отзывы о китайской косметике марки Тай Ян

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 665
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 13:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Всем привет! :kiv: Я к вам с хвастиками! :beg:
В закупке участвую не первый раз, всегда оперативно, четко, ясно, за что огромное спасибо организатору! :girl_claping: К сожалению, до сих пор не знаю вашего имени. :unknown:
Я большой фанат подводок-фломастеров! Брала много разных, но в любимых именно Алабоновская! Сейчас, наверное, пользуюсь 4-й и получила еще 3. Не люблю, когда что-то заканчивается неожиданно, поэтому беру все с запасом, как хомячок! :biggrin:
Тушь взяла впервые, очень понравилась! По щеточке один в один, как орифлэймская 5 в 1, только в 2 раза дешевле! :wink:
Пинцеты тоже взяла с запасом, т.к. срок их службы невелик и со временем они тупятся. Такой уже был, им очень довольна! :heart:
Точилку и пилку взяла впервые, еще не использовала, чисто внешне очень понравились!
Массажная щетка для мытья головы - очень прикольная! Муж у меня ее кажется "отожмет"! Сидит расчесывается и муркает, говорит, что прикольная очень! :jokingly: Расческу для мокрых волос брала раньше, тоже забрал. :jokingly:
Вот фото:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 2637
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 07 дек 2010 18:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #52
Мия
спасибо большое за отзыв! меня Наташа зовут)) в первом сообщении в закупках написано :kiv: Пользуйтесь с мужем на здоровье :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 665
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 13:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #53
Йожик писал(а):
Мия
спасибо большое за отзыв! меня Наташа зовут)) в первом сообщении в закупках написано :kiv: Пользуйтесь с мужем на здоровье :give_rose:

Я Марина :wink: Очень приятно! Спасибо вам еще раз!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 147
Сообщения: 674
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 16 фев 2011 17:33
Откуда: Красноярск, Северный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #54
Хочу оставить отзыв по маске, Крем-гель для лица Интенсивное увлажнение и насыщение кислородом SETOFF, 10мл цена 60 желтенькая упаковска, купила в предыдущей закупке 1 шт, мазалась практический каждый день на ночь, вот только заканчивается т.е где то 2 недели пользования непрерывного на ночь, маска супер вообще, кожа становится свежая здоровая, морщинки разглаживаются мимические!
Носки и перчатки классные тоже, у меня на холод, аллергия, руки как у старушки становятся если без перчаток пройду,так перчатки эти очень спасают одеваю на ночь на утро как у ангелочка, муж на работе уже женщинам стал рекламировать эти перчатки)))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 99
Сообщения: 137
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:51
Откуда: ЦР на ул. 9 Мая, 20 А
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #55
Заказала дезодорант-кристалл. Так переживала, что он мне не подойдет, ведь читала много негативных отзывов.
Заказ пришел. Протестировала. Утром умылась, нанесла дезодорант, весе день бегала по делам, вечером позанималась спортом. Легла спать. Даже на утро никакого запаха не было! И потоотделения особого не было тоже. В общем, осталась очень довольна!
А еще купила зубную пасту ТМ Biao Bang бактерицидная от зубного камня 200гр. Брала специально для мужа. У него много налета на зубах. Посмотрим, какое действие окажет паста. Могу сейчас сказать, что ощущение чистоты и свежего дыхания остается надолго, даже после еды. На вкус приятная.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 301
Сообщения: 461
Пункты репутации: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2014 10:21
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #56
Заказывала Крем для ног Змеиный жир с Женьшенем TaiYan, 45 мл. Крем ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ :good: У меня сухая кожа на пятках. Часто бывают трещины. Пользуюсь этим кремом, и трещин как не бывало! Один недостаток - маленькая баночка, быстро заканчивается, но я уже новую заказала :biggrin:
Еще заказывала Тени Alobon для бровей. Понравилось, брови хорошо прокрашиваются. Но у меня распушилась кисточка, которая в комплекте шла. Теперь не очень ровно тени ложатся, приходится ватной палочкой корректировать.
Спасибо организатору за закупку :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Сообщения: 116
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 26 мар 2013 20:24
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #57
Ну вот и у меня дошли руки написать отзыв:) Заказываю в этой закупочке уже давно и все очень нравится!!! Спасибо Наташенька за такую классную закупочку:)
Теперь пробежимся по средствам,которые я заказывала:)
- Стеклянные пилки для маникюра и педикюра. Для педикюра мне очень нравится,пяточки гладенькие становятся, а вот для маникюра не очень,мне показалось,что она быстро затупилась,плохо стала ногти пилить, но для своей цены очень даже ничего!:)
-Спонжи из натуральных водорослей, 12шт. Мне тоже понравились,ими очень приятно умываться, и ещё мне нравится ими смывать маски с лица. А ещё они понравились кошке наших друзей, она стащила спонжик из моей косметички,пока мы спали у них в гостях,скакала с ним как ненормальная :biggrin:
-Спонж бамбуковый (из бамбукового угля) на мой взгляд он абсолютно такой же,как и спонжи из водорослей,только больше и черного цвета :)
-Набор кистей для макияжа, 5шт. Не очень,лезут волосинки из кисточек.
-Карандаш-подводка Alobon (фломастер) очень классная вещь, рисует четко, не смазывается,но при этом легко смывается! Очень рекомендую! А цена на него вообще смешная:)
-Пилинг "Зеленый чай". Мне нравится,кожа после него становится мягкая и шелковистая,давала попробовать девченкам на работе, все в восторге и тоже заказали по пилингу :)
-Маски муляжи для лица и век,заказывала много разных,что сказать,такие маски это просто палочка-выручалочка,эффект всегда потрясный:)
-Шампунь для волос Женьшень TaiYan LUX, 300мл и Бальзам для волос Женьшень TaiYan, 260мл. Девочки это просто СКАЗКА!!!! У меня жирная кожа головы и сухие концы волос,волосы сильно выпадали. После этого шампуня я забыла,что такое "сальная башка" :smile: , могу не мыть голову по 2-3 дня,хотя раньше приходилось мыть каждый день, волосы стали очень блестящие и шелковистые,концы не секутся и самое главное,я перестала вытаскивать клок волос из слива после каждого мытья головы!!! В общем я называю его чудо-шампунь и всем рекламирую:))) Подарила его подружкам на 8 марта,пока слышу от них только положительные отзывы:)) Единственный "-" этого шампуня,не совсем приятный для меня запах,но я уже привыкла :smile:
-Крем для ног Змеиный жир с Женьшенем TaiYan,приобрела недавно,но могу сказать,что он очень хорошо смягчает загрубевшую кожу.
-Обезболивающий пластырь,тоже рекомендую,помогает мужу при болях в спине.
Ну вот вроде бы и все, что я успела опробовать :smile: Однозначно буду заказывать ещё! :zov:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 108
Сообщения: 102
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 29 июн 2012 18:54
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика (1)

| #58
Кто-нибудь пользовался шампунем 101 лечебно-оздоровительный?Есть эффект? :smile: :girl_claping:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 141
Сообщения: 86
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 04 янв 2014 12:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #59
Заказывала пилочку для ног, очень понравилась. Заказала девочкам на работе, они тоже в восторге. Брала зубные пасты, не особо поняла. Брала тушь, не очень, только хорошо комочками смывается водой. Зеленка понравилась. рем для ступней со змеинным составом оч понравился. Шампунь 101 понравился. Брала прокладки лечебные - почему то появилось жжение, зуд, выделения, как молочница. Перестала пользоваться. Брала расчестку из бамбука не очень довольна. Мой вывод 50/50.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 141
Сообщения: 86
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 04 янв 2014 12:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #60
Брала еще пилочки для ногтей, полная фигня. Стирается слой- напыление, где точишь ногти.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: