Отзывы о смартфонах Xiaomi, Meizu

Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

vera1005 писал(а):
хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в выборе телефона,(долго не могла выбрать и камеру хорошую хочется и чтобы цена была не такая дорогая как в магазинах). Благодаря вашему пояснению и помощи в подборе телефона взяла xiaomi mi 9 lite (рада что он был в наличии), очень довольна :give_rose: и отдельное спасибо за быструю доставку

Спасибо вам за обратную связь и теплый отзыв, рад, что вы довольны! Обращайтесь еще. :give_rose:
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 246
Сообщения: 430
Пункты репутации: 126
Зарегистрирован: 09 июл 2012 21:32
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #142
Александр, спасибо большое за оперативность и за советы(порой тупые вопросы), это мой второй телефон в этой закупке, всегда все обьяснит, посоветует, подскажет. Удачи, развития в бизнесе и много благодарных клиентов. :kiv:
_________________ Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #143
мамусик писал(а):
Александр, спасибо большое за оперативность и за советы(порой тупые вопросы), это мой второй телефон в этой закупке, всегда все обьяснит, посоветует, подскажет. Удачи, развития в бизнесе и много благодарных клиентов. :kiv:

Спасибо большое за такой теплый отзыв, мне очень приятно! :give_rose: Рад, что мои советы помогли в выборе телефона. Обращайтесь еще.
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #144
tatyana2410 писал(а):
Здравствуйте. Получила телефон Redmi Note 8 pro 6/128Gb. :good: Очень понравился. Заказывала дочери, она в восторге! Спасибо большое! :give_rose:
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 533
Сообщения: 291
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010 18:37
Откуда: Красноярск,Республики
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #145
Александр, спасибо большое за телефон! :give_rose: Сын пока подарок не видел,день рождения на следующей неделе, но мне очень понравился. не удержалась, посмотрела. :redface: Вопрос касаемо гарантии: если вдруг что-то случится, куда обращаться и что говорить? к телефону никаких документов сервисных не идет.
_________________ Изображение
Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #146
Здравствуйте, рад, что телефон вам понравился, уверен, что и сын оценит ваш подарок :dance: По гарантии, в случае необходимости, обращайтесь ко мне. Я или сам свяжусь с СЦ, или вас сориентирую, куда обратиться :give_rose:
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 47
Сообщения: 25
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #147
Александр, спасибо огромное за телефон! За следующим тоже к Вам!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #148
2536369 писал(а):
Александр, спасибо огромное за телефон! За следующим тоже к Вам!

Здравствуйте, спасибо за обратную связь, очень приятно! :give_rose: Приходите, конечно :heart:
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #149
Александр!
Пришла сказать спасибо за смартфон.
Брала дочери на ДР модель Xiaomi Mi 9 lite 6/64Gb Синий. Глобальная версия.
Ну, что сказать, подарок произвел впечатление, дочь в восторге! :smile: А особенно после старенького с разбитым кривыми ручками подружки экраном смартфона Xiaomi Redmi 4 Pro 3/32 Гб (который так же у Вас два года или больше назад покупали) это, конечно, невероятная разница! Легкий, красивый, удобный, изящный, всё летает, картинка супер! Камера - мечта! Дочь счастлива. :yahoo:

Ну и, конечно, отдельные благодарность за Ваши неизменные доброжелательность, советы, рекомендации, помощь. Одно удовольствие у Вас заказывать! Надеюсь, и следующие наши телефоны, будем снова брать у Вас! :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #150
Amba писал(а):
Александр!
Пришла сказать спасибо за смартфон.
Брала дочери на ДР модель Xiaomi Mi 9 lite 6/64Gb Синий. Глобальная версия.
Ну, что сказать, подарок произвел впечатление, дочь в восторге! :smile: А особенно после старенького с разбитым кривыми ручками подружки экраном смартфона Xiaomi Redmi 4 Pro 3/32 Гб (который так же у Вас два года или больше назад покупали) это, конечно, невероятная разница! Легкий, красивый, удобный, изящный, всё летает, картинка супер! Камера - мечта! Дочь счастлива. :yahoo:

Ну и, конечно, отдельные благодарность за Ваши неизменные доброжелательность, советы, рекомендации, помощь. Одно удовольствие у Вас заказывать! Надеюсь, и следующие наши телефоны, будем снова брать у Вас! :give_rose:


Вам спасибо за доверие и добрые слова! :heart: Очень рад, что подарок дочке понравился!) Всегда открыт к сотрудничеству, обращайтесь! :give_rose:
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: