отзывы о китайской косметике марки Тай Ян

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 35
Сообщения: 23
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2020 11:07
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Всем здравствуйте. Сегодня получила свою посылочку с патчами для век Ласточкино гнездо. Спасибо организатору за поддержку и советы. Буду заказывать еще.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 218
Сообщения: 19
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 19 сен 2017 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #72
Добрый день. Маска-муляж для лица Yan Chun Tang с соком Алоэ, 38 г NEW, YCT1716A просто спасение для чувствительной, обезвоженной кожи. Кожа мягкая, увлажненная, пропали шелушения и раздражение. Очень понравилась. Никак не ожидала такого эффекта за небольшие деньги. Спасибо организатору за закупку)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 236
Сообщения: 566
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2016 15:32
Откуда: г.Красноярск, Советский район
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #73
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о китайских пластырях от «косточек» на ногах Miaolaodi и Пластырь косметический от мозолей Wanzhong TaiYan, 6 шт. В 2018 году у меня были проблемы с ногами, утром я вставала с постели, как инвалид, в прямом смысле, пока не расхожусь, не могла ступить на пятки... пошла к хирургу, сделали снимки, оказалось пяточные шпоры. Мне знакомая посоветовала китайские пластыри, я даже не знала как они выглядят, начала искать в закупке и нашла пластыри Miaolaodi, впервые я их купила в этой закупке, но честно говоря не верила, что мне это поможет.... Каково же было мое удивление, когда после первого же пластыря я почувствовала облегчение... в общей сложности я использовала 6 пластырей, каждый я носила в течении двух суток, т.е. в общей сложности 6 дней на каждую ногу, и до сих пор у меня ни разу не было проблем с пятками. Кто сомневается, не сомневайтесь, они реально помогают, возможно от степени заболеваний у всех может быть разное количество пластырей для излечения. И еще хочу рассказать о пластырях от мозолей. Первые 2 упаковки я купила на валдберис, не была уверена, что помогут, но сильно поверила в китайскую нетрадиционную медицину после пластырей от косточек.... Первые пластыри лепила 4 дня подряд, нося сутки каждый, у меня сухие стержневые мозоли на обеих ногах, в местах мозолей было постоянное жжение, больно было ходить. После 4х дней в местах мозолей было очень сильное жжение и боль, сняла пластыри, было очень больно ходить, разочаровалась, что только хуже сделала, а когда боль прошла, я увидела, что мозоли мои отслоились толстым слоем кожи, я все убрала и продолжила оставшиеся лепить, боли такой уже вообще больше не было, но на одной ноге мозоль полностью исчез, стала ровная гладкая кожа, а на другой почти прошел, я купила в этой закупке еще одну упаковочку 6 пластырей, теперь долечу оставшийся мозоль. Всем рекомендую эту закупку, удивляюсь, что она так долго собирается, очень хорошая закупка, буду обязательно еще заказывать и всем свои знакомым рекомендую. Брала еще и другие пластыри, но пока не все использовала, поэтому потом и про них напишу отзыв! Организатор GLAVBUH07 одна из лучших, всегда поможет, подскажет, очень ответственный человек, большое вам спасибо! Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8550
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #74
Большое спасибо за отзыв, очень приятно :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: