Отзывы и Хвасты СП Платки - Коллекция Павловопосадские узоры

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 655
Сообщения: 541
Пункты репутации: 315
Зарегистрирован: 18 дек 2012 14:52
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1) Модница (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Заказывала уже не раз и ни разу не разочаровалась. Теплый платок расцветка под Burberry супер!!! В магазинах более 1500 стоят! Моя доча купила себе в магазине, а я заказала в 4 раза дешевле, она была в шоке. Девочки берите, не пожалеете. Качество на высоте!!! Спасибо оргу, умница!!!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #12
Черема писал(а):
Заказывала уже не раз и ни разу не разочаровалась. Теплый платок расцветка под Burberry супер!!! В магазинах более 1500 стоят! Моя доча купила себе в магазине, а я заказала в 4 раза дешевле, она была в шоке. Девочки берите, не пожалеете. Качество на высоте!!! Спасибо оргу, умница!!!



:sv7: :sv1:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #13
Светлая
:a1: :a1: :a1: :a1:

Спасибо большое за закупочку!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Я успела урвать пару платочков с павлопасадским узорчиком с белым фоном еще по старым ценам :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Правда один не успела платок зафотать - в подарок брала, а вот второй себе оставила... :wink: :wink: :wink: :wink:

Платки очень красивые :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Изображение

Изображение
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #14
irina_k писал(а):
Светлая
:a1: :a1: :a1: :a1:

Спасибо большое за закупочку!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Я успела урвать пару платочков с павлопасадским узорчиком с белым фоном еще по старым ценам :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Правда один не успела платок зафотать - в подарок брала, а вот второй себе оставила... :wink: :wink: :wink: :wink:

Платки очень красивые :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Изображение

Изображение



Ирочка, как это я Такой хвастик замечательный просмотрела, ума не приложу... :unknown: :adsorry:
Приходите еще в закупочку, там стооолько новинок красивых, глаза разбегаются!!
И дочурке показать надо платочки, пусть себе выберет, ей очень идет, такая милашка. :heart: Настоящая русская барышня. :good:
Всегда рада таким замечательным участникам! :heart:

Вот здесь активная СП15 http://www.optwear.ru/forum/post3404745.html#p3404745 :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 672
Сообщения: 669
Пункты репутации: 339
Зарегистрирован: 22 янв 2014 12:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я только учусь (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #15
Спасибо большое за красивый палантин!!!!!!!!!Я от него просто в восторге.Качество на высоте.Плотный,цвет насыщенный.На солнце с переливами как хамелеон.Обязательно буду участвовать еще в закупке.
Изображение
Изображение
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #16
LaVa писал(а):
Спасибо большое за красивый палантин!!!!!!!!!Я от него просто в восторге.Качество на высоте.Плотный,цвет насыщенный.На солнце с переливами как хамелеон.Обязательно буду участвовать еще в закупке.
Изображение
Изображение



Спасибо большое за отзыв, очень рада, что Вам понравилось! :girl_claping: :give_rose:
Эта модель и правда красивая, я маме в подарок такой брала, смотрится шикарно.
Носите с удовольствием и еще за красотой приходите, буду рада видеть! :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 672
Сообщения: 669
Пункты репутации: 339
Зарегистрирован: 22 янв 2014 12:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я только учусь (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #17
Светлая
Я уже себе присмотрела несколько палантинов. :wink:
_________________
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 74
Сообщения: 10
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2016 16:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #18
Участвовала в закупке второй раз. Первый раз заказывала павлово-посадские платки: качество, цвет очень порадовали. Второй раз брала изделия из Китая- хорошее качество. Закупка радует широким ассортиментом и разумными ценами. Спасибо организатору.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1311
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2157
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #19
Trisha
Спасибо большое за отзыв :give_rose:
_________________ ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 175
Сообщения: 265
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 12:22
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Фотограф (1)

| #20
Всем доброго дня))))
Получила платочки еще до Нового года, да вот все руки не доходили до отзыва. Наконец-то собралась :nbook:

Итак. Платочек номер раз.

Платок большой, с кистями арт. PLT 043 - Цвет: 441


Если честно, я думала , что у него середина белая, а края черные. Ну, мне так казалось по фотографии в каталоге. Получила платок и ...расстроилась: середина молочного цвета, края -коричневые.

Ну...не то. С горя даже хотела его подарить кому-нибудь. Но померила и влюбилась))))). Яркий платочек, чего уж. Рыжекнькие цветочки очень его оживляют.

Изображение

По качеству замечаний нет. Мягкий, легко драпирующийся, печать яркая , многоцветная. Я большая поклонница Павлопосадских платков :love3: , да это не оригинал, но неплохая копия, к тому же за гуманные деньги))))

Очень понравились кисти. Они шелковистые, длинные и сформированы из ниток трех оттенков, что придает им необычности.

Изображение

Не скажу, чтобы платок теплый, скорее на весну (ну, если его вместо головного убора использовать) А сейчас ношу на шее, под пуховик - нормально

-----

Платочек номер два.

Платок теплый, `Этника` арт. PL 101 - Цвет: 6


Красивый платок. Гораздо плотнее вышеописанного. Драпируется грубыми , объемными складками. Планирую его носить на пальто весной, хорошо будет смотреться: за счет плотности его будет много на шее ))))

К слову, его можно и зимой носить вместо головного убора- платок не продувается. Но вот как шарф под пуховик-пальто он не очень подходит: достаточно объемен для этого . Только поверх одежды. Ну, мне так думается.


Изображение


-----

Словом, закупка для меня удачна, я очень рада, что нашла такие прекрасные платочки по приятным ценам :dance3:
Спасибо организатору :give_rose:

Закупка быстрая, приятно участвовать.

----

Я уже навыбирала себе еще платочков :redface:
_________________ Я Ольга
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: