отзывы о китайской косметике марки Тай Ян

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 2637
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 07 дек 2010 18:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

Всем доброго дня! В этой теме будем писать свои отзывы и впечатления о замечательных косметических и лечебных средствах из Китая ТМ Тай Ян! Последний раз редактировалось Йожик 24 апр 2014 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 2637
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 07 дек 2010 18:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #2
о тампонах Клин Поинт:
jezva писал(а):
Юляша22, да!
Я пока 5 штук использовала. Три в первый цикл и два во второй.
Если нет аллергии и инд. непереносимости, то они помогают от разных недугов.
Там пишут, что оттограет их тело, жжет во время использования и прочие страшности, но у меня не было таких спецэффектов.
Только всё не могу привыкнуть морально к тому, что после них во время спринцевания выходит из организЬма. Каждый раз по-разному страшно.
Через пару недель пойду к врачу для диагностики нынешнего состояния.
Перед месячными и после месячных и ничего не болит. Во время болит не так страшно. На длительность кровотечений пока никак не повлияло. Об полном исцелении говорить пока рано, но я еще не закончила лечение.
Еще я тут почитала на просторах интернета, что фармацевты в китайских аптеках советуют их ставить три через три, а не три через один день, как у нас тут советуют. Типа в первом случае слизистая успевает боле-мене восстанавливаться. Пробовала и первый вариант и второй. Второй мне нра больше.
Кстати, из этой закупки тампоны отличаются немного по оттенку упаковки от тех, что у меня есть. И срок годности выбит на пачке, а не напечатан. Не знаю, с чем это связано. Там на недружественном сайте, пишут что это типа не хорошо, когда дата выбита, но не очень верю :) "На вкус" пока не знаю, что там, не распечатывала, но думаю, все внутри по составу одинаково будет.

Запах мне кстати нравится у тампона - ориентально так пахнет - корой и грибами :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 2637
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 07 дек 2010 18:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #3
Liliya100 писал(а):
девочки, тампоны и правда чудо, я эрозию вылечила, 10 шт использовала
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 2637
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 07 дек 2010 18:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #4
jezva писал(а):
Напишу-ка отзыв. :write:

Получила дезодорант-кристалл - спрей. Я давно знаю, что это полезно, чем алюминиевые дезодоранты. И давно уже боюсь последствий пользования последними, но пользуюсь :) Вернее, буду считать, что пользовалась до появления кристалла-спрея.
А раньше был у меня такой кристалл в красивой коробочке, купленный за чудодейственные свойства аж за 600 рублей лет пять назад.
Мне в нем не нравилось то, что он неудобный. Надо мочить подмышку, либо кристалл этот, перед тем как нанести его. Неудобно. Так и не прижился. И на лице (а этот кусок соли многофункционален) оставались белые соляные разводы от него. Он до сих у меня лежит, не догадалась его раскрошить в бутылочку с пульверизатором )))
Другое дело - этот флакончик - брызнул и ВСЁ :) Я и на лицо его применяю - белых соляных разводов нет. Или почти нет. Незаметно, в общем.
Написано, что хватит на 10(!) месяцев.
На день его действия хватает, как дезодоранта.
Хорошо, что взяла :nyam:

Йожик, спасибо за интересную закупку. :nyam:
Скорей бы собралась эта - пластыри на ноги хочу :wow:

Пилинг тоже интересный, тот, что за писят рублей. У меня с кокосычем, правда, пахнет химическим кокосом :) По-моему, скатывается все же, не верхний слой ненужной кожи, как заверяют на упаковке, а сам пилинг. Но мне понра действие, лицо гладше после него становится. Его на все тело можно. Использую - возьму еще, иной. Интересно мне, чем же пахнет морской конек :wow:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 2637
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 07 дек 2010 18:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #5
jezva писал(а):
Хочу отзыв о китайской умывашке "Здоровая кожа" написать.
Я свое прекрасное зеленое платье ухомызгала тремя каплями мороженого. Они водой, ессно, не оттерлись в тот же день.
Пришла я вечером домой, закинула платье в корзину бельевую. Потом, через сутки уже почитала, как выводить пятна от мороженого и ужаснулась. Типа трудновыводимые самые - жир. Там "Фейри" и не медлить с выведением пятна. За "Фейри" мне идти лень было ночью, да и не знаю, куда его деть потом. Я "Бабкой Агафьей" пользуюсь для мытья посуды, для моих нужд хватает, а это, по сути, жидкое мыло. Попрощалась я уже с платьем. А потом вспомнила, что умывашка же для ЖИРНОЙ и проблемной кожи. Нанесла, ее, значит, на пятна и оставила на ночь. Утром постирала платье. Сейчас оно уже высохло и пятен будто и не было :wow:
Не знаю, как умывашка, но как средство от жирных пятен на одежде - вещь хорошая :biggrin:

Ну, кстати, на сам деле - средство легкое, на кожу наносишь, гель, аки вода. Не знаю, как эффект именно от нее, я потому что старой китайской умывашкой пользуюсь до кучи (она по консистенции, как крем для бритья) и этой. Но эффект есть. Прошлым летом пользовалась обычными какими-то средствами, летних от пота высыпаний на лице было больше, чем этим "китайским" летом. Хотя, может, старею просто :h17:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 860
Сообщения: 656
Пункты репутации: 450
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 14:23
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (4) Орден благодарности (1) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
У меня кожа жирная, но обезвоженная. Мне лет 30+.

Маска-гель для лица Moistening MONDSUB, 120гр
Пользуюсь 4-й день подряд, на ночь, как ночным кремом. Видимый результат уже есть: кожа заметно разгладилась. С этой обезвоженностью я борюсь последние два года и от результата этой маски я в восторге :smile:

Аквасерия NewFace (18+) Пенка для умывания
Не понравилась. И запах какой-то неприятный и прыщики по всему лицу стали выскакивать. Смывает макияж плохо. Выдавливается из тубы с большим усилием.

Тушь для ресниц Alobon Curve Mascara, 8мл
Чудесное. У меня впервые тушь, которая смывается просто водой и как бы шкуркой, ошметочками. Никакого осыпания туши! И абсолютно не мажется . :biggrin:
_________________ [color=#800080][b]Желаю всем счастья![/b][/color]

[center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic167533.html][b][size=130]ЗАМОРОЗКА ОВОЩЕЙ, ФРУКТОВ, ЯГОД, ГРИБОВ!
Раздачи в Центрах Раздач
[/size][/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/11/0db75675mddeogpbg1v9.gif[/img][/url][/center]
Последний раз редактировалось Богуслава 02 авг 2013 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 2637
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 07 дек 2010 18:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #7
Богуслава
спасибо за отзыв) будем иметь в виду! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 389
Сообщения: 1004
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 11 окт 2012 18:56
Откуда: Красноярск, Советский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) С Новым Годом (1)

| #8
доброго времени суток! Купила антицеллюлитный крем с экстрактом имбиря, сегодня первое применение - намазалась кремом, обмоталась пленкой. Наносится легко, запах как у тайский-китайских мазилок, по ощущениям вроде есть ментол , то , что в составе перец красный чувствуется минут через 10, горит как надо! :biggrin: посмотрим на результат, через недельку отпишусь :)
_________________ url=https://www.optwear.ru/forum/topic160003.html]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 2637
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 07 дек 2010 18:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #9
Murrr
спасибо за отзыв, ждем результатов от Вас.
Я сама пользуюсь таким кремом с перцем чили. каждое утро перед работой мажусь, потом на работе все горит) кожа стала гладкой и очень приятной на ощупь!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 389
Сообщения: 1004
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 11 окт 2012 18:56
Откуда: Красноярск, Советский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) С Новым Годом (1)

| #10
Йожик
это чтобы на работу быстрее бежать? :smile:
_________________ url=https://www.optwear.ru/forum/topic160003.html]Изображение[/url]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: