Отзывы о косметике ALGOMASK!!!

.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

lera5813 писал(а):
:zov: хочу поделиться своими впечатлениями :girl_claping: о замечательной косметике ALGOMASK .мне 39 лет .уже давно пользуюсь профессиональной косметикой .брала анна латон,холи лэнд,янсенс и т.д и т.п .сестра посоветовала косметику ALGOMASK .и ни сколько не пожалела .конечно же цена не последнюю роль играет .а когда крема еще и работают .это идеальный вариант .брала маску со стволовыми клетками.пилинг ,крем с пептидами .и крем вокруг глаз .и конечно маски альгинатные .с альгирином и французкий парадокс .всем давольна .причем раньше я брала альгинатные маски другой фирмы .такого эффекта не было !так что спасибо "Гестий "огромное за закупку
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Спасибо вам большое за отзыв :give_rose:
Очень рада, что вам все нравиться :heart:
Жду вас за заказиками :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 84
Сообщения: 258
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2015 12:42
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #22
Опробовала средство Пенящийся очищающий гель 200мл Algomask. Имеет апельсиновый аромат, хорошо пенится, аллергию не вызвал.
Открыла бутылочку еще летом в жаркую погоду, умылась и было ощущение, что умываюсь пенящимся кремом с маслами- не понравилось. Потом достала этот гель в октябре и впечатления были уже совершенно другими. Жирную кожу не сушит, загрязнения смывает хорошо. Масла лимона и апельсина как бы восполняют естественный липидный слой кожи. После умывания ощущения чистоты и свежести. Для холодного времени года - отлично подходит!
Изображение Изображение Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #23
Белкаистрелка писал(а):
Опробовала средство Пенящийся очищающий гель 200мл Algomask. Имеет апельсиновый аромат, хорошо пенится, аллергию не вызвал.
Открыла бутылочку еще летом в жаркую погоду, умылась и было ощущение, что умываюсь пенящимся кремом с маслами- не понравилось. Потом достала этот гель в октябре и впечатления были уже совершенно другими. Жирную кожу не сушит, загрязнения смывает хорошо. Масла лимона и апельсина как бы восполняют естественный липидный слой кожи. После умывания ощущения чистоты и свежести. Для холодного времени года - отлично подходит!
Изображение Изображение Изображение

Спасибо вам большое за отзыв :heart:
Видимо действительно, от времени года зависит, зимой коже нужно более усиленное питание :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 3306
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 27 июн 2013 13:53
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #24
Гестия
Привет! Давно не пишу отзывы, но тут не удержалась :yahoo:
Маски отличные, мне маленького пакетика на раза 3 точно хватает, глаза и губы не замазываю, очень понравилась маска Анти-акне восстанавливающая, но вчера попробовала против старения с экстрактом черники, не знаю как насчет старения, т.к проблемы в этом пока особо нет, купила, поддавшись отзывам, но что сужает поры отлично, убирает жирный блеск это точно, даже не припомню был ли такой эффект от каких-то других масок, а я любитель, проблемная кожа с жирным блеском обязывает :give_rose:
теперь жду сыворотку активатор и какой же интересно эффект будет на ней :look:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #25
MariAni писал(а):
Гестия
Привет! Давно не пишу отзывы, но тут не удержалась :yahoo:
Маски отличные, мне маленького пакетика на раза 3 точно хватает, глаза и губы не замазываю, очень понравилась маска Анти-акне восстанавливающая, но вчера попробовала против старения с экстрактом черники, не знаю как насчет старения, т.к проблемы в этом пока особо нет, купила, поддавшись отзывам, но что сужает поры отлично, убирает жирный блеск это точно, даже не припомню был ли такой эффект от каких-то других масок, а я любитель, проблемная кожа с жирным блеском обязывает :give_rose:
теперь жду сыворотку активатор и какой же интересно эффект будет на ней :look:

Приветик :smile:
Спасибо большое за отзыв :give_rose:
Маски все супер, сама только ими пользуюсь уже как 13 сп :jokingly:
А с активатором эффект будет сильнее и заметнее, 100% проверено :dance:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #26
Девочки, и я оставлю свои отзывы :dance:
Попробовала пенящийся гель
Изображение
Очень понравился, кожу не сушит, очищает хорошо, косметику смывает отлично, в общем очень довольна, еще и по акции брала :wink:
Далее попробовала цветочную воду Лаванда, была в пристрое, ну думаю чего добру пропадать :jokingly:
Изображение
Использую как тоник, мой, вечно шелушащийся зимой, нос перестал это делать :dance:
Тоже рекомендую :good:
Ну и так же была в пристрое Ромашка римская, чередую их с лавандой :kiv:
Снимает воспаления очень хорошо, и, мне кажется, мои черные круги под глазами стали светлее :yahoo:
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #27
Девчата, пробую новиночки))
Вот тут попробовала маску
Изображение
Сам пакетик довольно маленький, 5*3 см где то, нанесла маску на очищеную кожу на ночь, все переживала, что не нужно ее смывать :shy:
Масочка впиталась, утром проснулась и была приятно удивлена, кожа очень мягкая и увлажненная (не жирная, нет жирного блеска) :good:
В общем одного пакетика хватит на 3-4 применения, советую девчата :good: :good:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #28
Гестия писал(а):
Добрый день, вы брали солнцезащитный кремик, участница спрашивает как он, а я не брала, сказать не могу, может поделитесь впечатлением от него :shy: :heart:

mparaeva2014 писал(а):
Здравствуйте, да брала, :kiv: но если честно еще не пользовалась :shy: взяла на солнечное лето на попозже, пока в связи с холодной погодой, и не очень ярким солнцем, пользуюсь стареньким своим с SPF-30. Позже постараюсь описаться в теме отзывов, а пока похвастаться не чем :shy:
Могу сказать только про уплотняющую крем - маску, она классная, воспаления, покраснения убирает на раз-два, кожу не сушит, расход не большой, очень удобно наносить, на долго хватает :good: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1524
Сообщения: 2279
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2012 19:28
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #29
Попробовала маску против старения кожи лица с протеинами икры * translucent". Очень она понравилась моей коже. Ощущение, что кожа "пьет" воду из маски. И еще - расход более экономичный у * translucent" по сравнению с другими, которые я беру точно 25 гр и всегда соблюдаю соотношение 25 гр порошка к 70 гр воды. И застывает медленнее, поэтому можно не торопиться.
Мне 41 год, кожа смешанная и стали появляться с прошлого года всякие темные пятнышки и образования (небольшие, но все же...) Так вот, кожа разглаживается, становится более ровной, молодой. Очень советую.
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic229996.html]
Шьем сами! Большой выбор тканей!


Продам новые туфли английского бренда Clarks 41 размер https://a.fotoseif.ru/a26/1803/4f/e12c8ff09525.jpg
8девять13 - пять35- три781
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #30
Пролегомена писал(а):
Попробовала маску против старения кожи лица с протеинами икры * translucent". Очень она понравилась моей коже. Ощущение, что кожа "пьет" воду из маски. И еще - расход более экономичный у * translucent" по сравнению с другими, которые я беру точно 25 гр и всегда соблюдаю соотношение 25 гр порошка к 70 гр воды. И застывает медленнее, поэтому можно не торопиться.
Мне 41 год, кожа смешанная и стали появляться с прошлого года всякие темные пятнышки и образования (небольшие, но все же...) Так вот, кожа разглаживается, становится более ровной, молодой. Очень советую.

Спасибо вам большое за такой подробный отзыв :love3:
Надо обязательно попробовать ее :wink:
Себе пока заказала из новинок, буду тестить :dance:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: