Отзывы и хвасты. Закупка "Вкуснейший Вьетнамский кофе."

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

ONT
Спасибо большое за обратную связь. Мне очень приятно. :give_rose: :girl_claping: :kiss: :heart:
_________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 642
Сообщения: 1661
Пункты репутации: 394
Зарегистрирован: 21 мар 2013 19:32
Откуда: Красноярск. Свердловский р-н
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #172
Добрый день.
В данной СП участвую очень часто, наверное с того времени, когда съездила во Вьетнам и просто "подсела" на вьетнамский кофе (с 2016 г.))). Сначала заказывала молотый кофе, потом приобрела кофемолку и стала заказывать кофе в зернах. Пришла к выводу, что в молотом кофе в большинстве своих случаев есть всевозможные добавки, на любителя. Перемолотое зерно дает ощутить вкус настоящего кофе.

У меня появились три фаворита:
Арабика "Мока КАУ ДАТ" (PHUONG Vy, MOKA CAU DAT) - это просто самый кайфовый кофе :good: , как заявлено зерна арабики обжаренные в кокосовом масле, вкуснота невероятная (уже многие из моего окружения его оценили, и не могут пить другой кофе). Но для кофемашин эти зерна считаю не подойдут, так как даже при перемалывании зерен в кофемолке, трудно его высыпать из нее, из-за масла.
Ласка - ЧОН" (PHUONG Vy, Chon)-арабика ЧОН - этот самый настоящий вкус кофе, вкус настоящей арабики без примесей, без всего и без горечи. ТОже обжаренный в масле, но не в кокосовом и совсем чуть-чуть.
" LUVAK" - тоже достаточно вкусный кофе с привкусом шоколада.

А теперь немного о своих впечатлениях про другие сорта:
Голубой океан - OB, (ME TRANG, Ocean blue) - в этом кофе я разочаровалась, хотя одно время покупала только его. После очередной покупки он мне показался слишком горьким и с непонятным привкусом.
Sense Asia - Мистер Вьет "Арабика и LA HA BIO - Арабика 100% - вот эти два сорта на мой вкус слишком мягкие, не для гурманов))).
"Дат Сайгон - Кули" - с горчинкой.
SAIGON - этот производитель кофе в зернах вообще не впечатлил.
SAIGON - у них неплохой растворимый кофе, когда прям совсем нет времени варить или ждать, когда заварится молотый кофе, то вполне себе норм.

Сухие кокосовые сливки прикольные, покупаю на работу, для кофе.
Начиталась отзывов выше и решила попробовать "А" Espresso - очень горький, прям пережаренный.
Молотый неплохой Кофе S (Chinh phuc), тоже на работе завариваю во френч-прессе кипятком.
Но, в общем, на вкус и цвет товарищей нет :biggrin:

Дочь очень любит чай матча, покупали в пакетах для разовой заварки и просто в пакете рассыпной. Больше понравился чай матча 2 в 1 с сахарной пудрой. Пробовала 3 в 1 ( с сахаром и сливками), дочь сказала, что лучше покупать 2 в 1 и самой добавлять молоко или сливки.
Родители любят растворимый кофе 3 в 1,покупали разный, кажется примерно одинаковый по вкусу. Но, конечно, ни о каком сравнении с тем кофе 3 в 1, что продается у нас в супермаркетах, даже речи быть не может.
_________________ Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

| #173
ЯрНВ1977
Добрый день. Спасибо Вам большое за такой подробный и полезный отзыв :give_rose: :kiss: :girl_claping: :heart:
_________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 642
Сообщения: 1661
Пункты репутации: 394
Зарегистрирован: 21 мар 2013 19:32
Откуда: Красноярск. Свердловский р-н
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #174
В добавление предыдущего отзыва:
Какао-порошок HUCAFOOD Cocoa 3in1 вкусный, больше напоминает горячий шоколад.
Вот этот "Какао-порошок "Премьер Вин", Cосоа PremierWin Extra Darc 100%" - тоже очень хороший, он прям такой насыщенный, у нас я такого не пробовала.
Еще Пакетированный чай Queenli фильтр-мешок чай/ зеленый с жасмином, с лотосом, с имбирем - тоже очень вкусный, мало отличается от рассыпного зеленого чая. То, что продается у нас в магазинах в пакетиках это реально чайная пыль с непонятным вкусом.
_________________ Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

| #175
ЯрНВ1977
Спасибо большое :kiss: :heart: Кстати, не пробовала у них пакетированный чай, как раз по причине того, что у нас испортили к нему отношение. В следующий выкуп возьму себе обязательно :girl_claping: :beg:
_________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 410
Сообщения: 4
Пункты репутации: 187
Зарегистрирован: 25 янв 2018 11:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #176
Спасибо за шикарную закупку,первый раз попробовала вьетнамский кофе весной. Сейчас другой не надо.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

| #177
Марина Бокачева
И Вам спасибо большое! :give_rose: :kiss: :heart: Приходите еще :wink:
_________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 210
Сообщения: 176
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 14 июл 2013 13:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #178
Вкуснее Какао-порошок 100% PremierWin в жестяной банке не пробовала. Насыщенный и очень вкусный, делаю со сливками и без сахара!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

| #179
best-UK
Спасибо Вам за отзыв. :girl_claping: :heart: :kiss: Приходите еще :wink:
_________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: