый отзыв с фото в этой теме буду дарить подарочки-сюрпризики от Азбукварика :zov:


всех жду в новую тему, поставщик мне сегодня скинул новый прайс и там снова НОВИНКИ! :dance:

НОВУЮ СП СОБИРАЕМ ЗДЕСЬ!
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 67
Сообщения: 12
Пункты репутации: 33
Зарегистрирован: 24 сен 2015 18:24
Откуда: г. Красноярск, Советский р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #45
Пришел микрофон не такой как в заказе, 12 песен
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #46
wanessa писал(а):
Пришел микрофон не такой как в заказе, 12 песен

добрый день, вам пересорт пришел? не понятно мне
напишите в личку номер сп в которой участвовали и что именно не так, разберемся :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 256
Сообщения: 313
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 11 июн 2016 04:54
Откуда: 8 965 919 26 шесть 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #47
Не первый раз с мамой заказываем здесь смартфончики и планшетики) Сестричка очень рада, не расстается с ними, слушает песенки и подпевает, а моему сынишки всего 2 месяца поэтому заказывали так на будущее, но думаю, когда подрастет тоже будет слушать, петь и играть))) Спасибо за такой товар, ждем еще каких-нибудь новиночек)

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #48
Kalugina-s-a писал(а):
Не первый раз с мамой заказываем здесь смартфончики и планшетики) Сестричка очень рада, не расстается с ними, слушает песенки и подпевает, а моему сынишки всего 2 месяца поэтому заказывали так на будущее, но думаю, когда подрастет тоже будет слушать, петь и играть))) Спасибо за такой товар, ждем еще каких-нибудь новиночек)

Изображение

:love3: спасибо за хвастик :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 291
Сообщения: 204
Пункты репутации: 151
Зарегистрирован: 26 фев 2016 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #49
спасибо за закупку :give_rose: малышам понравилось :biggrin:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 234
Сообщения: 31
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 16 мар 2016 01:08
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #50
Заказала книжку «отважный капитан». Классная книжка с объемными картинками! Сыну очень нравится

Так же очень понравился градусник :biggrin:
Плакаты тоже очень классные!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: