Отзывы о косметике Микролиз -

Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

mamaola писал(а):
Вот мой отзыв:
Мезопилинг с АНА и ВНА кислотами понравился, кожа после него отличная, отшелушивает, обновляет, только надо после него свой крем нанести, он тогда действует лучше
Пудинг для умывания с лактоферментами тоже отличный, еще заказала, хорошо смывает, не стягивает, комфортные ощущения, кожу вокруг глаз тоже им умываю.
Сливки ночные для лица слишком липкие для меня, не понравились.
Пептидная сыворотка для лица понравилась, наношу после умывания утром и вечером, но сверху еще свой крем.
Крем для кожи вокруг глаз хорошо увлажняет, ничего плохого в нем не нашла, увлажнение долго держится.

Спасибо за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 178
Сообщения: 223
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2014 18:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #22
Я прям удивлена! За такую цену такие кремы! я пользовалась всегда дорогой косметикой, но не была довольна полностью и всегда находилась в поиске. а тут мне кажется, что я нашла волшебную косметику)

пробовала только пептидную сыворотку и крем с облепихой, жду теперь свой новый большой заказ)))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 638
Сообщения: 685
Пункты репутации: 309
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:35
Откуда: Октябрьский район ул.Крупской
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) Модница (1) Цветовод (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #23
1. ПЕПТИДНАЯ СЫВОРОТКА И КРЕМ-ПРОБИОТИК ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ - продукты бомбы, не буду писать про них еще раз восторженные отзывы, присоединяюсь ко все ранее высказавшимся;
2. Крем-пробиотик дневной — антивозрастной 40+ банка 75мл - для меня текстура жирноватая для дневного крема, использую как ночной. Приятный запах, ощущения отличные, хорошо увлажняет;
3. ТВЕРДЫЙ КРЕМ-БАТТЕР ДЛЯ ТЕЛА - оказался не плиткой, как я рассчитывала, а обычным кремом. Богатый состав, хорошо увлажняет, очень приятный запах малины. НО: хватило на 2,5 раза, неэкономичный.
4. Бифидо-шампунь для сухих и поврежденных волос, флакон 250мл - слабо пенится, но это эффект всех натуральных шампуней, промывает хорошо. У меня тонкие волосы и они от него сплелись в такой плохо расчесываемый пучок. Я надеялась, что ситуацию исправит Бальзам для сухих и окрашенных волос, 250 мл, но он со своими функциями распутывания волос вообще не справился. После я нанесла Маску для волос с содержанием культуральной среды лактобактерий 250мл, однако и она не распутала волосы. Пришлось побрызгать ревлоновским увлажняющим спреем. После использования четырех продуктов волосы выглядят промытыми, блестящим, но абсолютно без объема. Возможно, мои волосы и кожа головы получили хорошее питание, продукты имеют богатый натуральный сосав, но эти продукты не очень подходят тонким волосам;
5. Пудинг для умывания с лактоферментами, флакон 250мл - ПРОДУКТ-БОМБА, после него вообще не хочется применять увлажняющий крем, так как он отлично очищает и увлажняет кожу сам, запах приятный;
6. Пептидная маска для лица антикупероз, банка 50мл - ничего сверхъестетственного я от продукта не ждала, так как по нему были прохладные отзывы, НО - Я УВИДЕЛА ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Да, у меня действительно уменьшилась капиллярная сетка на лице, эффект продержался больше суток.

Вцелом, хорошая натуральная косметика с богатым составом по адекватной цене.
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1098
Сообщения: 160
Пункты репутации: 543
Зарегистрирован: 08 июн 2015 15:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #24
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Косметика просто шикарная, учитывая соотношение цена-качество, просто находка, лично для меня! Сделала заказ уже третий раз, результаты радуют! Спасибо организатору!!! :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #25
вчера забрала крем +40,а что правда надо в холодильнике хранить?о результатах позже напишу,когда время пройдет :heart:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #26
Девочки, спасибо за отзывы :heart: :heart: :heart:
Всегда рада вас видеть :give_rose: Последний раз редактировалось KsunyaK 12 окт 2017 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #27
cvetla77 писал(а):
вчера забрала крем +40,а что правда надо в холодильнике хранить?о результатах позже напишу,когда время пройдет :heart:

Рекомендуют хранить в холодильнике :kiv:
У меня они так стоят на полочке :jokingly: но качество не испортилось.
всё собираюсь убрать в холодильник ... (пристрой вот в холодильнике, а свои нет :stars: )
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 153
Сообщения: 675
Пункты репутации: 86
Зарегистрирован: 22 май 2013 13:01
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #28
Добрый день всем участникам!

Девочки, отзовитесь, кто пользовался Пептидной сывороткой для лица в старой упаковке типа капельницы и в новой во флаконе 30мл.

Мне показалось, что это совершенно разные сыворотки не в пользу последней (во флаконе), правда это не флакон а туба скорее всего, но это не важно.

В капельнице: сыворотка была с другим запахом и ее можно было действительно наносить на кожу капельками, распределялась легко, расход был очень маленький. Нравилась очень

Сыворотка в новой упаковке, т.е. во флаконе: напоминает молочко жидкое, выдавливается отнюдь не капельками, поэтому закончилась очень быстро. И, как показалось, действительно по действию и ощущениям -жидкое молочко.

Теперь в раздумьях: заказать или не заказать.

Может быть наш ОРГ Оксана что-то узнает у поставщика, что случилось с сывороткой и будут ли выпускать ту, которая всем полюбилась? Спасибо
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 185
Сообщения: 485
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 07 май 2013 18:01
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (3) Лучший оформитель (1)

| #29
ФФФФ
мне тоже так показалось,эффект совсем не тот и туба не удобная и ощущения,что это совсем другой продукт!Возможно производитель хотел что-то улучшить,но в итоге это совсем не та сыворотка,которая была изначально.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #30
ФФФФ
zolotaya77708
Добрый день, девочки!
Написала поставщику вопрос по сыворотке.
Ответил - что да они доработали консистенцию под тубу :look:
У меня ещё старая упаковка я и не знала :unknown:

Поставщик пишет что "Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз, 30 мл" - можно использовать как сыворотку https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=2041577&keywords=Крем-пробиотик+для+кожи+вокруг+глаз,+30+мл&sn=1&cost2=1000000
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: