Отзывы о закупке Супер низкие цены

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

natasha59 писал(а):
СУПЕР ЛОЖКИ И ВИЛКИ :yahoo: УЖЕ ДВА РАЗА ЗАКАЗАЛА .ВСЕ ПРИШЛО СУПЕР :dance3:


очень рада :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1548
Сообщения: 390
Пункты репутации: 716
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 15:56
Откуда: п.Новоангарск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) С Новым Годом (1)

| #22
Спасибо ОРгу за закупку :give_rose: Уже участвовала в нескольких закупках-батарейки не хуже чем в магазине только цена копеешная :dance3: полотенце для рук хорошие.Набор столовых приборов детский очень внуку понравился. :girl_claping: :dance3: будем дальше участвовать.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 520
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 07 май 2012 18:35
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #23
Изображение Закупка за копейки и качество соответствующее, к сожалению :( Заказывала много всего, что-то пришло хорошее, а что-то только выкинуть. Тушь пришла просроченная 3 года назад, духи у 3 из 5 упаковок тоже просрочка, одни с нормальной датой, у пятых не нашла срока производства, только срок годности 3 года. Но выглядели они приличнее всех. У просроченных упаковки все попадавшие под дождь, в разводах. Цветок интерьерный пришел такой, что даже на похороны стыдно - роза коричневого цвета, и болотного цвета листьями как пожухлая. Буду пробовать засунуть в белизну, может хоть поприличнее немного вид станет. Батарейки заказывала для лазера, пришли совсем не того размера - вместо AG10 положили AG1, непонятно, пересорт или перепутали. Про варежку за 10 р из-за которой и вписалась в закупку - выше уже писали, это жесть. На картинке были совсем не такие. Это никакая не микрофибра, а мех для игрушек, и что с ней делать - непонятно. В общем, если предлагается выбор из нескольких вариантов, тут лучше не рисковать - точно подсунут какую-нибудь неликвидную гадость. К посуде и хозтоварам претензий почти нет (только сито пришло со ржавчиной https://photos.app.goo.gl/4ooJvyGkaY8rMLqH7), но есть недосыл. На фото выше тушь, еще фото и видео по ссылке https://photos.app.goo.gl/V9rvnyJzvCMPM9Ai7
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 393
Сообщения: 23
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2017 21:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Многодетная мама (1)

| #24
Взяла набор клея момент, я, конечно, понимаю, что цена смешная, но лучше бы тогда один полный, хотя бы тюбик был, а так из 6 штук, 4 вообще пустые, а в двух клея по одной капле, в прямом смысле этого слова (((. Варежка для уборки вообще что-то невообразимое, я не поняла, она для уборки, или когда ей поубираешься, ещё больше нужно убирать)))
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 601
Сообщения: 107
Пункты репутации: 289
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #25
Заказала расческу-массажку, пришла в ужаснейшем состоянии, пыльная, пошарпаная, как будто у кого то находилась и кто то ей пользовался, в щелях пыль, немного потрескавшаяся..вообщем ужас...вперед заказывала расческу-массажку (была новая), а эта как будто кто то свою старую положил..этим недовольна...все остальное пришло хорошего качества...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 721
Сообщения: 299
Пункты репутации: 379
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 20:17
Откуда: г. Железногорск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #26
Изображение
Настя, добрый день. :give_rose: Купила этот чехол , думала для ремней безопасности, никак не пришпандорила... :wall: .Может Вы знаете для чего он. :kiv:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #27
трататушка писал(а):
Изображение
Настя, добрый день. :give_rose: Купила этот чехол , думала для ремней безопасности, никак не пришпандорила... :wall: .Может Вы знаете для чего он. :kiv:


Добрый день, что-то даже в голову не приходит..
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 669
Сообщения: 142
Пункты репутации: 315
Зарегистрирован: 06 фев 2018 19:15
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #28
Добрый день! Получила свой заказ, все отлично :wink: текстовыделители набор 6 цветов 14*15см хороший, батарейки все время пальчиковые беру, цена копейки, работают хорошо, и отдельное спасибо организатору, :girl_claping: что учли пожелание по цвету набор маркеров с жидким красящим составом 4шт, очень хорошая закупка со всякими нужностями, спасибо :xix:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #29
барся

спасибо за отзыв :a2:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1170
Сообщения: 238
Пункты репутации: 535
Зарегистрирован: 18 май 2013 11:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #30
Здравствуйте получила свой заказ все супер .Понравились сапоги детские резиновые с утеплителем.за такие деньги супер. Цветы 0129 Роза искусственная 5 бутонов за 15 руб.,Материал фом,высота цветка 65 см. Не смотря на цену упаковано отдельно от заказа в бумагу и в целлофан.Спасибо оргу за закупку.Буду участвовать еще. Спасибо.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: