Отзывы о детской обуви ТМ ТОТТО.

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 654
Организованных закупок: 1041
Сообщения: 12876
Пункты репутации: 1316
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Изображение

Дорогие Участники, предлагаю Вам оставить Ваши отзывы и хвастики по детской анатомической обуви торговой марки ТОТТО.

Ваши отзывы помогут нашим форумчанам при выборе обуви для любимых детей.
ТОТТО - это обувь российского производителя :
- обувь, способствующая правильному развитию ноги ребенка, профилактика плоскостопия и вальгусной деформации;
- произведено из натуральной кожи;
- разработана при участии ведущих российских врачей-ортопедов;
- Стильно. Модно. Комфортно;
- идеальное сочетание Цены и Качества.

В обуви "ТОТТО" Ваш ребенок будет счастливым и здоровым!
Последний раз редактировалось АнталиЯ 14 авг 2019 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 654
Организованных закупок: 1041
Сообщения: 12876
Пункты репутации: 1316
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #2
Отзыв с просторов интернета:
"С фирмой "Тотто" мы знакомы давно. Любим и покупаем с завидным постоянством.

Первое и самое главное - обувь анатомическая, то есть правильная. Что это значит: у обуви есть высокий задник 6-7 см, у обуви есть нормальный супинатор (что важно для правильного формирования стопы), внутренняя часть обуви без промежутков (что важно для плоско-вальгусных стоп) и в большинстве обуви есть каблук Томаса - специальный каблучок, чтобы ножка не "заваливалась" внутрь.
Еще такую обувь называют ортопедической (профилактической ортопедической).
Ее рекомендуют ортопеды при легких степенях плоско-вальгусных стопах.

Второе, что хочется отметить, при всех своих "ортопедических" параметрах стоит такая обувь дешевле, чем ее аналоги .

Третье - обувь действительно удобная - и для мамы и для ребенка.
Самые первые наши ботиночки были фирмы "Скороход", я тогда по совету продавщиц купила за завязках- ну, как же я намучилась с этими завязками! Вся остальная обувь уже была на липучках. Сандалики с открытым носком - мы носим в садик - дочка с легкостью может сама снять и одеть их (там одна липучка).

Дизайн у "Тоттошек" разный .
Уход за обувью - обычной тряпочкой помыли и все, конечно, чем светлее обувь, тем она быстрее будет терять "товарный вид", но это касается любой обуви.

Обувь сделана по ГОСТу. Из натуральной кожи. Довольно ноская и качественная. Не один ребенок ее может поносить). Производится у нас, в Питере. "

Дорогие Мамочки и Папы, буду очень рада Вашим отзывам. :write:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1212
Сообщения: 438
Пункты репутации: 621
Зарегистрирован: 15 мар 2014 21:43
Откуда: Красноярск, мкр южное бутово
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #3
Уже в течение 3-х лет покупаю ребенку обувь только этой марки. Обувь из натуральной кожи, дышит, ноги не потеют. Очень качественно сшита, красивая. Ребенку действительно удобно самостоятельно ее снимать и одевать. Особенно радует, что она подходит для широкой ноги и на высокий взъем (тяжко на такую ножку найти подходящую обувь). Реальный случай из жизни: Ребенок как обычно познавал мир и залез в полуботинках в лужу. Думала, что ноги будут мокрые. Однако дома с удивлением обнаружила, что ножки сухие и нет намека на то, что он залез в лужу. Особенная прелесть - это ботинки на байке, просто потрясная вещь! Сама с удовольствием носила б такие! Когда ребя долго гуляет на улице, приходит домой, то ноги теплые. И внутри ботиночка тоже тепло сохраняется. Сандалии разные и по цвету, и по форме. Одно удовольствие даже в руках их держать)))) И, по-моему, они неубиваемые. Малец как то ободрал нос у сандалий, верхний слой кожи снял, а они все равно классно выглядели и повреждение незаметно было. Кожа в меру мягкая. Теперь я даже не раздумывая беру обувь только этой марки))))
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 654
Организованных закупок: 1041
Сообщения: 12876
Пункты репутации: 1316
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #4
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 322
Сообщения: 355
Пункты репутации: 195
Зарегистрирован: 26 май 2015 09:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #5
АнталиЯ
Спасибо за закупочку! Первый раз купили обувь этой марки. Приобрели демисезонные ботиночки арт. 133-3.13.09. Обувь на байке, благодаря липучкам можно регулировать ширину ботиночка. У нас ножка 13 см, взяли 21 размер. По размерной сетке указано 13,8 см с функциональным припуском. На самом ботиночке стоит маркировка 13,3. Вот теперь переживаю, что взяла обувь впритык. Если за зиму нога сильно вырастет, то на весну уже не хватит, а хотелось бы хотя два сезона поносить. Качество обуви очень хорошее, Питер, этим всё сказано :good: думаю, показательно, что после первой примерки ребёнок нашёл коробочку, открыл, принёс ботиночки, попросил надеть и бегал по дому :jokingly: надеюсь, что ему будет удобно и тепло :girl_angel:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 654
Организованных закупок: 1041
Сообщения: 12876
Пункты репутации: 1316
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #6
Antares
Большое спасибо за отзыв! :give_rose:
Цитата:
По размерной сетке указано 13,8 см с функциональным припуском. На самом ботиночке стоит маркировка 13,3. Вот теперь переживаю, что взяла обувь впритык.

Не переживайте! На коробке производитель указывает длину стопы без функционального припуска
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 322
Сообщения: 355
Пункты репутации: 195
Зарегистрирован: 26 май 2015 09:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #7
АнталиЯ
Я так и поняла! :kiv:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 53
Сообщения: 346
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010 15:59
Откуда: Октябрьский р-он
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Мама мальчика (1)

| #8
АнталиЯ
В очередной раз спасибо за сандали!
ИзображениеИзображение
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 654
Организованных закупок: 1041
Сообщения: 12876
Пункты репутации: 1316
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #9
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 164
Сообщения: 36
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2011 08:44
Откуда: копылово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #10
Спасибо большое за закупку! Заказывали сандалили, беспадобнабная кожа, мягкая, сшиты очень хорошо и аккуратно! Теперь за обувью только к вам! :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: