Отзывы о косметике ALGOMASK!!!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 234
Сообщения: 215
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 26 июл 2016 13:59
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

Добрый день. Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о масках. Брала на транслюцентной основе маски с гиалуроновой кислотой и морским коллагеном и золотым маслом органы. Обе масочки понравились, особенно с маслом органы. :good: После нее кожа выглядит увлажненной, ухоженной, я бы даже сказала, что немного светлее что-ли стала. По поводу омолаживающего эффекта сказать трудно, т.к. только начала использовать. Спасибо организатору за открытие такой классной закупки :give_rose: Спешу в следующую СП, :beg: хочу еще попробовать масочку "MezoCold".
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #42
Lesik.S писал(а):
Добрый день. Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о масках. Брала на транслюцентной основе маски с гиалуроновой кислотой и морским коллагеном и золотым маслом органы. Обе масочки понравились, особенно с маслом органы. :good: После нее кожа выглядит увлажненной, ухоженной, я бы даже сказала, что немного светлее что-ли стала. По поводу омолаживающего эффекта сказать трудно, т.к. только начала использовать. Спасибо организатору за открытие такой классной закупки :give_rose: Спешу в следующую СП, :beg: хочу еще попробовать масочку "MezoCold".

Добрый день, спасибо вам огромнейшее за отзыв :love3:
Действительно очень классные масочки :good:
Я пробовала "MezoCold". она вообще бомбическая :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: