Отзывы о косметике ALGOMASK!!!

.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

ксюша))) писал(а):
Очень долго искала маску,которая действительно работает. Масочки просто замечательные,пробовала с гилауроновой кислотой,с черникой и парадокс. От парадокса эффект очень впечатляющий! Пользуюсь теперь только этими масочками! :heart: :give_rose:

Спасибо вам большое за отзыв :give_rose:
Сама пользуюсь только этими масками :wink:
Говорят с клюквой еще эффект впечатляющий :girl_claping:
Кстати, с 1 февраля повышение цен планируется :plach:
Так что забегайте и пополняйте свой "волшебный шкафчик" :wink: :beg:
Вот ссылка на СП http://www.optwear.ru/forum/topic64919.html
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 354
Сообщения: 1795
Пункты репутации: 144
Зарегистрирован: 29 окт 2011 13:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1)

| #12
Я уже сделала заказик. :wink:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #13
ксюша))) писал(а):
Я уже сделала заказик. :wink:

Отличненько :girl_claping:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #14
ксюша))) писал(а):
Я уже сделала заказик. :wink:

1
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #15
Всем добрый вечер!

Только что первый раз испробовала скраб с бора-бора и маску "Французский парадокс".

Единственное неудобство - нужно разводить, это всегда лень :biggrin:
Частички в скрабе очень мелкие, действие ощущается, но кожу не травмирует, действует мягко.
Маска пахнет приятно, порадовало, что не зеленая, ребенок не напугается, если делать при нем.
Кожа после применения ооочень мягкая и гладкая, о длительном эффекте пока говорить не приходится, отпишусь на эту тему через месяц.

Большое спасибо Кате за закупку :give_rose:
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #16
Sonnett писал(а):
Всем добрый вечер!

Только что первый раз испробовала скраб с бора-бора и маску "Французский парадокс".

Единственное неудобство - нужно разводить, это всегда лень :biggrin:
Частички в скрабе очень мелкие, действие ощущается, но кожу не травмирует, действует мягко.
Маска пахнет приятно, порадовало, что не зеленая, ребенок не напугается, если делать при нем.
Кожа после применения ооочень мягкая и гладкая, о длительном эффекте пока говорить не приходится, отпишусь на эту тему через месяц.

Большое спасибо Кате за закупку :give_rose:

Мариночка, спасибо за отзыв :give_rose:
Сама пользуюсь постоянно этими масками :kiv:
Доча иногда пугается, говорит: "Мамочка, что с тобой, сними немедленно" :jokingly:
А вообще у этих масок нарастающий эффект, поэтому и нужно пользоваться ими не чаще 2 р в неделю :kiv:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #17
Пролегомена писал(а):
Гестия
скажите, пожалуйста, чем проводить нейтрализацию Гель-пилинга для лица с АНА кислотами? Сейчас доделываю ферментный пилинг - очень понравился.
Это я утром спрашивала, а сейчас нашла рекомендации от фирмы «algomask» для зрелой кожи (может кому пригодится):
1. Демакияж : Очищающее виноградное молочко Algomask
2. Пилинг : Крем-пилинг для лица (с AHAкислотами) «Woman’s Bliss» на 2-3 мин.
(для предпилинговой подготовки рекомендовать клиенту применять дома за 2-3 недели до начала курса крем-пилинг для лица (с AHAкислотами) «Woman’s Bliss» )
3. Нанесение пилинга: 1,5- 3 мл. препарата по зонам в 2-3 слоя.
Не наносить на поврежденную кожу.
Время экспозиции: 2-10 минут до появления эритемы.
Наносите с менее чувствительных зон к более чувствительным: лоб -подбородок - щеки - нос. Смывать пилинг в обратном порядке.
При нанесении первый раз: нанести один слой и держать 2-5 мин., постепенно за курс увеличивать количество слоев и время экспозиции до 10 мин.
4. Нейтрализовать успокаивающим лосьоном 5-10 мин, а затем смыть водой. Можно наносить нейтрализатор ватными палочками, веерной кистью.
5. Нанесите виноградную сыворотку Algomask
7. Нанесите альгинатную маску: « с эффектом ботокса», «для улучшения цвета», «с гиалуроновой кислотой и морским коллагеном», «женское счастье», «черника»
8. Нанесите крем: Солнцезащитный крем SPF 50+NEW, или крем с «Эффектом ботокса» или крем для сухой и чувствительной кожи «Woman’s Bliss» .

Предпилинговая подготовка
Продолжительность предпилинговой подготовки: 2–8 недель
1. рекомендовать клиенту применять дома за 2-3 недели до начала курса крем-пилинг для лица (с AHAкислотами) «Woman’s Bliss»
2. в салоне провести курс из 2-5 процедур энзимного пилинга.
3. при сильном гиперкератоза у клиента рекомендуется провести 1-2 процедуры Базового химического пилингаNEW с pН 2,0 ± 0,20
4. при чувствительной коже лица у клиента провести 1-2 процедуры Пилинга для кожи вокруг глаз и губNEW pН 3,5 ± 0,20 на все лицо.

Постпилинговый уход:
1.назначить в домашнее применение кремы ламелярной косметики «Woman’s Bliss» или косметических масел для ухода за лицом "Арома-Стиль" для восстановления гидро-липидного баланса кожи. Днем применять Солнцезащитный крем SPF 50+NEW.
2. В течение 2-3 дней не рекомендуется примение препаратов с АНА-кислотами.
3. Дополнительно включить в домашний уход сыворотки на основе низкомолекулярной
гиалуроновой кислоты „Hyalux“.
4. В салоне между процедурами химического пилинга провести процедуру с альгинатной маской или фонофорез биполярному гелю с соком алоэ вера .
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #18
guinea писал(а):
Попробовала новиночки, которые не брала: крем для контура глаз 50мл! - зелененькая с дозатором баночка-легкий, с дозатором, быстро впитывается и утром нет отека под глазками- ОТЛИЧНО и рекомендую. Сыворотка против старения лица womans bliss 15 мл- вообще отличная!. Кожа ее "проглотила", а я не заметила. ну оочень мне понравилась-тоже легкая консистенция, тонкий приятный аромат, не ощущается на коже, хотя кожа суховата, тонкая, ближе к возрастной. Мне понравилось после альгинатных масок наносить, а не под них- сравнивала по ощущению и результату.
Купила по акции-получилось не дорого, а от этого еще приятнее. Скоро приду еще за банками с альгинатами, а то уже из 6 штук две остались.
Катюша , большое спасибо и за терпение (собираются долго конечно, но в наших рядах прибывает поклонниц этой закупки), и за труды Ваши.
Будем всегда ухожены и красивы, и от этого немного более счастливы! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #19
Девочки, наконец сама добралась выложить фото моего маленького наборчика :wink:
От всего в полном восторге, жалко, что фото старое и все уже почти закончилось :wink:
Есть конечно еще фото где я в масках, но уж не буду их сюда выкладывать :jokingly:
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 48
Сообщения: 5
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #20
:zov: хочу поделиться своими впечатлениями :girl_claping: о замечательной косметике ALGOMASK .мне 39 лет .уже давно пользуюсь профессиональной косметикой .брала анна латон,холи лэнд,янсенс и т.д и т.п .сестра посоветовала косметику ALGOMASK .и ни сколько не пожалела .конечно же цена не последнюю роль играет .а когда крема еще и работают .это идеальный вариант .брала маску со стволовыми клетками.пилинг ,крем с пептидами .и крем вокруг глаз .и конечно маски альгинатные .с альгирином и французкий парадокс .всем давольна .причем раньше я брала альгинатные маски другой фирмы .такого эффекта не было !так что спасибо "Гестий "огромное за закупку
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: