Отзывы о смартфонах Xiaomi, Meizu

Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

GKN писал(а):
Добрый день! Выражаю большую благодарность Александру :give_rose: Я только вчера заказала телефончик и вчера же его и получила. :yahoo: Все аккуратно упаковано и и в комплекте презентик :dance3: :good: . Организатор очень приятный, на все мои вопросы сразу ответил и так быстро передал мой заказик. Еще раз СПАСИБО!!!!!!!

Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Очень приятно :give_rose: :kiv:
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #132
Scarlett писал(а):
filippovag
Хотелось бы поблагодарить Вас за оперативность и отзывчивость :give_rose: :give_rose: :give_rose:
В прошлой закупке брали у Вас телефон (из наличия) Redmi 6A 32Gb.Как это обычно случается (по закону подлости), предыдущий телефон "приказал долго жить", да еще и перед самым отъездом :wall: Думали бежать в магазин :beg: , но решила попробовать заказать здесь. И на следующий день телефончик был уже у нас, а с учетом междугороднего ЦР, это прям :good:
Сейчас планирую поменять телефон себе, так что за новым телефончиком однозначно к Вам :give_rose:

Спасибо за отзыв, рад, что вам все понравилось. Обращайтесь еще :give_rose:
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 208
Сообщения: 510
Пункты репутации: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2014 21:47
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #133
Получила xiaomi redmi 6a 2/32gb! :kiv: Первый раз решилась на покупку телефона через СП. Телефон покупали для дочери подростка. Дочь в восторге. Спасибо за подарочек !

Достойная закупка и отличный организатор! Большое СПАСИБО!!! :give_rose:

При необходимости нового девайса - только к вам. :good:
:ush:
_________________ Изображение
Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #134
mila4ka писал(а):
Получила xiaomi redmi 6a 2/32gb! :kiv: Первый раз решилась на покупку телефона через СП. Телефон покупали для дочери подростка. Дочь в восторге. Спасибо за подарочек !

Достойная закупка и отличный организатор! Большое СПАСИБО!!! :give_rose:

При необходимости нового девайса - только к вам. :good:
:ush:

Добрый день. Большое спасибо за обратную свзяь :heart: Пользуйтесь с удовольствием! :give_rose:
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 189
Сообщения: 380
Пункты репутации: 47
Зарегистрирован: 17 фев 2011 23:01
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #135
Благодарю Александра за отличную закупку и оперативность! 10,08,19 оплатила два телефончика и в этот же день телефоны были на руках.
Очень внимательное отношение к покупателям со стороны организатора!
_________________ Изображение
Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #136
velvel

Спасибо за теплые слова! Пользуйтесь с удовольствием! :heart: :give_rose:
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 234
Сообщения: 215
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 26 июл 2016 13:59
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #137
Добрый день! Александр, огромное вам спасибо за качественную и быструю закупку. :smile: Заказывала у вас два телефончика для дочери Xiaomi Redmi 6A 3/32Gb работает без нареканий и для сына вчера забрала Xiaomi Redmi Note 7 3/32Gb Голубой (очень классный). Вы не поверите, у меня сын даже к компьютеру не подходил, весь вечер просидел с телефоном. Одним словом все довольны :girl_claping: , а главное ведь здесь реальная экономия. Еще раз огромное спасибо.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #138
Lesik.S

Спасибо большое за отзыв! :heart: Очень приятно получать такую обратную связь :give_rose: Рад, что вы остались довольны :kiv:
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #139
Лютик))) писал(а):
Александр
Добрый день.
Большое вам спасибо, всё понравилось.
Получила свой заказ Xiaomi Redmi Note 7 4/128Gb и Беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots, к нам доставка долгая . Упаковка очень хорошая, всё целое, хотя из других заказов не всё дошло. Я полный чайник как говорят, не знаю как установить стекло, подскажите. С телефоном буду наверно долго разбираться, сегодня получила, понравился, красивый . Ну а с остальным со временем разберусь, надеюсь. :smile: К наушникам инструкция на русском есть, а то не могу разобраться.
Ещё раз благодарю.
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 333
Сообщения: 731
Пункты репутации: 163
Зарегистрирован: 04 май 2014 07:55
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #140
хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в выборе телефона,(долго не могла выбрать и камеру хорошую хочется и чтобы цена была не такая дорогая как в магазинах). Благодаря вашему пояснению и помощи в подборе телефона взяла xiaomi mi 9 lite (рада что он был в наличии), очень довольна :give_rose: и отдельное спасибо за быструю доставку
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: