Отзывы на LIEN'A - 100% натуральный латекс

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Изображение


Подушки из латекса имеют недостижимую для искусственных материалов эластичность и продуманный дизайн, при этом они дадут вам не только комфорт, но и лечебный эффект. Пористый состав обеспечивает великолепную вентиляцию, а значит препятствует накоплению влаги и появлению бактерий, поэтому Вы всегда будете отлично отдохнувшими и полными сил.


ССылка на видео, где можно рассмотреть подушку

:nbook: :nbook: :nbook:

Предлагаю оставлять в данной темке свои отзывы, впечатления о продукциии LIEN'A

:nbook: :nbook: :nbook:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #2
фото с разбора
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #3
:nbook: :nbook: :nbook:
РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА
После года ежедневного использования уже можно подводить итоги.

Муж доволен своей подушкой на все 100%.

К ней ему не пришлось привыкать. Уже в первую ночь он на ней спал абсолютно комфортно. Даже небольшой запах натурального латекса ему совсем не мешал. Латекс пахнет сухим молоком или сливочным мороженым. Такой приятный легкий запах, который через несколько дней выветрился.

Подушка в меру жесткая, прекрасно держит форму и имеет ортопедические свойства. Из-за свойств натурального латекса в ней не живут микробы и бактерии. И чистить ее не требуется.

А самое главное, из-за пористости латекса и многочисленных отверстий в подушке, она отлично вентилируется, в жаркую погоду она создает эффект приятной прохлады.

За год все эти свойства полностью сохранились.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Добрый вечер! Как-то непонятно почему, но нет отзывов о закупке.
Я покупала подушку "Классика" во Въетнаме, в 2016 году, за 100 долларов. :stars: (Соответственно, более 6000 тыс.рублей),
(сама в шоке от себя, сейчас). :stars: :stars: :stars:
Ну прямо конкретно хотела ее купить, везла с проблемами , вакуумом ее сжимали,
она разжималась, но довезла.Сплю на ней 3 года,
никаких проблем нет, замечательная подушка, никакой деформации нет, как новая, до сих пор.
Подруга сейчас посмотрела, хочет такую.
У меня вопрос-сколько к стоимости будет стоить доставка, я как-то не увидела?
_________________ Каким образом делать заказ?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #5
Елена 1967 писал(а):
Добрый вечер! Как-то непонятно почему, но нет отзывов о закупке.
Я покупала подушку "Классика" во Въетнаме, в 2016 году, за 100 долларов. :stars: (Соответственно, более 6000 тыс.рублей),
(сама в шоке от себя, сейчас). :stars: :stars: :stars:
Ну прямо конкретно хотела ее купить, везла с проблемами , вакуумом ее сжимали,
она разжималась, но довезла.Сплю на ней 3 года,
никаких проблем нет, замечательная подушка, никакой деформации нет, как новая, до сих пор.
Подруга сейчас посмотрела, хочет такую.
У меня вопрос-сколько к стоимости будет стоить доставка, я как-то не увидела?

Спасибо огромное за отззыв!!!
Мне моя подушка тоже нравится! Дети чуут не отобрали. Буду заказывать им тоже.
Моя Вега отлично вмещается в наволочку 50*70.. :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 22
Сообщения: 19
Пункты репутации: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2011 22:21
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #6
Купила подушку маме в подарок пол года назад, запах просто ужасный...даже мороз и месячное лежание на балконе не помогли...очень жалко потраченных денег...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #7
titool писал(а):
Купила подушку маме в подарок пол года назад, запах просто ужасный...даже мороз и месячное лежание на балконе не помогли...очень жалко потраченных денег...

Спасибо за ваш отзыв.
Во всех отзывах пишут что запах специфический. Это все очень индивидуально.
Моя подушка тоже пахнет. Но мне это совсем не мешает :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Хотела бы добавить к отзыву по поводу запаха.Не знаю, конечно, все индивидуально.
Запах был у подушки, но не такой уж ужасный, да и быстро исчез.Я на своей сплю 3 года,
и никакого запаха в помине уже нет, и он как-то выветрился абсолютно для меня незаметно.
Все нормально, а я --аллергик еще тот, уже бы давно выбросила.Замечательная подушка. :good:
вот правда, и никакой другой мне не нужно.
_________________ Каким образом делать заказ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 868
Сообщения: 645
Пункты репутации: 433
Зарегистрирован: 05 авг 2011 13:20
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Добрый вечер! Заказала подушку Миниконтур взрослому сыну. Покупкой остался он доволен! Запаха нет от подушки.
Ещё закажу себе! Последний раз редактировалось иваша 20 мар 2022 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 834
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: